«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555

    Еженедельный рейтинг
    14:09, 26 ноя 2019

    20. Bailey
    Победы - с мобов, головы врагов - с моболок,­ героизм - из банок. Почёт и награды – лучшим­ из лучших! Достойно настоящего воителя!

    и добавить нечего. сам также банками взял.в чем прикол?

    обсудим?
  • 07:07, 06 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Tau Zoo
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 01:14, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    во вини триумфатор!!! хисс бьет в горном поселении 2 лв) для еженедельного рейтинга)) интересно такое засчитывается ?)) или это типа попытка обмана?)
  • 06:52, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    рус23
    засчитывается. бью 4 лвл рогачей дали медальку еженедельную
  • 09:05, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    1. засчитываеться.
    2. не для рейтинга а подгоняю достиги. по 350 мобов мелких лвл убиваю которых еще не убил
    3. пока награды за рейтинги чисто никому ненужные (мне уж точно) подарки то не вижу смысла заморачиваться этой чепухой. жду обновлений магаза тогда можно думать
  • 21:05, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Винни Пух-
    Нет, Миша Федоров Отредактировано точно знает, что ты это для обмана системы делаешь!
    Он за словом в карман не полезет! Раз пишет, то значит у него железобетонные доказательства есть.
    Он никогда не будет выдумывать или выковыривать версии бредовые из... разных мест, чтобы лишь бы потявкать на форуме, как Табаки.
    Он же сурьёзный человек.

    И вообще, мы все знаем правду, что тебе сначала все админы нарисовали, а теперь они за тебя и мобов бьют! Вот.
    А скоро еще тебе нарисуют аватарку (медведя, застрявшего в кроличьей норе) и объявят хозяином всего меда в Харадане.

    Всё, я иссяк.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:29, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    да уже все знают что ты в длинном дермантиновом плаще любишь на голое тело разгуливать)) не оправдыайся
  • 23:00, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    -Винни Пух- писал(а):
    жду обновлений магаза тогда можно думать

    Надеюсь не как в поговорке будет

    Tasiopak
    федькооо
    Детский сад…
    http://strangers.jclans.ru
  • 01:42, 10 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Lord Wolf
    да я его не трогаю. он в каждой бочке затычка) где есть федькооо там обязательно должен появиться тазипаки) сам обрати внимание) бегает за мной повсюду совсем как ручной)) ничу мну это по приколу) пусть бегает)
    Tasiopak
    (наполеон) в дермантином плаще на голое тело)) опять тебе дали форумку Отредактировано продолжай)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 06:44, 14 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    федькооо
    я смотрю ты велик... в своем Отредактировано . на 27лвл нападаешь и потом хвастаешся этим Отредактировано. ню- ню Велечайшее ... Лиги. будет тебе сладкий прЫз.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2