«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar

    Маг бижа 35 ур.
    14:33, 18 июл 2018

    Появилась очередная бижа 35 ур.. Оранж., за брюлики, а маг бижа остановилась на 26 ур..
    Вопрос Админам - сложно нарисовать маг. бижу на 35 ур.? Не первый год уже на 35 уровне)
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 14:43, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    не, ну по хорошему, сначала нада было за драк ввести, а потом ужо мифичку)
    Да и фиолдракошмот уже можно на 35) А он вообще уже, вроде как и нарисованный уже давно даже)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:47, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:55, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Отредактировано можно и нарисовать и надеть)
    Кстате,перса открой,она отредактированая уже одета на тебе,что ты как маленький,ей Богу!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:05, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    а смысл от маг бижи, если большинство с магией маршала, а она физ.....? если конечно для себя , то индивидуальный комплект маг ввести за бруль.. введите. предварительно заявление три экземпляра , фото с уголком и паспорт. ах да и драконис , который накопать проблематично, ибо в соло инсты идти сутки, а группу не собрать. низкий поклон.
  • 17:07, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    на конференции я задавал вопрос про бижу 35-ю за драк, на его красиво зятерли как завуюлтрованный вопрос про когда )) так что думаю это большой-большой секрет ))
  • 17:25, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _FISH_
    если введут, первое время проблем с группами не будет)
    их, как минимум, для спуток начнут собирать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:53, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -SashaGray-
    тоже затерли. только этот вопрос задал
    Sledge
    дело в том что почти на всей бижутерии для 35+ написано не подходит для спуток. скорее всего и на этой тоже самое будет
  • 18:04, 18 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    вот тоже вопрос, зачем...
  • 12:35, 19 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    _FISH_
    ну если ты будешь без маг бижи а я да, я таких как ты со своей краской убъю шт. 10
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 12:44, 19 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    Мерцающий Мрак
    тех кто реалит конено же удивляет такой вопрос))) но если я буду на фул магбиже "35 ур" c маг уроном на свой уровен, и весь ужор на магию, думаю ты знаешь что это такое, то краской так выстрелю что мало не покажется.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 15:52, 19 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    И ещё вопрос по 35 Мифичке, почему её можно на спутку одевать, а остальную бижу 35 нет?)))
  • 18:31, 19 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    -Многоликий- [37]
    И ещё вопрос по 35 Мифичке, почему её можно на спутку одевать, а остальную бижу 35 нет?))

    Думаю ответ логичен, - Что бы ее покупали с бОльшим рвением))
  • 09:11, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Der_Barbar
    ну введут бижу 35+ лвл.
    Разница сейчас между бижей 16 и 26 лвл = +1 усиление магии и +3 защита от всех школ магии.
    Суммарно +4 усиление и +12 защиты от магии получаешь разницу между бижей 16 и 26 лвл.
    Если будет разница между бижей 26 и 35 такая же, то это как мертвому припарка в нынешних реалиях игры на 35+ лвл

    Краска хороша в определенных условиях (Соперник без защиты от магии, у тебя каст покров-натиск + жаркое)
    аналогично серая магия

    В итоге мы получаем картину, что магия крови более универсальная и от неё нет защиты.
    Хотя, безусловно, с краской можно творить чудеса, но лишь при соблюдении всех необходимых условий.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:53, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Stinger78
    Tasiopak
    добавь еще одно - немаловажное условие) - простоять 11 ударов от 35+)
  • 15:12, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Tasiopak
    ну хз так ли хороша твоя магия крови..прошлый раз когда я ею занимался соседи вызвали полицию и было не айс
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:26, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Stinger78
    почему 11? 13 же, а может и больше если баф пета подождать
  • 15:38, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Stinger78
    Ну мы же речь ведем про магию красную у 35+ лвл) 35+ не сложно простоять 13 ударов против другого 35+ лвл)

    Недавно на битве императоров тестил краску )) накопил 4 или 5 краски )) Выстрел по сопернику с мифичкой снял около 2.5к хп ) при этом 4 выстрела магией крови снял бы минимум 5к хп, учитывая фуллкаст.

    Поэтому и пишу, что краска очень специфический вид магии и на 35+ лвл уже себя изжила, к моему сожалению. Пока набьешь и накопишь, куча времени уходит и кпд меньше чем от магии крови.

    serega ua
    я про магию перчатки, а не про твои суицидальные наклоонности в купе с извращениями и чем ты там еще занимаешься, что вызывают полицию)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:15, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    если у вас используется магия, завсящая от силы!!!Красная магия.....любая-лучше вашей перчатки-это нужно понимать, человек просит добавит урон маг перчей, дать ему возможность использовать магию на 100%, а не играть в 28% или сколько там...дайте бижу с уроном 50%, я грубо сказал, но человек это имел ввиду
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:28, 20 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Kuzmitch1983
    какое то неправильное представление о краске, если на персе мифичка, то надо иметь максимальное пробитие, чтобы снять урон, стрела рока в этом отношении в разы лучше краски, потому что одев миф бижу, при хорошем касте я могу шмалять ей под баф пета по 1700, известны случай когда били и по 2к и это за 7 ходов, а при прямых руках, за ход можно и по 3к выбивать. Краской на 35 можно только откровенных нубов валить и это еще надо чтобы на тебя их штук 10 запрыгнуло, а то пока набивать будешь перчу итак всех перебьешь и стрелять в некого будет)))
Страницы: 1 2