«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 12:29, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    По моему в контексте данной темы было бы правильнее разделить травмы на два типа:
    1. Полученные в обычном бою, без применения свитка нападения;
    2. Полученные при нападении со свитком.
    В первом случае стоимость лечения, включая халявные опции - оставить без изменения.
    А вот во втором случае приравнять стоимость лечения к стоимости нанесения трамы, исключая возможность халявного лечения.


    P.S. Свитки за 100 голда уже не вернуть, как я вижу - остаётся только вспоминать.
  • 12:52, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    в топе появилось много конструктивного жаль что админы не читают нашу писанину
  • 13:23, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:26, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Каждый хочет игру под себя сделать)) Аккуратнее с просьбами, на моей памяти массовое нытье еще в этой игре никогда хорошо не заканчивалось, изменения вносили, но мало кого это потом радовало)
  • 13:40, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Мартовский_Кот
    Новых петов и спутов регулярно делают.. зря ты так..
  • 14:14, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Никакой конкретики и попыток сделать под себя) наоборот, данная идея позволит абсолютно всем отомстить любому, даже сильному обидчику. Ведь если ты не палач, то сможешь нанять его. Вообще я согласен, что правильнее было бы приравнять лечение по цене к нанесению травмы. Но в таком случае многое и у лекарей следует переделать, а я сомневаюсь что кто-то будет этим заморачиваться
  • 14:32, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Last Sentinel
    Твоя идея очень кривая, топов мидл лвла можно тупо хантить персами хай лвла будет и выбивать из игрового процесса на маяке например, без всяких клан варов, типо ребята нас обидели, уберите чела из пвп..Меня например напрягает ган ган что с ним у нас бои по 40 минут могут идти 1 на 1, когда он танком был и оба на фул касте, я такой написал хаям, они ему травму свитком вкатали, я довольный дальше пошел рубиться а он сидит и каст палит в форте, ни в масштаб ни в копи сходить не может..
  • 14:36, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_ писал(а):
    Слепой_убийца
    Да пускай будет изличима но только за брули.

    Без изменения механизма передачи брюлей от одного персонажа другому, с нынешнего через сертификаты, на прямую? Нереально.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:50, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Just Skill писал(а):
    Last Sentinel
    Твоя идея очень кривая, топов мидл лвла можно тупо хантить персами хай лвла будет и выбивать из игрового процесса на маяке например, без всяких клан варов, типо ребята нас обидели, уберите чела из пвп..Меня например напрягает ган ган что с ним у нас бои по 40 минут могут идти 1 на 1, когда он танком был и оба на фул касте, я такой написал хаям, они ему травму свитком вкатали, я довольный дальше пошел рубиться а он сидит и каст палит в форте, ни в масштаб ни в копи сходить не может..

    Думаю будет и такое. Но насколько я понимаю механику процесса, наёмный палач озвучивает по чьему заказу работает чтобы самому не стать жертвой в дальнейшем (ведь он просто исполнитель). А если известно имя заказчика, то это и повод обьявить войну если заказ был без весомой причины. Ну и наконец травма это определённое ослабление, но не уничтожение персонажа. Можно воевать и с травмой в конце-концов. Тем более если ты хорошо прокачанный перс. Ну и наконец это идея сырая, ньюансы можно подработать
  • 15:57, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Last Sentinel
    сдать заказчика-отдельный прайс:)))
  • 16:07, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Last Sentinel
    В рамках своей уровневой группы у палача манёвр сохранился. Не забывайте, что в цену свитка входит не только возможность напасть, но и повышение травмата. 300 зю для групппы 26-34 не такая уж и страшная цена. Особенно если пропалаченый подставится с реакцией и руганью в подарке. Маску за такое тоже следует рассматривать как нанесение материального вреда, хотя бы в контексте недополученной выгоды за время отсидки, т.к. ограничения накладываемые маской довольно суровы и приносят массу неудобств грубияну. Так что в сумме травма+маска+моральный вред вполне нормальный результат для удовлетворения ЧСВ палача.
    Я где-то утверждал, что моё мнение единственно верное? Просто я единственный представитель цеха лекарей, кто отписывается в этой теме.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:35, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Last Sentinel
    Наёмник сдающий заказчика? Где-то, когда-то такие наёмники очень быстро лишались клиентуры. А уж мечта об отсутствии ответки за нападение... Убил. Наёмник всегда виновен (Принял заказ? Виновен.) и почти всегда первый на кого выливается агрессия жертвы и её друзей/"защитников". Единственный вариант, когда наёмник остаётся безнаказанным, он и сам мегакрут и сообщество в котором он состоит.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:06, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    Охлажденный
    А давайте, а давайте, а давайте и еще раз давайте, ну и на последок еще самую малость дайте.... Надо так, надо сяк, один про лекарей вдруг вспомнил, второму воевать дорого, НИКТО этим заниматься небудет, небудет,небудет, небудет! Вывод- захотелось палачнуть пошел молча купил свиток и палачнул, хотят пусть лечаться свитками за 50з хотят пусть у айболитов лечаться. Кому надо убить не посмотрит на цену. Всем удачии добра)))
  • 18:08, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Last Sentinel
    Это как с негативкой в масштаб или копи можно ходить?)Совсем утопично безответное нападение с отмазкой «я не виноват, это заказ»))
  • 18:15, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Охлажденный
    Конечно вспомнил, а как тут не вспомнить, если палачи гонят волну в сторону "дайте неизлечимого".
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:18, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Охлажденный
    Посчитай ради интереса - сколько раз в день ты сможешь палачнуть при цене свитка 800з (я даже не рассматриваю некоторые нападения возможные только за брюли и в ограниченном количестве) плюсом стоимость того, что позволит пробить антитравмат возможный, а после подумай - на сколько дней хватит твоего энтузиазма, подкреплённое финансовыми возможностями, с учётом того что противник будет лечится по цене от 0 до 100 голда и при этом после каждого нападения откровенно ржать над тобой.
  • 18:26, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Люмен
    А что тут считать? Я что сказал что копейки стоит напасть? Ты видимо не так прочел мои слова, лично тебе труда не составит загнобить персонажа который тебя скажем так обидел, тянуть будешь бои, ядра, порчи, нападения, затяг перед туром и прочее. мною было сказано что форум это лично для нашего трёпа, не более того, как показывает практика просьбы игроков в таких проектах не учитывается почти никогда)))) И этим вопросом никто заниматься небудет)) Вот собственно и все что я хотел сказать))
  • 18:29, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Вот смотрите:
    На мой взгляд Администрация допустила ошибку, изменив свитки. Прошло время и мы теперь вынуждены обсуждать и прорабатывать другие варианты. Мы препираемся тут, дискутируем. Но на это и нужен форум, тут всё в норме. Но этого бы и не нужно было в принципе, если бы Администрация просто признала свою ошибку и ВЕРНУЛА свитки (читаем - балланс) к прежднему состоянию. И тогда ни Админам, ни нам не нужно будет ломать голову над тем, как бы так всё аккуратно сделать, чтобы никого не обидеть. Было, работало, всех устраивало. Что может быть проще?
    А тут выходит, на мой взгляд, что на пустом месте создана препона игрокам, а теперь вот надо как-то героически решать эту проблему. Странно.
  • 18:30, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Охлажденный писал(а):
    Люмен
    ... мною было сказано что форум это лично для нашего трёпа, не более того, как показывает практика просьбы игроков в таких проектах не учитывается почти никогда)))) И этим вопросом никто заниматься небудет)) Вот собственно и все что я хотел сказать))

    Вот только одна засада, никогда не знаешь, когда это просто трёп, а когда взяли и реализовали. Так что ко всем подобным топам приходится относиться предельно серьёзно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11