«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Lord Wolf

Конкурс «Хараданская женитьба»
    19:40, 27 Янв 2019

Приближается День всех влюблённых, и скоро в Харадан прибудет обворожительная Ленточка, чтобы объявить о начале торжеств. Как всегда, в праздничные дни вас ждёт множество событий и сюрпризов. Не остались в стороне и Жрецы со Скоморохами: они решили дать вам шанс примерить на себя жреческие одеяния и провести собственную свадебную церемонию. Хотя бы мысленно!

Для нового конкурса вам нужно написать сценарий свадьбы хараданских персонажей. Сами выбирайте, чьи судьбы связать счастливым союзом, но это должны быть два NPC (Non-Player Character) разного пола.

Для их бракосочетания надо сочинить приветствия жениха, невесты и гостей, задорные вопросы гостям про новобрачных, клятвы жениха и невесты, краткое напутственное слово и прочувственную поздравительную речь. Сценарий должен быть весёлым и озорным, но оставаться в рамках морали и условностей нашего игрового мира. Отсылки к хараданским реалиям не только приветствуются, но и насущно необходимы, особенно в вопросах про наших молодоженов.

Задача конкурса:
    Нужно написать сценарий свадьбы хараданских персонажей NPC (Non-Player Character)

Условия конкурса:
    1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6 уровня.
    2. Произведение должно быть написано в прозаической форме.
    3. Максимальный объем работы - 2500 знаков (с учетом пробелов).
    4. От одного персонажа принимается только одна работа.
    5. Работы должны быть грамотно написаны и оформлены по правилам русского языка, не должны нарушать Правил игры и форума.
    6. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы, а сотрудники храма любви не принимают участие в конкурсе.

Конкурс будет проведен в три этапа:
    1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 6 по 11 февраля 2019 года включительно.
    2. Второй этап – Голосование игроков за лучшие работы (с помощью лайков поста в теме). Время проведения – до 13 февраля 2019 года включительно.
    3. Третий этап – подведение итогов: оценка представителями Администрации, Жрецов и Скоморохами. Время проведения и публикация результатов – 14 февраля2019 года.

Чтобы принять участие в конкурсе:
    Опубликуйте свою работу в теме для приема работ.

Критерии оценки:
    - оригинальность;
    - соответствие миру;
    - грамотность;
    - соответствие условиям (оценка от жрецов).

Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила игры. Также запрещена публикация работ, в которых наличествуют оскорбления других участников конкурса, игроков или членов администрации.

Награды:
    Победитель получит Большое стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков!
    Еще пятеро сценаристов получат Малое стальное сердце удачи и 20 золотых романтиков.
    Абсолютно все участники, чьи работы будут допущены на конкурс, могут рассчитывать на уникальный подарок, 10 золотых романтиков и сундучок участника конкурса!
    Победитель от структур тоже получит приятный приз!

Так же одна из работ получит приз симпатий жрецов - Прочное мифическое кольцо на уровень с годовым сроком жизни!

Все призы являются непередаваемыми.
    Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 19:15, 11 Фев 2019 
     Рейтинг: 16
    _mar_
    Дааа этот день запомнится Радвею на долго! Всё началось рано утром, когда под гул рогов и свист вояк к пристани города подошёл фрегат “Грозный”, украшенный от носа до кормы гирляндами цветов, и множеством магических искр. Это достопочтенный Арет Трибий привёз с Дорхейма одного и виновников торжества, прекрасную и сильную воительницу, а по совместительству и невесту капитана Стальной Когорты Кассию.
    В храме уже все собрались. Стражи и ремесленники, волшебники и войны…даже Великая Лея пришла на этот праздник любви. А у трибуны, в белоснежном мундире, стоял жених. Вербовщик Гильерт( нервничал).
    Но вот заиграла музыка, и голоса затихли. Врата храма распахнулись, и в зал зашла Кассия. Сам император Арк вёл под венец одного из своих лучших воинов. Заговорил жрец:
    - Дамы и господа, войны и воительницы сегодня знаменательный день! Два любящих человека решили соединить свои сердца! Они долго сражались вместе и рисковали жизнью ради друг друга. Но теперь перед ними ещё более сложное испытание – семейная жизнь. Поэтому я вынуждена спросить – Мистер Гильерт вы уверены, что хотите видеть рядом с собой именно эту девушку?
    - Я военный. Всю свою жизнь я провёл в битвах, завоёвывая честь и славу. Но я обменял бы всё, чего добился на время, проведённое с этой девушкой. Дорогая Кассия, я люблю тебя! И хочу провести с тобой остаток жизни! … Думаю, я ответил на ваш вопрос жрец.
    - Более чем, но одной любви мало, что бы меня удивить. Готовы ли вы защищать свою будущую жену от всех бед?
    - Однажды в битве, мы вдвоем сражались против десятка воинов. Тогда я потерял глаз, но обрёл любовь всей жизни. Если потребуется, я положу всего себя на алтарь!
    - Ого, а вы и правда влюбились не на шутку. Но разделяет ли эту любовь ваша вторая половинка? Капитан Кассия, готовы ли вы ради любимого бросить всё? Готовы ли поменять ратное дело на пелёнки? Готовы ли повесить на стену свой меч, и взять в руки кухонный нож?
    - Я всю жизнь грезила войной поэтому и отправилась на Дорхейм. Но, только прибыв туда как девчонка, с первого взгляда, влюбилась в своего инструктора. Я хотела быть похожей на него и из кожи вон лезла, что бы добиться славы и звания.. Но стоя здесь, сейчас, перед богами и императором я клянусь, что оставлю войну другим! Я клянусь быть верной своему мужу! Теперь он моя жизнь и иначе не будет!
    - Сильные слова капитан! Теперь у меня нет сомнений, что эта пара любит друг друга! Поэтому, по закону Харадана, я объявляю эту пару мужем и женой! Пусть пламя вашей любви никогда не гаснет!
  • 19:19, 11 Фев 2019 
     Рейтинг: 10
    DANCING DEVIL
    Ленточка наделила меня полномочиями Жреца Любви и сразу послала на срочное бракосочетание..
    -Доброго вечера,морские волки!–звонким голосом поприветствовала я собравшихся.–Мы собрались здесь для..
    -Говорите погромче..вас не слышно..ик..услышала я пьяный голос из толпы гостей
    -Что простите?–отведя взгляд от пергамента я увидела такую картину..
    Скалистый берег.Розовый закат,шум волн..,а так же жуткий запах перегара и куча бутылок из-под рома на песке.
    В центре лагеря опираясь друг на друга стоят пьяные в дугу матросы.Рядом на бочках сидит женщина,и глотая ром целится во всех из пистоля.А прямо перед ней огромный амбал в фартуке запачканном кровью приобнимает хрупкую девушку в подвенечном платье.
    -Ну чего застыла?Продолжай! Мы собрались для..-поторопила невеста.
    -А?Да..Кхм..Мы собрались здесь что бы сочетать узами брака двух влюбленных кока Гарибальда и Наездницу Илисию!
    -Эээ какой брак...ик...ты на что меня подписать хочешь женщина?!..ик.–вдруг забасил великан.
    -Ах черт очнулся!Милу!Неси анестезию,срочно!–Неожиданно крикнула девушка в стареньком свадебном платье.
    В эту же секунду красотка,сидящая на бочках спрыгнула с них,и с весёлым хохотом подбежав к здоровяку начала заливать ему в рот ром.Опустошив солидных размеров бочонок кок сначала попятился назад,потом сделал пару шагов вперед и наверно упал бы,неподхвати его Илисия.
    -Мы готовы продолжить–с улыбкой сказала девушка.
    -Да? Нну ладно, дело ваше–удивленно пролепетала я.–Готов ли ты жених..
    -Ээээ.– вдруг донеслось от почти упавшего,в дупель пьяного корабельного кока.
    -А можно сразу финал,пожалуйста?!–поторопила невеста.
    -Но так нельзя!Это же свадьба,соединение двух любящих..- хотела запротестовать я,но услышала звук взводящегося затвора пистоля.-Ккконечно,конечно.Невеста,ты согласна выйти замуж за Гарибальда?
    -Гааарри–не своим голосом заревел кок.
    -Тише,конечно,Гарри.Согласна..побыстрее,ну!
    -А вы Жених согласны?
    В ответ послышалась лишь отрыжка бугая,и собравшиеся матросы взорвались смехом.Но прогремел выстрел и все сразу затихли.
    -Он ответил "да"..ик–заплетающимся языком проговорила Милу.–Продолжай!
    -Ну чтож,по законам Харадана,объявляю вас мужем и женой!
    Под громкий гул матросов и выстрелы пистолей,Гарибальда,уже не стоящего на ногах,двое потащили в палатку,за ними с гордым видом шагала Илисия.Навыки наездницы этой ночью пригодятся как нельзя кстати,подумала Илисия..
    -Совет,да любовь–прошептала я испуганно.Больше никаких выездных церемоний!)
  • 20:43, 11 Фев 2019 
     Рейтинг: 1
    мики83
    Жители Харадана приглашаем вас на свадьбу двух любящих сердец.
    Жених Гладиатор Каар-http://s1.jugger.ru/npc_info.php?npc_id=654
    Невеста Гладиатор Ксана-http://s1.jugger.ru/npc_info.php?npc_id=652
    Пока не закипела кровь и эль еще плещется в кубках начнем нашу церемонию.
    Спрашиваем жениха:
    -готов ли ты к тому что на твою жену засматриваются все воины в боях?
    -готов ли к тому что по первому зову она спешит не к тебе?
    -готов ли ты помогать точить ей косу по вечерам, вместо посиделок в трактире?
    -готов ли проводить все выходные с женой под сенью деревьев в заводи?
    -клянёшься ли ты хранить ей верность, даже если рядом стоит красавица Анфиса?
    -клянешься не прятаться от ее гнева, а поддержать если она пришла не в духе после очередного боя и молнии так и сверкают в ее глазах?
    Спрашиваем невесту:
    -готова ли смотреть как твой муженек рассекает с голым торсом?
    -готова ли ты стирать его штаны после кровопролитного боя?
    -готова слушать на ночь не романтические истории, а его рассказы о кровопролитном и неравном бое?
    -клянешься его любить, даже если он забыл о твоем дне рождение?
    -клянешься любить его даже если вместо ромашек он принес букет гиблоросов?
    Если нет возражений, скрепим наш союз и отпразднуем веселым праздником это радостное событие.
    Жених снимает подвязку и бросает ее прямо в руки князя Изоду.
    Невеста с размаху бросает букет и ловит его счастливая Миго-ри. Счастливая Миго-ри смотрит влюбленным взглядом на Изоду.
    Кажется намечается еще одна свадьба, но это уже другая история
  • 22:59, 11 Фев 2019 
     Рейтинг: 1
    _-Амазонка_
    Вечер в хату гости дорогие, упсс извиняюсь, в Храм любви….)) Страшные и симпатишные, благоухающие и попахивающие, добрые и зубоскалящие…. Давайте поприветствуем наших молодоженов: Сегодня соединятся эти любящие сердца, души из разных регионов, нашего необъятного и безграничного Харадана, душа столичного бомонда Элия и парень….. в душе, из маленькой провинции в песках Варгула (любовь зла, полюбишь и козла (мысли тамады)).
    А сегодня церемонию виду я, ваш достопочтимый, наикрасивейший, щедрый Салим Ферс.
    И так, кто против этого брака прошу……..закрыть ротики)). И так Варгула и Элия, подойдите к алтарю и произнесите свои клятвы друг перед другом, начнем, конечно же, с жениха.
    Варгула - любимая моя, мой ангельский цветочек, моя стройняшка и симпапулька, клянусь любить тебя вечно. Ты мой ангел в образе человека, ты любишь животных и даришь им свою заботу и тепло, обещаю, что если твои гремлины, нагадят мне в мокасины, то я не буду их тыкать в них носом, не буду пинать под хвост и даже не укушу их за большие, чудесные (отвратительные) ушки))) Я буду тебе опорой и буду уделять тебе все ночи напролет и без твоего согласия не буду ходить на шабаш с друзьями… Я люблю тебя.
    Элия - Варгула, я рада, что встретила такого чм….., МАЧО, наша встреча была предначертана самими небесами. Обещаю, что когда ты придешь с работы (что в песках) то я подмету песок сыпящийся с твоих шаровар, накормлю тебя замечательной похлебкой и буду неустанно следить, что бы мои, то есть наши гремлины, не набезобразничали в нее… Обещаю, что деньги, которые ты будешь зарабатывать я буду тратить с умом и у тебя всегда будут целые носки и хоть и одна, но чистая и выглаженная майка, мы об этом попросим твою маму)). Я люблю тебя.
    И так дорогие гости, клятвы прозвучали, это поистине были теплые и любящие слова от наших молодых друг другу. Давайте пожелаем им счастья и долгой дороги в жизни, которую они пройдут вместе, рука об руку, я в этом не сомневаюсь. Желаем им детишек, если конечно Элия захочет, а Варгула сможет……упссс…. извиняюсь, если Варгула тоже не будет против)) Объявляю Вас мужем и женой, горько. Уряяяяяя…)
  • 15:05, 15 Фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    Итоги конкурса — http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=3339

Поздравляем победителя, призёров и всех участников!
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
Страницы: 1 2 3