«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 23:41, 14 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Только евреи отвечают вопросом,на вопрос.

    Дальше диалог бессмысленен.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:55, 14 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Ну ты задаёш довольно глупые вопросы)Такие ответы и получаеш))

    Касаемо всего вышенаписанного..просто на пф отвлекаюсь .Цыфрами луче в тасика тыкай он обычно теряетсо сразу и заикатсо начинает))Я точных дат не помню да и не упёрлись они мне)Одно я точно помню я извениля и потом вы свинтили толи через месяц толи два)Вхраме я сидел чтоб вы меня от шахт неотвлекали я там всегда нонстопом сутками воевал)И нападал я не раз в сутки нестоит заливать) а довольно часто ибо мяса в клане у тебя тогда было огого))Это ща у вас там три недобитка и два инвалида и те в офе)Не торт вобщем уже)А тогда мелких было вагон и было весело)Такчто не надо сказок))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:01, 23 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    помирились не помирились? Боевых действий не вижу, на форуме тихо,неужели в джаге устали сраться?)
  • 21:27, 23 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ттс не пугай рыбу. все распугаешь) у них новое соревнование кто больше наловит) надо соотвествовать ферме)
  • 04:22, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    -Винни Пух- писал(а):
    ттс не пугай рыбу. все распугаешь) у них новое соревнование кто больше наловит) надо соотвествовать ферме)


    Ага ага... мне тут намедни показывали улов, рыбка пасипака такая есть с маниакальным упорством кидался на голый крючок (может на нерест прорывался). У особо удачливых рыбаков голов под 15 было ( на 3 строчках еле умещались) . У остальных рыбаков улов поскромнее-3-5 голов. Ну и как водится добычу выкинули, ибо даже кошки брезгуют есть это.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 15:46, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-табуретка-_
    топ не актуален прошу закрыть
  • 17:02, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 21 22 23 24 25 26