«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    pffov

    Героизм перса и спутки
    20:35, 10 май 2018

    А в чем сакральный смысл ограничения на награды за победы в БС, когда у перса макс званка на уровень? Объясните нубу, я понять не смог
  • 23:54, 10 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Стимуляция. Хотишь плюшек? - Апайся )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:27, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Поясню чуть подробнее. Правило это ввели лет 5 назад. Как и ограничение на получение эпа от серий. Счас вроде 6/10 и по 4. Без геры серии не засчитываются.

    А на старте было несколько людей (пальцем тыркать не будем, они сами вспомнят). Которые получив на тот момент крылатку (даже анфис тогда не было). Сели на попу ровно и начали ходить в БС круглосуточно )

    А с эпом тогда было тяжко. Даже фиолет шмот было очень круто, а краска ваще запредельщина. А тут халявный эп рекой ) Плюс стоны на форуме что эти монстры ломают бои ибо вынести крылатку было почти не возможно.

    В общем тогда и ввели и ограничение на кол-во боев (особенно за голду), не давать геру, а значит и эп пока нет апа. В общем тогда это было логично и устроило всех, ну кроме нескольких избранных. Сейчас конечно мало актуально.
  • 16:03, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Stigman
    Да даже если те времена взять, можно ведь просто не брать званку и дальше себе эпик фармить. По-моему это вообще неактуально. По общему ограничению боев-то оно понятно, но причем тут звание персонажа?
  • 19:36, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    чтобы не было халявы
    везде втуплю
  • 19:55, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    pffov
    а-вот_и-я
    И какая же здесь халява-то?
  • 20:31, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    pffov
    Я же говорю вводлось по ситуации ) На тот момент те кто фармили мертво сидели со званками на своем уровне и не апались от слова совсем. Вот их искусственно и выпихнули. Сейчас, с наличием кааров, змей и крылаток эта мера не актуальна, но менять так понимаю уже всем лень )
  • 22:37, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    убрать надо эпик с БС совсем) не нужен он там совсем
  • 23:17, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    халяву долой, спутки в бой
  • 23:19, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    -мика-
    Монюня писал(а):
    убрать надо эпик с БС совсем) не нужен он там совсем

    да да и спуток совсем убрать
  • 23:22, 11 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    убрать бс ваще, спуток в опене качать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:50, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Монюня
    -мика-
    Чужая жена
    Ну наговорите тут ещё

    Прежде чем закрыть топ, хотелось бы от администрации какие-нибудь комментариями услышать, так-то убрать сие ограничение было бы неплохо, их и так в игре хватает на мой взгляд.
  • 06:23, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    закрой топ
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 07:49, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Чужая жена
    Ты уже представила, сколько сотен человек мысленно тебя сжигают на костре за подобное предложение?))
  • 07:50, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    pffov
    тут люди фотографии со сходки ждут почти квартал уже а ты про спуток....
  • 09:39, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Ограничение давно пора снять,никакого отношеня прокачка спутки не имеет к персонажу,и почему за серии побед спутки должен страдать перс,если у него гера закрыта,победы же спутка зарабатывает.
    А вот в бс пора серых спуток разделить в боях с элитными,алису,ариану,уну отдельно от каров,змей и крылаток,а вот анфис распределять уже по недостающим в этих 2 группах.Дело в том,что к примеру моя прокаченная алиса ни разу не выносила ни кара,ни змею,ни крылатку ,даже совсем без бафов,нужно как-то более справедливо играть,а,не кажется так
  • 11:10, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Никогда не понимал, какое отношение имеют победы спутницы к добавлению эпика в перса...
    Могу допустить, что за серии побед в спутку надо добавлять бонусный героизм, но эпик в перса каким боком?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:32, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    ser1
    Не надо ничего делить: что дешевле в покупке, дороже в прокачке и наоборот
    P.S.: качаю сейчас алиску по-тихоньку, бывает даже удачно: бой_спутниц
  • 14:50, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Финансист
    да пусть жгут главное мысленно
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 19:22, 12 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Чужая жена
    Финансист

    Кому то слава Фаринелли Кастрата не дает покоя ))) Его просьбу усилить мобов выполнили аж бегом насколько помню ))))

    pffov
    Первое правило инженера/программиста. Работает? Не трогай! И как инженер я согласен, не трогайте БС, оно итак боль мень нормально функционирует )
Страницы: 1 2