«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_

    О честной игре, или когда надо отвечать за свои слова.
    07:16, 18 ноя 2019

    По следам этого топа, который спешно закрыл "Борец" за честную игру.

    Часть 1: Немного о хамстве

    Вер1 писал(а):
    Отредактировано,меня твой клан не интересует вообще.

    Вер1 писал(а):
    Дружок ,не опускайся до тыканья людям,с которыми ты к своему счастью не знаком.

    Вер1 писал(а):
    И?Я лично честен.В отличии от Вашего недалекого хама соклана


    Отредактировано, значит ТЫ имеешь право коверкать мой ник, тыкать мне и в том же самом топе обвиняешь меня в хамстве? Я тебе ответил на твоём же языке, с таким же ровно хамством и коверканьем ника.
    Отредактировано, душенька, совет Вам на будущее: если ВЫ не хотите, чтобы Вам хамили, не надо этого делать самому. А то гляжу, Вы очень тонкого душевного устройства личность. Хамство по отношению к себе замечаете очень быстро и реагируете на неё, а вот за своей Отредактировано не следите.

    Часть 2: Немного о честной игре

    Вер1 писал(а):
    В общем топ был про честную игру

    Вер1 писал(а):
    Руслан,не надо никому ничего утирать.Участвуй в ПВП и будет лиге счастье.Особенно если гума с Эдой подтянешь.


    Ну во-первых, человека, к которому Вы обращаетесь, зовут не Руслан, а Илья.
    Во-вторых, Гумерс - один из самых "честных" игроков Джаггернаута.
    В-третьих, с Эдой тоже не так всё просто.

    Видите ли, Отредактировано, когда вы ратуете на форуме за "честную игру", надо понимать, что в том же самом топе путать имя персонажа Люмен, в свете его действий в прошлом, и призывать активно участвовать в ПвП "самых честных" игроков Лиги, это очень смешно.
    По вашей же логике получается, что в Когорте "честные игроки" это плохо (некоторых вообще надо ликвидировать)
    А Лиге будет СЧАСТЬЕ ?

    Часть 3: А ЧТО было то ???

    Вер1 писал(а):
    После всего ,что было,на месте админов я бы ликвидировал этого персонажа.

    Ливерная колбаса писал(а):
    а что было?

    Tasiopak писал(а):
    И что именно было, что звучит фраза "После всего что было" ?


    Поведайте и мне, и другим заинтересованным людям, ЧТО БЫЛО, что персонаж Мерцающий Мрак заслуживает ликвидации ?
    Или Вы,Отредактировано, не в состоянии ответить за свои слова?
    А Вам, Отредактировано, не рассказывали, что когда раскрываешь свой рот и говоришь "А", надо говорить и "Б" ?
    Вас же могут притянуть за язык, что я и буду делать дальше, пока либо Вы не извинитесь, либо не начнёте отвечать за свои слова.

    С нетерпением жду от Вас, Отредактировано, ответа.

    P.S. Надеюсь, что Вы оценили всю степень моей вежливости и доброжелательности по отношению к Вам, многоуважаемая Отредактировано.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:03, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -crazzy-
    "Отвечать на твои оскорблениями взаимностью не буду"
    "Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления"
    лол,забавно


    Подобранное мной слово ничуть не хуже столь часто произносимых ТС, однако чётко характеризует сущность ТС. Да в принципе и словари ничего оскорбительного в этом слове не находят. Обсуждать это вне специального раздела я не буду, впрочем как и в нём - потому, как в отличии от ТС нытиком не являюсь и жаловаться не привык.

    Tasiopak
    И поинтересуйся историей развития Гумерса

    Расскажи нам лучше историю развития Верорка и про его переход на темную сторону))
  • 18:05, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен писал(а):
    в отличии от ТС нытиком не являюсь и жаловаться не привык


    Люмен писал(а):
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=4038
    оскарбительный ник спутника


    Люмен писал(а):
    23:19 Люмен[37] > Ездок: о да Лех валерка ДЕТОЧКА чмокать любит
    23:19 На игрока [Pride of Liberty] Люмен [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    На каком оснаванье наложена молча?


    Люмен писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=604980754
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Put+Satanachia
    боевая прокачка ,,заход в бои с сокланамив вещах осколка и сливаются


    Люмен писал(а):
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Put+Satanachia
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Мерцающий+Мрак
    11:50 БуряВестник » язва2: реальный человек который играл мраком ( из рязани ) почти при смерти ,из больниц не вылазит ,, а вы тут Отредактировано затеяли
    прошу проверить на передачи логинов паролей.
    P.S Прошу прощения за цитату с ненормативной лексикой


    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:20, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Тут где-то есть нытье что меня обидели и я на это жалуюсь?)) Я же написал это в сравнении с тобой - твоё последнее нытье про форточку было просто умилительным)))
    Специально для тебя объяснил ход своих мыслей, потому как у тебя однобокое понимание, видимо в силу определенных обстоятельств.
  • 18:49, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен писал(а):
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Люмен
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Tasiopak
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7808877
    НЫТЬ
    Синонимы:
    плакаться, стонать, рюмиться, канить, гнобить, плакать, распускать нюни, рюмить, пенять, побаливать, выть, реветь, жаловаться, распускать сопли, пошаливать, шалить, хныкать, в слезах, болеть, нюнить, сетовать, скулить
    Словарь ушакова (СОПЛИ, соплей, ед. сопля, сопли, ж. (простореч. вульг.)
    Прошу наказать

    Отказано.
    В подарке отсутствует слово "Сопли"


    Люмен писал(а):
    СОПЛИ

    СОПЛИ, -ей, ед. -я, -и, ж. (прост.). Слизь, вытекающая из носа. * Насоплях (держится, построено) (неодобр.) - непрочно, ненадежно, кое-как.Соплей перешибешь кого (пренебр.) - о том, кто очень слаб, бессилен,йумвньш. соплюшки, -щек.
    толковый ожигова
    Значение слова сопли

    Ударение: со́пли
    мн. разг.-сниж
    толковый ефремова
    Теперь вопросс ,почему в 2 из 3 словарей не является вульгарным?!Но за синонемы мы не вешаем маски)хотя приценденты есть!

    Уважаемый игрок! Действительно, за синонимы инквизиция "маски не вешает". В топе "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах." указано, что грубым оскорблением считается слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". В Вашей жалобе указано слово "ныть" , данное слово и слово "сопли"не являются однокоренными. Так же просьба привести пример, где инквизитор наказал отправителя подарка за синонимы, согласно Вашему утверждению


    Либо признаёшь, что это писал не ты, либо признаёшь, что ты трепло, которое не следит за своими словами и не может за них ответить. Одно из двух.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:26, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Бревно в зубах?

    Бобры крутые, бобры везде!
    Простите,не удержалась)
  • 19:40, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    да я, да в отличие от тебя блаблабла
    ну и что,, ты все равно хуже)

    л-логика
  • 08:50, 23 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Либо признаёшь, что это писал не ты, либо признаёшь, что ты трепло, которое не следит за своими словами и не может за них ответить. Одно из двух.

    Похоже запамятовал я. Чтож признаю - я такой же нытик, как и ты (спать мне это мешать не будет). Но это не изменит моего отношения к вопросу про слово, определяющее твою сущность.
    Теперь к вопросу про трепло. Несколько сообщений ранее читаю твоё высказывание:
    Диалог с тобой продолжать откровенно скучно и бесполезно, поэтому пожалуй на этом остановлюсь.

    Тут наверное другой случай? Ты наверное решил просто напросто продолжить разговор? Или решил, что с учётом того, что слово твоё - можно как дать его, так и забрать обратно?)
  • 16:55, 23 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    "Пожалуй остановлюсь" значит, что с тобой откровенно скучно и бесполезно вести диалог.
    Обещаний на твои бредни не отвечать я не давал, особенно если ты в каждом посте пытаешься меня задеть и лезешь ко мне, даже если я пишу другим.

    Люмен писал(а):
    в отличии от ТС нытиком не являюсь и жаловаться не привык


    Люмен писал(а):
    Тут где-то есть нытье что меня обидели и я на это жалуюсь?))


    Люмен писал(а):
    я такой же нытик, как и ты


    Обтекай. Свободен.

    -crazzy-
    Ты раскрыла тайну страшную Прайда. Среди них есть один бобёр с брёвнами в зубах. И я даже знаю кто)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:22, 23 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    "Пожалуй на этом остановлюсь" - согласись дословно если твой текст читать, то и смысл иной,чем в в вырванных тобой фразах. Ну ты вечно пытаешься выдернуть лишь те фразы, что выгодны тебе)))
    Да и по поводу бобра, если перечитать топ по порядку и не пытаться придумать чего - то выходит, что бобёр живёт в одержимых. Отгадаешь с трёх раз, кто бы это мог быть?))
  • 02:07, 24 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    ТИХОН
    цирк
  • 17:40, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ТИХОН писал(а):
    цирк


    На этой мажорной ноте, просьба топ закрыть.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:41, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2