«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 5
    Lord Wolf

    Литературный конкурс «Первая встреча с ужасом»
    21:40, 18 июл 2018

    Возможно, ещё не все воители знают, что миры наших игр воплощаются не только на мониторах, но и на книжных страницах. Недавно в серии таких новеллизаций студия выпустила роман Андрея Совинина «Книга псионика», действие которого разворачивается во вселенной нашей мобильной игры «Эволюция: Битва за Утопию». Там описано, как на отдаленной планете человечество столкнулось с древней и невероятно могущественной сущностью, именуемой Кси, чья цель — поглотить и трансформировать всю Галактику! Некоторые из людей даже создали воинственный культ Кси, признав его своим божеством. Напоминает чудовищные планы Пожирателей и их приспешников, не так ли? Может, пора и хараданскую действительность запечатлеть в захватывающей прозе?



    Попробуйте сделать к этому первый шаг и создайте небольшое литературное произведение, посвященное драматическим событиями здешней истории. Опишите первую встречу вашего игрового персонажа с Пожирателями или вспомните о далеких временах, когда эти твари впервые открыли врата в Харадан и обрушили свою мощь на тогдашних носителей доспехов-джаггернаутов — арконов. Формат текста — проза, объем — 300-1500 знаков вместе с пробелами.

    Условия конкурса:
    1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6 уровня.
    2. Произведение должно быть написано в прозе.
    3. Минимальный объем работы - 300 знаков, максимальный - 1500 знаков (с учетом пробелов).
    4. Повествование должно происходить в мире Харадана.
    5. От одного персонажа принимается только одна работа.
    6. Работы должны быть грамотно написаны и оформлены по правилам русского языка, не должны нарушать Правил игры и форума.
    7. Работа должна быть вашей собственной и оригинальной, а также ранее нигде не публиковаться.
    8. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.



    Конкурс будет проведен в два этапа:
    1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 26 по 31 июля 2018 года включительно.
    2. Второй этап – Голосование игроков за лучшие работы (с помощью лайков поста в теме). Время проведения – 1-2 августа 2018 года включительно.
    3. Третий этап – подведение итогов: оценка представителями Администрации и командой Скоморохов. Время проведения и публикация результатов – 3 августа 2018 года.

    Чтобы принять участие в конкурсе:
    Опубликуйте свою работу в теме для приема работ.

    Критерии оценки:
    - оригинальность идеи;
    - соответствие условиям;
    - грамотность;
    - стиль.


    Награды:
    Все авторы, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат по уникальному подарку и сундучку с подарком участникам конкурса. Пять призеров же могут рассчитывать на Огненный ларец, а автор самой грамотной и запоминающейся работы кроме вышеназванного получит Золотое перо Харадана и Медальон Зловещего Кайдзи

    Также между всеми участниками будут разыграны две Книги Псионика, автора Андрея Совинина.

    Все призы являются непередаваемыми.
    Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.
    http://strangers.jclans.ru
  • 16:31, 27 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    long399
    Никто из собравшихся на поляне не ожидал, что мгновением позже рядом с ними разверзнется проход, охваченный огнем. Сопровождаемый режущим слух звуком и опаляя траву и цветы, внезапно открылся портал в другой мир. Все с ошеломлением смотрели как из портала первым вышло существо. Оно было похоже чем-то на гончую, только огромную. Злобно оскалив гигантские клыки тварь бросилась к ближайшему безоружному человеку. Храбрый воин, стоявший возле старого дерева бросился на помощь.

    "Скорее беги в Бранендаль, сообщи командору, пусть поднимает тревогу!" - крикнул храбрец безоружному пареньку, и, ударив щитом монстра по безобразной морде, на некоторое время дезориентировал его. Со всех ног рванул парень в сторону столицы Радвея. Оправившись от удара, ужасная тварь кинулась на дерзкого обидчика и повалив его с ног прокусила доспех своими огромными клыками. Воин был обречен. Паника поселилась в сердцах, всех собравшихся на поляне людей.

    "Что это за чертвощина?! Откуда взялись эти чудовища?! Бежим!!!" - крикнул кто-то, и все кинулись врассыпную. Тем временем из портала уже показалась огромная тварь со множеством лап, какую, казалось не могла сотворить мать-природа. Слишком уж неестественно она выглядела и вызывала отвращение и животный страх в сердцах.

    "Командор! Командор, скорее поднимайте тревогу! Рядом с городом творится какая-то чертов..." - запыхавшись, начал выдавать паренек, прибежавший в Бранендаль. Командор прервал его.

    "Да подожди ты, Седрик, отдышись сначала и объясни спокойно, что произошло."

    Но тут же послышался ужасающий рык, рев, крики людей за стенами города. Объяснения Седрика были больше не нужны.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 16:32, 27 июл 2018 
     Рейтинг: 2
    специя
    «Сегодня удачный день: Приморский мордобой выполнила, одену-ка я оружие», - подумала я. Но треск ломающихся веток и стоны раненого прервали мои размышления над следующим квестом. «Пожиратели! Пожиратели!» - закричали со всех сторон. Огромное существо, несущее страх, смерть и ужас зависло надо мною. Закрыв глаза и мысленно попрощавшись с близкими и родными, тихо и медленно, почти не дыша, я сдвинулась за ствол дерева. Существо втянуло нозрями воздух так, что листья оторвались от веток и посыпались на меня целой кучей. Ничего не заметив, Пожиратель отпрыгнул в сторону и напал на нескольких воинов сразу. «Пронесло, - подумала я,- Подветренная сторона!. Да, сегодня действительно удачный день. Пора в оф., пока я цела" .
  • 16:33, 27 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    специя
    «Сегодня удачный день: Приморский мордобой выполнила, одену-ка я оружие», - подумала я. Но треск ломающихся веток и стоны раненого прервали мои размышления над следующим квестом. «Пожиратели! Пожиратели!» - закричали со всех сторон. Огромное существо, несущее страх, смерть и ужас зависло надо мною. Закрыв глаза и мысленно попрощавшись с близкими и родными, тихо и медленно, почти не дыша, я сдвинулась за ствол дерева. Существо втянуло нозрями воздух так, что листья оторвались от веток и посыпались на меня целой кучей. Ничего не заметив, Пожиратель отпрыгнул в сторону и напал на нескольких воинов сразу. «Пронесло, - подумала я,- Подветренная сторона!. Да, сегодня действительно удачный день. Пора в оф., пока я цела" .
  • 18:00, 27 июл 2018 
     Рейтинг: 8
    MD_House
    День предзнаменование Нападение Пожирателей настало. Впервые боец будет биться с этими монстрами-Пожирателями. С утра боец отправился к шатрам, раскинутые по окрестностям, Жрецов Ордена. Поговорив с ними, он получил артефакт для сбора частицы Дихаона. «Наконец-то, я стал в ряд с теми, кто будет истреблять Вторженцев ради спасения мира Джаггернаута»-мысленно подумал. Часто слышал рассказы о Великих битвах, где они, хвастаясь, показывали свой трофей. Скрыв магический шар в свой рюкзак, началь бить монстров окрестности, собирая частицы Дихаона. Одолев очередного монстра у Пригороди Бранендаля боец набрал необходимые количества частицы. Сжав смелость в кулак, переборов свои страхи, он призвал-эфирный двойник пожирателя. Монстр, чем то похожий на кабана, тело состояло из мышцы, спины покрыты толстыми шипами, свиду похожие на кол, переднияя конечность словно сросшиеся оружья-Тесак, пасть полон зубов, усеяны в ряд.«Достойный противник»-подумал Боец. Они смотрели друг друга, не отрывая взгляда. Крепко сжав в руках оружия, боец ринулся в бой. Битва шел на равных, но имея опыт, накопленные в полях битв и подготовку, Боец одолел монстра пожирателя. Тяжело дыша от усталости и изнурительной битвы, рука были все еще в крови пожирателя, в мыслях отголоском отдавались последние хрипы монстра. Он глубоко вздохнул, гордо встал на ноги, превозмогая усталось. Теперь и у него есть своя история и репутация Ордена. Он шагнул уверенно, без страха! Предвкушая не малые битвы с Пожирателями.
  • 18:35, 27 июл 2018 
     Рейтинг: 6
    ADELINNA
    Черное небо,огненный дождь,крики и стоны людей,АДЕЛИННА проснись,проснись скорее...Я открыла глаза все тихо и спокойно,какой ужасный сон мне приснился подумала я,выдя из дома я взглянула на небо,серые тучи и нечего не предвещает беды с облегчением вздохнув я оседлала своего верного коня и помчалась вперед по дороге ,запах гари и люди,страх и ужас в глазах тех кого я встречала на своем пути,куда ты ,спасайся ,поворачивай назад прошептала мне женщина в черном одеянии,приближаясь к Бранендалю я увидела сотни войнов в латных доспехах которые готовились к битве,я подошла к костру и присела ,рядом сидел старец,я спрашиваю его куда все эти войны собрались что происходит? Пожиратели ,сыны ада страшные чудовища пришли на нашу землю,каждый воин и воительница Харадана обнажит свой клинок и оросит его черной кровью демонов тьмы.Я с вами!!!Стояв бок обок с другими войнами на поле битвы я ожидала наступления пожирателей,они приближались страшные и уродливые монстры,обнажив свою галефу я ловким ударом снесла голову гончей,битва была жестокой и кровавой сотни бойцов пали под натиском пожирателей но нам удалось отбить их наступление и победить сегодня, а что будет потом? Мир уже не будет прежний ответил мне старец и ты АДЕЛИННА как и другие смелые войны будете ждать следущего прорыва Пожирателей чтоб защитить народ Харадана от лютой смерти .
  • 19:02, 27 июл 2018 
     Рейтинг: 11
    _TimberWolf_
    Шёл дождик. Слабый ветер пошатывал ставни. Глядя в окно можно было созерцать мрачную картину. Вдруг в дверь постучали. Это был местный старик, который часто пил. Просил меня его на чердаке поселить, медяков не хватает на кров. А я живу один, да и скучно мне, особо в такую погоду. Взял его, покормил немного. Говорили с ним про жизнь тяжёлую. Поведал он мне, как стал таким.
    Рассказ его был таков:
    " Вот знаешь, многие меня всерьёз не считают, а историю мою даже слушать не хотят. А я ведь был в отряде Дихаона! Ох жизнь была, как помню: садились с мужиками за стол общий и беседовали о чём-нибудь прямо до утра, пили временами. Было недолго всё это. Пожиратели нагрянули. Отправили нас по разным отрядам, да и через неделю на передовую. Много пало там наших, много и этих чудовищ. Я в первых рядах был, да-да! И столько глоток перерезал этих тварям, ух! Но моим братцам повезло меньше, они все погибли. Когда был в форте, с медсестрой познакомился, милая девушка была, роман у нас завязался. Прямо страсть как мы друг друга полюбили. После перегруппировки меня на границу оформили, а её на передовую. Мы победили, но только Нойа моя, пока солдата вытаскивала, убита была. После войны я и запил. Друзья, любимая - всё отняла война. А раньше уважаемый вельможа был. Да только с горя спился, плохо мне стало..."
    *Старик не сдержался и пустил слёзы*
    Эмоции накрыли меня и я вышел на улицу подышать воздухом. Вдали были видны языки адского пламени и поднялся ветер, пахло гарью...
  • 23:03, 27 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    хи-хи-ха-ха
    Минутное затишье. Затишье перед бурей, бушующей уже многие года. Кровные братья, Арк и Крейн сошлись в противоборствующей битве. Они стояли чуть поодаль друг от друга, тяжело дыша и всматривались в родные лица, ставшими ненавистными только из-за убеждений каждого из них. Нещадно полил холодный дождь, содавая багровые реки на поле, только что стихшего сражения. Солдаты стальной когорты и лиги свободных невольно обратили взор на этих двух титанов и застыли в оцепенении. Джаггернауты, чувствуя, что на них обращены взоры их солдат, ринулись друг на друга в смертельную схватку. Крейн, молниеносно настиг цель, парируя удары ярости Арка. Арк, теряя самообладание, ринулся на Крейна с двойной яростью и нанёс сокрушительный удар. В этот миг ослепительно яркая вспышка озарила вокруг поле брани. Она дала время Крейну оправиться и продолжить схватку с братом. Арк, слегка ослеплённый, пропустил удар от Крейна в самое сердце доспеха. Вспышка повторилась, только уже пелена света не давала рассмотреть округу и через мгновение раздался неимоверно устрашающий рёв. Крейн навис над братом, занеся меч, но рёв заставил оглянуться в его сторону. Там были полчища тварей, пожирающих всё на своём пути. Крейн, забыв о брате, принял защитную стойку, окрикнул своих боевых товарищей принять боевую готовность. Арк, оглушенный ударом брата, приходил в себя. Увидев рядом Крейна, обращенного совсем в другую сторону, быстро встал и оглянул ту сторону. Ужас охватил его на секунду, но отбросив слабость, мимолётом поспутил, как и брат. И вот уже кровные враги стояли плечом к плечу, в ожидании неизвестного врага. Волна тьмы всё ближе продвигалась к людям, ведомая невидимыми наблюдателями... Проснувшись в холодном поту, Ангальд поспешил прочь из дома. Свежесть ночи придала ясности голове. Окинув округу мрачным взглядом и вдохнув жадно свежего воздуха, отправился назад. По дороге в свою комнату, он остановился напротив отцовского кабинета. Неожиданно его потянуло туда. Украдкой открыл дверь, спешно зашёл и прикрыл за собой дверь. Увидел только книгу, которая лежала на столе и слегка светилась во мраке. Ангальд взял её в руки и открыл страницу, где было описано вторжение, которое ему приснилось, разницой лишь в 1000 лет. Холод окутал его душу, разум помутнелся на секунду, руки ослабли и книга упала навзничь, перелестнув страниц на 10 вперёд. Собравшись с волей, он взял книгу и увидел сложенную записку. Взяв её, развернул и внимательно стал изучать. На ней были изображены формулы необычайной мощи духа и тела. В скором времени, Ангальду удалось создать первого фантома по тому алхимическому рецепту, после победы над которым воин получал частицу самого фантома, его силу и сноровку, которая сможет помочь в борьбе с надвигающей угрозой - Пожирателей.
  • 03:57, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 9
    ulfr ormr
    Многие хараданцы утверждают, что мы не единственные разумные существа в этом прекрасном и загадочном мире и что человек это не вершина пищевой цепочки. С их мнением согласятся бойцы, столкнувшиеся с этими тварями. Не помню точный год, в котором начали происходить нижеизложенные события, однако они повторяются с определённой периодичностью и несут только смерть и разруху. Была ночь. В торговом квартале горели яркие факелы, на ночном безоблачном небе были видны миллиарды ярких звезд и вокруг тишина. На фоне всего этого великолепия, я проводил расправу над опальными ворами и убийцами, ломая им кости и топив их в собственной крови, по очередному задания командора Веллоса Юла. Как вдруг воздух стал сухим, во рту пересохло, цвету на ближайших клумбах почернели. Перед мои взором появился портал с пылающими краями, внутри был виден мир доселе неизвестный, с тысячами как уголь планетами и все они были поглощены огненными языками. От этого ужаса пропало желание не только отнимать жизни у тех кто этого заслуживал, а самому поджав хвост спрятаться в самые отдалённые уголки пустыни , навеяло унынием и беспомощностью. Мир угас, погряз в хаосе и безысходности когда из портала начали выходить полчащи всевозможных чудовищ, цель которых - покорить, изничтожить всё живое на своем пути. Распри фракций, кланов, героев на фоне грядущей гибели очередной цивилизации пустяковыми и беспочвенными. Весь мир в огне - сплотитесь герои при этой беде.
  • 05:14, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    Нагиса
    Душераздирающий вопль задался над землями Харадана, - безымянный воитель увидел нечто столь ужасающее, что в будущем будут вспоминать с содроганием сердца; увидел, как мир разрывает на части. То, что оберегало и защищало столь хрупкое равновесие мира было поставлено под угрозу - чудовища оставляли за собой мертвые земли полные боли и скорби тех, кто оплакивал погибших в бою.
    Безымянный воитель лишился всего в одночасье, однако душа его несла веру в то, что каждый погибший будет отмщен, что каждая тварь получит по заслугам и мир воцарится в Харадане. Не долго разносились над разоренными землями мольбы и плачь, зов сердце страждущих был услышан и явились славные воины – джаггернауты, коим раньше не было равных по силе. Вдохновленные их отвагой, силой доспехов, что казались творением Богов, безымянные воины один за одним становились на защиту родных земель. Ведомые душами погибших братьев, они не знали страха; отдавали свои жизни с верой в то, что их дети и внуки смогут жить в лучше мире.
    Наш воитель пал в бою с исчадиями иного мира, но он обрел имя, что пронесется сквозь года, воспеваемое в песнях о героях Харадана.
  • 10:05, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    ДЕМОН_72
    Вспоминая о длеких временах, о - этом главном событие, в денькогда впервые пожиратели вторглись в Харадан уже не молодой воин присев у кастра размышлял. Огромной силы огоньуничтожаетвсе живое, эти пожиратели паразиты подобны стае или рою насекомых и состоящих из отдельных особей уталяющие свою жажду превращали прекрастные, красивые земли Харадана в бесплодные пустоши. А города в руины.
    Да, да мы воины продолжали в отчаинии возносить молитвы единственному богу, богу кто встал на пути врага и имя ему Дихаон. И после первой встречи я воин из клана имперских ассасин принося всего себя в жертву молил, чтоб бог открыл мне знания о природе пожирателей и мертвящем пламени, что пожирает их изнутри. Дабы в тежелые минуты нового вторжения быть оружием повергающим пожирателей в ужас.
    И наша эпоха людей вновь встает на защиту, основав Орден Дихаона призывая новых смелых войнов служить защите Харадана от этих кровожадных чудовищ. Если хоть один воин откажиться от боя, завтра на Радее может не наступить.
    Идут года но кровоточат раны мы шли сражаться грудью на врага, храня тепло радного очега и внукам пусть не достанеться война. И пусть на небе нам сияют звезды и на дворе цветет весна, не забывайте для чего я погибал. И помните не за награды.
  • 11:39, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 21
    Винни Пух
    Из летописей Харадана. Глава Х. Судный день
    ".... Ночь пришла на Радвей, словно весь Харадан постигла тьма мира Иртиты. Фонтан на площади словно рыдал кровавыми ручьями. Люд на площади не понимал, что творится. Одни шептались: "Это астральные врата подорвали", другие говорили: "Нет, это Рахилия опять свое магическое вариво пролила на болоте", третье шарахались: "Неужели Соверинг выбрался из Ямы?". Мир рушился... Птицы больше не пели свои песни, животные прятались, люди стали пропадать. Запах страха не давал никому покоя. Веллос Юл пытался понять в чем дело. Горящая воронка вдали не давала ему покоя. Крики боли, испуганные лица, дети плакали от атмосферы угнетения… Среди людей стали появляться странные тени в капюшонах с масками заморской птицы. На краю пропасти они начали укреплять свой форпост. "Феникс, орден Дихаона!", - прошептал Маг Веллосу. Добровольцы, с горящими отважными глазами, стали записываться в ряды. Защитить свой край правое дело! Это ведь долг каждого скорпиона! Почти никто не верил в победу. Ужас и боль поглотили Харадан, словно лошадь загнанную в петлю загонщика…. Вострубил рог… Армия рушила навстречу опасности. Оторванные руки, другие части тела по дороге знаменовали тяжелый день, который в простонародье когда-то назовут «Судным». Броня выдержит надеялись Герои, черные, напряженные лица которых, напоминали скалу! Время пришло… И только маленький мальчик, с банкой меда в руках, понимал – это лишь начало, а впереди еще много сраж......"
  • 14:21, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Этот день в Харадане начался не так как привыкли его жители...
    Все звери и монстры, которые наводили страх и ужас на род человеческий теперь сами бежали, пытаясь укрыться в безопасном месте.
    Хараданчане посчитали, что война с Дорхейма добралась и до их миролюбивого острова. Но ошиблись...
    Тьма заполонила небо. Исчезли все звуки живой и неживой природы. Мнгновенная вспышка яркого света и...
    Ужасные твари вторглись в мир Харадана, уничтожая все на своем пути. Мерзкие чудовища не ведающие ни боли ни страха.
    Воины Лиги Свободных и Стальной Когорты, забыв о многолетней междоусобице, объединились чтобы встать на защиту целого мира от тотального истребления человеческой расы кровожадными монстрами, которых прозвали Пожиратели.
  • 14:47, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 6
    Rusiy
    Так должно быть, так было всегда. Чтобы жизнь продолжалась, мы должны убивать. Я не знаю, куда нас несёт портал, мне известно только одно: в конце пути нас ждёт бой. Ещё я знаю, что обратно вернутся не все. Если вообще вернётся хоть кто-то. Но мы должны пройти через это. Либо мы, либо они. Так было всегда. Мне страшно, но это нормально: нам всем страшно. Сейчас начнётся бой, и страх уступит место ярости. Так было всегда. Я уже слышу голос битвы впереди, он прорывается даже сюда, в портал. Я готов к выходу, скоро придёт моя очередь проливать кровь. Свою или чужую, уже не важно, главное - стать частью кровавого пира. Так должно быть.

    Я вижу их. Их много, их больше нас. Они выглядят именно так, как описывали их те, кто смог вернуться, но даже самое точное описание не может соперничать с ощущениями от личного контакта, особенно при первой встрече. Эти существа всем своим видом источают агрессию и ненависть. Но и они боятся, я это чувствую. Моя ярость готова действовать.

    Я покинул портал. Повсюду растерзанные тела тех, кто вышел до меня. Они свою кровь уже пролили. Теперь пришёл мой час. Страх стал яростью, и она меняет меня, превращая в орудие смерти. Моя кожа грубеет и наливается кровью. Шипы прорываются изнутри и выходят из тела на максимальную длину. Когти начинают зудеть, требуя плоти. Все ряды зубов обильно смачиваются слюной. Я готов. Низкий рык вышвыривает из груди последние капли страха. Я вступаю в бой. Смерть за жизнь. Так должно быть и пусть так будет всегда.
  • 15:17, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 3
    Rex003
    Потемневший от воды лист бумаги появился ниоткуда. Коснулся сапога мальчишки рыбака, и застыл не чувствуя волн Бранендаля. Половина букв была размыта, но среди непонятных символов проглядывались слова…

    ...Уже никто не помнит начало, но первыми портал Междумирья открыли Пожиратели. Существа, согреваемые Мертвящим пламенем и не ведающие ничего кроме разрушения. И началась для Харадана новая эпоха. Началась с битвы, в которой первородный бог Дихаон заставил Пожирателей отступить. Отступить ценой своей гибели. Но единожды открытый портал больше не дает Пожирателям покоя. И с тех пор не осталось в летописях Харадана ни одной страницы, где бы жрецы Ордена не упоминали об очередном вторжении воинов хаоса. Любой прорыв Пожирателей мог стать последним, но доспехи выкованные богами, и переданные арконцам стали единственным спасением мира Харадана от неминуемой гибели. Джаггернаут. Живой доспех, который прочно стоит с тех пор на защите от сил тьмы. Джаггернаут и Орден Дихаона. Последняя оборона Харадана от сил векового зла. И лишь расплавленный песок в пустыне помнит ту первую битву Дихаона, помнит победу, её цену и героизм своих воинов. А божественные доспехи, и феникс на щите всегда будут вести Харадан в бой, после которого портал замолчит навсегда.

    Лист рассыпался в руках… Теперь он точно знал, что ему предстоит. Впереди были долгие дни битвы…. Битвы за то, чтобы солнце над Хараданом не вставало каждый день как последний…
  • 18:46, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    -_Haron_-
    Джованни
    Приветствую, хочу указать на небольшую нестыковочку, возможно я не прав судите сами.

    Цель работы: Опишите первую встречу вашего игрового персонажа с Пожирателями или вспомните о далеких временах, когда эти твари впервые открыли врата в Харадан и обрушили свою мощь на тогдашних носителей доспехов-джаггернаутов — арконов.

    В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6 уровня. Я 10-й, но и этого недостаточно т.к. борьба с пожирателями доступна игрокам с 12-го лвл. Делаю вывод что писать мне прийдется на тему "или вспомните о далеких временах, когда эти твари впервые открыли врата в Харадан и обрушили свою мощь на тогдашних носителей доспехов-джаггернаутов — арконов"

    Пустыни успели превратиться в полноводные моря и вновь стать пустынями за время, прошедшее с момента появления на просторах Харадана двух величайших сил – сосредоточивших в себе всё черное и ужасное пожирателей, которые прибыли из иной реальности, и доспехов-джаггернаутов, дарованных жителям мира богами. (выписка из "История Мира: Харадан" ) Тоесть пожиратели и доспехи появились в одно и тоже время.

    Тысячелетиями джаггернауты переходили из рук в руки, превращая обитателей Харадана в несокрушимых воителей, облаченные в металл тела которых вставали на пути проникавших сквозь проломы в мировой оболочке пожирателей. Так было и когда живыми доспехами владели арконы. (выписка оттуда же) Тоесть арконы не первые владельцы доспехов-джагернаутов

    Возвращаемся к нашим баранам: ... когда эти твари впервые открыли врата в Харадан и обрушили свою мощь на тогдашних носителей доспехов-джаггернаутов — арконов...

    Но пожиратели не могли впервые открыть врата в Харадан во времена арконов так как они это уже делали раньше... до них

    Встречное предложение: может написать о временах до арконов? Так сказать "когда эти твари впервые открыли врата в Харадан"
  • 19:17, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 2
    букет счастья
    Когда я был еще совсем маленьким, я любил подслушивать о чем говорят другие люди, хотя это было не красиво, но я не мог сдержаться и любопытсво одерживало надо мной победу. Зимой, да-да, именно зимой, я услышал эту историю. Эта история о пожирателях или как в народе их звали, боги разрушения. В те незапамятные времена мгла внешнего пространства исторгала полчищая неизвестных чудовищ, которое все же умудрились прогрысть оболочку мира. Молва приписывала им неестественную злобу и жажду крови, говорили что голыми когтями разрывают вооруженных людей, но это не правда, правда, страшней! Пожиратели появились к западу от Брендаля и за считанные минуты смогли погубить сотни невинных жизней и с каждой минутой приближались к сердце Радвея,к городу Брендаль. Нельзя было медлить, Арк и Крейн забыл о вражде, заключили мирный договор, объеденив свои силы, они двинулись на встречу пожирателям, на встречу своей смерти. Но все оказалось тщетно, большая половина той армии была стерта с лица земли и у людей остался только один шанс на победу, этим шансом на победу оказались герои, закованные в легендарные доспехи-джаггернауты, лишь с их помощью люди смогли остановить ту угрозу, способную раз и на всегда истребить все живое в нашем прекрасном мире Харадан.
  • 19:31, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 2
    ДОБРОСВЪТЪ
    Ярмарка шатры. Отец живой и рядом держит за руку. Фигурка в сувенирной лавке. Она была не из этого мира. Кукольник постарался. Зубастая пасть, когти… Но самое страшное в фигурке были глаза. Смерть, тоска, ненависть, злоба, мощь и безумное желание УБИВАТЬ. Я прижался к отцу. Он все понял и показал на фигурку рядом. Это была прекрасная птица . Феникс вспомнил я. Об Ордене Дихаона ходили легенды. И снова я замер столкнувшись со взглядом первой фигуры. Страх сковал меня… За 1 секунду пролетело это воспоминание. Я стоял перед домом. В Руке Меч. В Доме Мама, сестра, младший брат. Тварь из воспоминаний детства приближалась. За ней неслось стадо тварей поменьше. Мы смотрели в глаза друг другу. ПОЖИРАТЕЛИ прорвались.. Отец погиб в иномирье пытаясь остановить первую волну пожирателей. Я Должен выстоять Я Должен. С криком Ярости, Боли и СТРАХА я бросился вперед. Я Должен остановить…….
  • 22:02, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    TI-OP
    Всевечная война миров и пожиратель вновь придет,и донеслась пугающея весть ''Прорыв'' и пожиратель здесь.Вспарил на солнечном закате злотистый феникс друг пернатый,защитник Жрец Дихаоновый мудрец,борьба с эфирным двойником в прорыв на контры с разрушительными силами миров...!
  • 22:58, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 8
    Kara_Baska
    Пустоши пугали и завораживали. Перед общей бедой отошло в сторону даже извечное противостояние между Лигой и Когортой. В бой шли все. Пятерки формировались не глядя на политически взгляды, так что у давних соперников появилась редкая возможность не только оказаться в бою плечом к плечу, но и переброситься парой ехидных фраз.

    Наша группа осторожно шла по полям, тихо переговариваясь и экипируя в слоты выданные Жрецом Дихаона необычные знаки – Благословение и Кару.

    Я внимательно слушала и запоминала. В первый раз было страшновато, все же самая мелкая в группе, не подвести бы…

    Пожиратели оказались тварями агрессивными и откровенно уродливыми. Вытянутые, хищные силуэты, клыки, когти, шипастые хвосты… и вызывающая отвращение красноватая шкура. Твари выглядели… ободранными, словно с них заживо сняли кожу.

    Команда лидера, и первый бой. Страх медленно уходил. Удар, блок, Кара… привычные движения успокаивали. Второй бой, третий… Да не так уж и опасны эти Пожиратели. Главное, чтобы с группой повезло!

    Спустя час выжившие, перешучиваясь, снова вставали в очередь на очистку Пустошей. Стоит избавиться от заразы, пока она не распространилась по всему Харадану. Да и Жрецы щедро награждают бойцов…

    Улыбнувшись, проверила остатки знаков Дихаона и подтвердила заявку.
Страницы: 1 2 3 4 5