«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Нападения по свитку в мирных локах.
    12:21, 08 ноя 2019

    Хотел поинтересоваться у почтеннейшей публики, нападения в мирных локах по свитку на игрока состоящего в клане,до сих пор приравнивается к объявлению войны клану? Или это уже устаревшие сведения?
    По сути.. глава одного из клана любезно предоставил мне право палачить ( хотя я нубопалач, так то)) его соклана в любом месте,один на один, без привлечения кого-либо. Логи есть , могу выложить. Чем я и занялся с превеликим удовольствием . Пользуясь дружеским расположение двнного главы ко мне, я посмотрел состав клана, чтобы может ещё найти какуюнить жертву, не отходя от кассы. Но увы, там оказались адекватные, достойные и милейшие люди, и тут мне вспомнилась, небезосновательно ,поговорка про ложку дёгтя и бочку мёда.
    Так вот, приглашаю всех принять участие в загоне кабанчика,(один на один, естессно) http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=PPR FIRAT благо врагов у него в списках было с поллиги и охота будет весёлой.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:21, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -crazzy-
    А вот тут уже вы не правы. Форум - общий. И, не нарушая правил, может тут писАть, любой игрок. Или все форумные сообщения, по вашему, невероятно интересны вам? Вы ведь не станете писать
    мне когда будет интересно Ваше мнение, я же обязательно-обязательно Вам напишу
    под каждым форумным сообщением в каждой ветке. Глупо же, согласитесь? Так что, прийдётся читать и моё и все другие мнения, если открыли форум. С ув. Бриони
  • 22:43, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    ОООО тут 2 палочки твикса заговорили ну ну приступайте к плану В что то вы замолчали и долгую паузу взяли
  • 23:52, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -молчун_
    fReZ
    Уважаемый имперский
    Отредактировано ,я вас оскорблял было дело в подарках,но и вы блистали своим гоп-красноречием не раз,так что узбагойтесь там вместе с вашей не в меру воинственной женой!Да и поздравляю вас с усилением клана,в виде этой дамы-PPR+FIRAT!


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:53, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    gumers
    Пока нет свитков по 100 монет, остаётся только план А: форум
  • 09:59, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    2 палочки твикса

    плану В

    ктот явно пересмотрел телевизора. и я даж знаю какой канал))

  • 17:59, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Пока наблюдаю.... Руководству Ассасинов - найдите меня в понедельник/вторник в скайпе или воцапе.
  • 20:01, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Бриони
    Кейсинг
    эх ребята вы просто ничего не знаете
  • 20:20, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    gumers
    Признание своего незнания - первый шаг к познанию
  • 20:24, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    [QUOTE=fReZ]Мда , хорошенько поржал с автора топа . А теперь по сути :
    1.Уважаемый автор топа , если Вы раучились читать , что Вам было сказано
    русским языком, что это касается Вас и PPR FIRAT и только . (с)
    Я вот наоборот, не поржал , а пригорюнился над ответом главы клана приютившего данного персонажа.Обычно, люди принявшие в свою семью "зайку" и "ой"(которые заведомо знали о прошлом данного гражданина) становятся такими же "зайками" (вне закона)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:27, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Топ НЕзакрываем.. сюда я буду класть поруганные мной бошки данного персонажа.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:59, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Кейсинг
    Улыбнул познаниями))предпочитаешь быть правой или левой?)))
  • 21:39, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Люмен
    Тьма в любом из нас ..
  • 22:27, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    Отредактировано

    Предупреждение, Официальным языком игры является русский
  • 22:39, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    fReZ писал(а):
    куртуазный шкрэк писал(а):
    [QUOTE=fReZ]Мда , хорошенько поржал с автора топа . А теперь по сути :
    1.Уважаемый автор топа , если Вы раучились читать , что Вам было сказано
    русским языком, что это касается Вас и PPR FIRAT и только . (с)
    Я вот наоборот, не поржал , а пригорюнился над ответом главы клана приютившего данного персонажа.Обычно, люди принявшие в свою семью "зайку" и "ой"(которые заведомо знали о прошлом

    данного гражданина) становятся такими же "зайками" (вне закона)

    Шановна "зірка" , слідкуйте за тим , що пишете . І не перевертайте , те що було в розмові з вами і те ,що ви придумали собі і виклали в цей топ .



    Предупреждение, Официальным языком игры является русский (с)


    9 ноября 2019
    21:45 Annushka-kz [20] вступает в Клан.

    Данный придаток к обсуждаемому объекту также будет подвергнут уничтожению в любых локах и любыми действиями. Обсуждению не подлежит.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:49, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Анзалон
    Выскажу сугубо мое личное мнение. И не претендую на истину или эталон морали. Первое, преобладающему составу солов примостившемуся за теми у кого по настоящему есть шары, не стоит мнить что у них они тоже отросли. Кто там кто ваши внутренние разборки показали, и кто по настоящему готов отстоять свое. Второе уже по части самого шрека, будь это мой клан и пусть были бы какие-то условия для личных разборок на которые дал добро. То увидев высунувшегося на всеобщее обозрение *рембо* с высказыванием что он решил выбрать себе еще жертву, мотал бы в проломы пока не взвоет.
  • 22:50, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Уважаемый шкрек, В таком случае, это будет рассматриваться в ключе,указанном выше.
  • 22:53, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    То увидев высунувшегося на всеобщее обозрение *рембо* с высказыванием что он решил выбрать себе еще жертву, мотал бы в проломы пока не взвоет. (с)
    То ты, а то имперские Ассасины, любезно предоставившие мне право бить их соклана где и когда я захочу.. такие дела.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:58, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    а где он тебе дал добро еще *жертву* выбрать? я расцениваю твое высказывание как неуважение и оскорбление их клана.
  • 23:01, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон писал(а):
    куртуазный шкрэк
    а где он тебе дал добро еще *жертву* выбрать?


    Н у глаза даны Богом чтобы видеть.. я указал, что вполне возможно, по дружбе, я могу найти в данном клане кого то неугодного мне.. но увы.. прошу ещё раз перечитать мой начальный пост.
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2 3 4 5