«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555

    Еженедельный рейтинг
    14:09, 26 ноя 2019

    20. Bailey
    Победы - с мобов, головы врагов - с моболок,­ героизм - из банок. Почёт и награды – лучшим­ из лучших! Достойно настоящего воителя!

    и добавить нечего. сам также банками взял.в чем прикол?

    обсудим?
  • 14:32, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    пока в магазине за рейтинг одни подарки и обсуждать нечего. вот когда будут там норм плюшки, в чем я сильно сомневаюсь, то тогда и обсудим))

  • 14:45, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Ну ты решил канеш. Решает тут токп тасиопак. Если он скажет, то так и и сделаем. А пока мы тока обсуждать можем
  • 14:46, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    pomp
    а не многие знают его ник правилно))
  • 15:03, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    RIKrok
    не люблю коверкать Ники
  • 15:06, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    pomp
    это правильно.какахами поливать много мозгов иметь не надо
  • 15:08, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Почему не надо? Надо. Для того, чтобы это красиво делать.

    Ну тока я так не умею (
  • 15:11, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    pomp
    тут можно долеко зайти))уходим от темы
  • 15:12, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Тока хотел написать про флейм. По существу. Тут пиар орлов скрытый и обсуждение рейтинга
  • 15:27, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Tasiopak. прошу выдать мне лицензию, или устное благославление, для флуда в обсуждаемой теме))

  • 15:33, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Призываю Hermit66 в этот топ

    Кейсинг,

    но красиво))
  • 16:29, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    каюсь. 6 часов в вск в осколке мобов бил чтоб догнать оби вана по боям))) толку тоже не вижу) от рейтингов недельных) зачем тогда глобальный непонятно) ну и да тот же Илья вкурсе как быстро и легко качаеться героизм чтоб щас он вобше не ишел в зачет. а только недельный))
    п.с. Тас мне тоже права нарисуй, а то ж заклюют)))) ну и да зачем пиарить орлов если сам сделал также?) вот тут не понимаю вобше)))
  • 18:23, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    А чо по наградам быдо бы прикольно видеть?
  • 19:02, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Разберем по пунктам.
    1) Победы - с мобов. Где в рейтинге написанно что победы в пвп? Также вы хотели все 3 пункта под донатов заточить?
    2) головы врагов - с моболок. Так подорвите 5тое место и пойдите в моболоки нарежте голов. Переведу далеко не все смогут это или даже единици в каждой уровневой группе! Как по мне так данный пункт писанина с обидками.
    3) героизм - из банок. Банки имеют свойство заканчиваться. Пить их будут снова же 90%случаев только персы 35+лвл. Пить их будут только те кто хотят ничего не делать и что-то получить.
  • 19:07, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    pomp писал(а):
    А чо по наградам быдо бы прикольно видеть?

    По наградам допустим у меня 11щитов и 7клановых щитов за них можно получить крайне необходимые подарки без которых допустим я уж точно играть бы не смог.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 19:37, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Анзалон
    Спасибо за конструктив.

    1)думаю убрать победы в пве в принципе как победы. Понятно, что есть сильные мобы. И если на тебя набросилось сразу двое и ты их одолел, то ты хорош. Но это из другой песни. Речь о воителях.

    2) тут теряется смысл названия доблестный воитель.реяь не о том, что это плохо кружить моьолоки. Порой это хорошая мера и игровой момент, но это не оч характеризует раскрытый потенциал воина. Предлагаю только боевые локи учитывать . На 35 хотя ьы минимальный процент ходит без подготовки.

    3)не знаю, может у кого много в закромах банок. Но самый толстый уже соскреб все со своих ульев. Не думаю, что там много осталось, если ваще осталось. Таким образом, больше всего у тех, кто побеждал в турнирах на протяжении большего количества времени. У меня банок довольно много и считаю, что это полная халява получать так плюшки

    Теперь по плюшкам. Ну исходя из игрового опыта, большим спросом пользуются топовые трофеи и плюхи, которые нереально получить за донат. Вспомните нагрузку на сервак, когда пожиратели были в прайм тайм. Да, даже когда без него, все равно Энтузиастов хватает.

    Отлично зашли бы топ трофеи процентовые, патроны событий. бижа, пусть даде временная.

    Ну и самое главное сделать аналогичный рейтинг пве. Чтобы те, кто лупят мобов могли слезать с мобов и тратить то, что наработали, а не покупать новые плюхи, чтобы комфортнее бить. Это похоже... Даже не буду деструктивить
  • 19:43, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    pomp
    ну переделывать рейтинг думаю никто не будет. 2/3 донатам 1/3мобобои. кружить моболоки вопрос спорный, но когда на фронте и в мбс шаром покати - приходится, сужу по себе.
  • 20:03, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Анзалон
    Ну смотря какая цель у тебя на фронте. Если это палач, то эта цель легко выполняется в мобо. Некоторые ходят за герой на фронт.если там ее нет, то занимаюсь чем-то другим. сужу по себе
  • 16:13, 28 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Lightwind 58
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    больше бабла большеееее ))
  • 19:28, 29 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    pomp
    Ну я тоже по себе сужу. палачь гере не мешает. Когда нет ни на фронте и в мбс иду в моболоки. ПВЕ не интересно в корне как таковое поэтому всю линейку геры и опыта провожу на фронте, МБС или моболоки.
Страницы: 1 2