«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Дикийхохол

    Проблема с загрузкой боя.
    13:23, 11 авг 2010

    Доброго времени суток.
    Скачал клиент, скачал флеш плеер, но бой не грузится. Бегают часики и просит подождать пока идет загрузка. По надписи в чате ....начался бой.....через минуту...окончен бой... но часики так и крутятся вродя как загрузка идет. Ни одна иконка не активна....

    Подскажите, что делать? Спасибо.
  • 13:28, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    - Обновите Flash Player 10.0 (http://fpdownload .macromedia .com/get/flashplayer/current/install_flash_player .exe (перед точками уберите пробелы)
    - Cкачайте Unity Web Player 2.6 (http://webplayer .unity3d .com/download_webplayer-2 .x/UnityWebPlayer .exe).
    - Проверьте наличие открытого порта 33120 для адреса jugger.ru.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 15:15, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Дикийхохол
    ЗвеЗда
    Подскажите, гдеи как проверять наличие открытого порта 33120 для адреса jugger.ru.? Спасибо.
  • 15:39, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Нажми на клавиатуре Win+R откроется окно Run
    впиши там cmd и нажми ок - откроется командная строка
    впиши в чёрном окне netstat -a
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 16:53, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Дикийхохол
    ЗвеЗда

    Ущу раз прошу прощения, я чайник , но у меня на клавиатуре кнопки Win нету, или я ее не вижу.
    Можна для особо одаренных поподробнее, а то ребята игру хвалят, хочется попробовать,....очень.
  • 18:01, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Дикийхохолзначок виндос слева от пробела
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 11:45, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Дикийхохол
    ЗвеЗда
    Доброго времени суток. Все зделал как вы сказали, прописал, чтото там дозагрузилось, но результат тотже.
    В настойках выставил для слабых компов ( хотя у меня серенячек) при нападении становится просто черный экран, звуки есть, но экран черный.
    Подскажите что еще можна зделать?
    Зарание спасибо.
  • 17:58, 16 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    IMORTAL
    ПОсле сегодняшнего обновления , умер в бою уже 5 раз! Вещи сломались.Бой начинается и загрузка весит до тех пор пока я не умру , как понимать ? Раньше все было хорошо.
Страницы: 1