«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers

    "Star of Liberty"
    11:39, 15 июл 2019

    Уважаемая администрация проекта, прошу оказать содействие в признании решение главы однодневки Макарки, касающееся дочернего клана "Star of Liberty" не легитимным. Прошу восстановить статус клана "Star of Liberty" как дочерней и для восстановления контроля над данным кланом временно передать руководство лично на меня.
  • 08:30, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Железный Капитан
    Чтоб понять причину угона кланов ,необязательно быть очень проницательным.Как говорится не моё-не жалко.Элементарная человеческая жадность,это видно по казне каждого из кланов после возвращения кланов в альянс.Чрезмернтые амбицыи ну и естестна"нам ничего не будет ,ибо мы нарисованы"
    Еслибы угонщиками двигало чтото другое.Кланы не расыпались бы)И люди из них неуходилиб.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:26, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Железный Капитан
    Опять однобокие кривые суждения)
    Вон чуть выше Ваш соклан расстраивался за нападения на "братьев по орудию".
    Касательно диалогов это всего лишь вам обратка ваших же обвинений в мою сторону, что я такой плохой не разговариваю сейчас с вами)
    По поводу четырех глав - конечно есть причины и следствия. Может Вы мне назовёте причину для того, чтоб в одночасье стать предпринимателем?
    Ну а под имуществом подразумевался именно клан жёлтых, а не ресы или голд в казне - это Вам для понимания.
    И кстати почему Вы взяли за привычку мне тыкать?) Лично с Вами я не знаком и на брудершафт мы с Вами не пили. Это хамство или элементарное неуважение к собеседнику? Или Вы пытаетесь таким образом самоутвердиться? И какого с моей стороны, Вы в данном случае хотите отношения к себе, опять "понять, простить?")
  • 14:45, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    _-ХомяК-_
    Бред. Ничего из тобою сказаного у нас в клане нет
  • 14:48, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    Люмен
    Какие поступки так и называю. Чего заслужил то и получил
  • 15:32, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Железный Капитан
    Ну естественно там уже ничего нет)Всё что было,потрачено
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:43, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Железный Капитан
    Ну ведь и вы всем табором получаете именно то, что заслужили)) К чему тогда весь ваш бренд на форуме?))
  • 21:05, 19 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    baxra
    Как всегда одно нытье. Мне вас жаль попытайтесь хотя бы не выставлять себя посмешищем. За что боролись за то и напоролись
  • 23:24, 19 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    baxra
    сурово ты своих обзываешь...
  • 23:25, 19 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    baxra
    уважаю самокритику, мало кто способен на такое...

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 01:14, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Железный Капитан
    Смешной ты. Школьник никак?)
  • 10:02, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    baxra
    Железный Капитан писал(а):
    baxra
    сурово ты своих обзываешь...

    Я так то тебя имел в виду))))
  • 17:45, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 2
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    и опять ты много пишешь, утаивая начало всей заварухи. А причиной стало то, что персонаж Люмен , на тот момент не так граммотно излагающий свои мысли, как тут в топе, начал переманивать костяк желтых в прайд + разводя донатов на реал. Именно это послужило поводом к конфликту, вывод составов из альянса и вытекающих последствий. Продолжай много и 'умно' писать, почти все уже поверили, все как в жизни толпе не много надо))
  • 18:34, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Микки-Маус
    Тут все просто)) Если Администрация признает нелегитимным решение главы одного из кланов, то тогда все главы всех кланов не легитимны. Правила для всех одни.
  • 18:56, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Фиии... Какие глупости)) Ты про какой костяк Жёлтых тут рассказываешь? Про тот, что временно перешёл к ним из Прайда и на который Мрак попробовал предъявить права?))) Тебе уж точно не помешает воспользоваться советом из рекламы: "Иногда лучше жевать, чем говорить")))
  • 19:29, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Микки-Маус
    Даже боюсь предположить, что такого можно скурить, чтоб потом писать подобное)))
  • 21:26, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Микки-Маус
    Люмен
    Правила вашей обкурке не-в-фантазии.
  • 21:29, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Микки-Маус
    Согласно правилам есть глава клана. Его решения для клана обязательны.
  • 21:51, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Микки-Маус
    точно, да? вот такая строгая диктатура? даже свое фи на решение сказать нельзя? даже если у главы помутнение и херню творит явную?
  • 00:38, 21 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    фига себе вы там разошлись!!!!(не мое дело) просто итересно особенно 2 зеленых прикалывают! новоявленных!! "авторитеты"
Страницы: 1 2 3 4 5