«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 04:16, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Тактика выставления себя жертвой в ситуации, когда ты сам же и виноват - это женская тактика. Ты написав кучу помоев нашей главе, и конфликтуя с ней непосредственно, сейчас везде лжешь и пытаешься выставить себя жертвой.
    Вот Отступница, которая за всю игру, слова грубого не написала в адрес других, грязными матюками оскорбляла меня и моих родителей! А я кремень, терпел-терпел, а потом не выдержал и взорвался!

    Ты понимаешь, насколько это убого и смешно ? Особенно учитывая то, что ты вроде как мужик взрослый. Хотя по поведению ты Отредактировано и не больше.
    Чтобы не быть голословным:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8131998 (краткая суть: мне всё равно на поломку пикселей!)

    А дальше, ты идёшь не на северную стену, где мобы 36 лвл, а в снежный предел, где мобы 38 лвл, и бьёшь этих мобов. Получается всё же ты запуганное ущербное чмо, так ведь ?)
    И шлёшь глумливые подарки, что змея убивает 38 лвл мобов, и что я могу приходить и бить тебя там.

    И да, женщин которые позволяет себе оскорбления, мы поддерживаем и поощряем, если оскорбляют таких ущербных запуганных чмошников вроде тебя. Ответ получен ?) Жду доказательств, я тебе это уже 6 раз пишу.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:44, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    ржунимагу)))))))))))))))) Отредактировано запомни. я бью мобов там где Я ХОЧУ а не там где ты ждешь чтоб я их бил))))))))))) вы поддерживаете и поощряете мужикокобаб которые матюкаются матом? а не пойти бы тебе с этими мужикобабабами ОТРЕДАКТИРОВАНО.... А ЗНАЕШ Отредактировано МНЕ ПО ПРИКОЛУ Тебя. Отредактировано БЕСИТЬ. ))) РАДИ ЭТОГО ОСТАНУСЬ В ИГРЕ И БУДУ ТУТ ДО КОНЦА)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 04:52, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    да забыл добавить. раньше мне люм не пускал тебя Отредактировано троллить ну а теперь все ограничения сняты) сися у меня одна к сожалению((( но Отредактировано придется по очереди. начинай плакать Отредактировано
  • 04:54, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    А ведь многие писали Машеньке, следи за языком-) Доигралась девочка, эх, обидка
  • 04:56, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Доказательств я так понимаю не будет ? Ок, ожидаемо вполне.
    Сидя в морозном пределе, в магазине событийном, скулить на форуме и в подарках это твоя участь и прерогатива.

    Убито врагов за день 22

    Из них 15 примерно это тебя отлавливал и ломал, когда ты вылезал из будки. И буду дальше это делать. Это на данный момент один из двух моментов, которые мне в игре интересны.
    Приятной игры, грязноротый.
    А теперь голос! гав-гав.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:46, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    федькооо
    за сим выхожу с ненужного флейма (с.) ты же вышел ... хоть за какие то свои поскрипывания то можешь ответить? совсем у тебя тяжко видимо с пожилым веществом
  • 11:07, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 2
    АккУпаНткА
    Миша, ты же сам мне слал подарки со словами, что у тебя есть доказательства оскорблений. Так предоставь их. Мы все хотим посмотреть как наша Глава тебя и твоих родных матом крыла , после чего я ответила что мне нет разницы что у вас за личные неприязни и я в любом случае буду поддерживать сторону своего клана так как я в нем от самого основания !ты же мне потом написал что меня услышал и даже понял !
  • 12:08, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    я так понимаю Отредактировано мишутка может только писать бредни но не отвечать за свои слова. это он не умеет, ну или не может так как доказательст у него нет а есть только длинный язык) впрочем ничего нового)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 14:00, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Так чёу там с автономией,в процессе ?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:35, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Минутка юмора:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=606086541
    23:20 Игрок федькооо [37] победил в сражении игрока [Одержимые] Tasiopak [37] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.

    23:22 Игрок федькооо [37] подарил Вам подарок Оковы презрения.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8132788

    Уб, набивающий в основном по 3-6к урона в масштабках и эпичках, шлёт подарок и хвалится, что отвинтил рог героя.

    Похоже у Миши Фёдорова всё совсем плохо. Жизнь тяжёлая, все бьют. Руки не из того места растут.
    Миша, не забудь в анкету записать это достижение своё.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:49, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Миша Фёдоров очередной бой затащил.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=606087401
    Зашел, закрыл бой и затащил сурово. Один троих раскидал.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:26, 20 апр 2019 
     Рейтинг: 2
    ЧертоФка
    Мишаня все по прежнему ноет и ищет в этом виноватых? Ничего нового. Даже реакция его на мое сообщене не будет новой
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 04:22, 22 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    ЧертоФка
    иди в казахстан !!
  • 22:17, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    WinterKrab
    Зачем мне в Казахстан, если я в Оренбурге живу?©
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 01:08, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    прикольно. в любом топе, наверно даже если он будет о любви,, вы будете друг друга помоями обливать ,,,интересно вы и в реале такие ?
  • 16:33, 25 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    О как. Привет Люмен)
  • 01:10, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Смотрю заскучали все. Очередная минутка юмора:
    федькооо-нагибает федько сурово побеждает, сам же напав.

    федькооо-пабидюк федько ставит новый рекорд урона в эпичке. почти обогнал змею Белки по урону. Белка нервно курит в сторонке. Где федько - там победа. Когорты

    В общем, выражаем благодарность от клана Одержимые, и от СК в целом за то, что ты есть, Миша Федоров, сын соседа)))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:14, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    федькооо
    а что мешает "правильный" скрин показать со своего скайпа не пойму, если Тас всем сливает "отредактированый"?Стока букофф капсом в инфе а опять же из доказательств: Верьте мне ,люди, а не Тасу.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:53, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    serega ua
    После фразы "ПИШУ ЧИСТЕЙШУЮ ПРАВДУ!" даже я ему поверил.
    Зачем доказательства, если человек капсом пишет, что пишет чистейшую правду ?
    Ты такой странный.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10