«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf

Конкурс «Путь моего героя»
    21:20, 01 Мар 2018

Восемь лет приключений и побед, странствий и открытий... Пути, пройденные воинами Харадана, достойны воплощения в сагах и поэмах! Впрочем, зачем ограничивать себя устным словом? Пусть красочные иллюстрации расскажут всему миру о подвигах и достижениях! И на картинках комикса оживет история вашего персонажа...

Примите участие в новом конкурсе, сотворив комикс из восьми сцен, посвященный боевому пути вашего героя в Харадане и отражающий самые важные и драматические моменты! В остальном ваша фантазия ничем не ограничена!

~
    Задача конкурса: Нарисовать вручную комикс из восьми сцен, отражающий путь вашего героя в Харадане. Расскажите самые важные моменты. Комикс должен быть нарисован только вручную.
    ~

Регламент конкурса:
    1. К участию допускаются игроки от 6-го уровня, принадлежащие к любой фракции и не состоящие в игровых Структурах. Члены Структур участвуют в своей номинации.
    2. Персонаж должен быть зарегистрирован в игре до 23 февраля 2018 года.
    3. Задача конкурса нарисовать вручную комикс из восьми сцен, отражающий путь вашего героя в Харадане.
    4. Работа должна быть подписана. Вы можете указать свой ник, как на самой работе, так и сфотографировать свою работу вместе с бумажным листом, на котором указан ваш ник.

Конкурс будет проведен в три этапа:
    1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 2 по 9 марта 2018 года включительно.
    2. Второй этап – зрительское голосование. Время проведения – с 10 по 11 марта 2018 года включительно.
    3. Третий этап – подведение итогов: выставление баллов представителями Администрации и Скоморохами. Результаты будут опубликованы 12 марта 2018 года.

Чтобы принять участие в конкурсе:
    1. Прочитайте условия конкурса и зарегистрируйтесь на сайте «Чужеземцы»
    2. Сделайте фотографию своей работы в соответствии с регламентом конкурса.
    3. Опубликуйте готовый снимок в специальном альбоме — «Путь моего героя».

Требования к работам:
    1. От каждого конкурсанта принимается только одна фотография.
    2. Максимальный размер файла – 800 Кб. Максимальный размер изображения – 1800x1600 пикселей.
    3. Принимаются файлы со следующими : .jpg, .gif, .png, .jpeg.

Оценка работ:
    +1 балл – за правильную и понятную подпись: ник, название игры (буква «Д» или слово «Джаггернаут»), либо логотип игры;
    +1 балл – работа набрала больше 10 «лайков»;
    +1/+2/+3 балла – за качество исполнения/аккуратность;
    +1/+2/+3/+4/+5 балла – за насыщенность событий и узнаваемость образов;
    +1/+2/+3 балла – за сложность и оригинальность исполнения;
    +1/+2 балла – за качество фотографии;
    +1 балл – от Администрации;
    +1 балл – от Скоморохов.

Внимание: Работы, не отвечающие всем требованиям конкурса, выкладываются в альбом «Разное» с указанием причины отклонения.

Награды конкурса:
    Победитель получит Вечную легендарную перевязь и Знамя триумфатора на два месяца. Призеры, а их, в честь рождения Харадана в этот раз будет 8, будут награждены Закаленным щитом на уровень на 3 месяца и Знаменем триумфатора на 14 дней. Более того, все конкурсанты без исключения получат по Сундучку участника, Счастливому сундучку удачи и памятному подарку!

Все призы являются непередаваемыми.
    Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 14:58, 03 Мар 2018 
    -Ашера-
    MrDobby
    Как то не справедливо будет тому, у кого такого нет... Вам не кажется? условия должны быть доступны всем....
    Чужая жена
    Это уже как то не тактично будет ))))
  • 15:04, 03 Мар 2018 
    Чужая жена
    -Ашера-
    тактичнее будет выдать чужую работу за свою?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно
  • 15:20, 03 Мар 2018 
    MrDobby
    -Ашера- писал(а):
    MrDobby
    Как то не справедливо будет тому, у кого такого нет... Вам не кажется? условия должны быть доступны всем....
    Чужая жена
    Это уже как то не тактично будет ))))

Ну так купите граф планшет ,или рисуйте мышкой ,мышкой вполне реально ,но дольше.
  • 15:35, 03 Мар 2018 
    -Ашера-
    Хватит негатива, каждый конкурс кто-то да возмущается, не хотите участвовать не участвуйте!
  • 15:46, 03 Мар 2018 
    Чужая жена
    так никто никого и не заставляет учавствовать, просто вопросы возникают, а ответов нет
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно
  • 17:47, 03 Мар 2018 
    -Alpha-
  • 18:52, 03 Мар 2018 
    Shuragun
    -Ашера- [20]

MrDobby

А может у него цветных карандашей или фломастеров нет
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 20:16, 03 Мар 2018 
    MrDobby
    Shuragun писал(а):
    -Ашера- [20]

MrDobby

А может у него цветных карандашей или фломастеров нет

Нет у меня их.Рисую в цифровом виде.2018 год ,рисуем на листке?))Зачем ?
    Можно рисовать крутые вещи в программах ,сейчас кто то скажет,ой да ты уже знаком с программой ,конечно тебе проще ,неа ,технические знания не решают вообще.Да и самое простое это SAI.Мышкой можете нарисовать практически всё ,границ нет,ну а для обладателей графического планшета ,процесс станет быстрее,вот и всё.Не ною ,хочу участвовать ,и этот вопрос к организатору.
  • 20:55, 03 Мар 2018 
    ParowoZ1K
    MrDobby
    Чем так сильно отличается рисование стилусом на екране и ручкой на бумаге? Условия такие вот и не бузи..а делай как нада
  • 21:24, 03 Мар 2018 
    Джованни
    Мы оставляем за собой право запросить этапы работы сфотографированные таким образом, что бы на них был виден автор работы и/или (останется под покровом тьмы, на случай, если кто-то захочет сделать так, как пишут в комментариях выше).
  • 21:30, 03 Мар 2018 
    Stigman
    т.е. я заказываю работу. В процессе выполнения заказа на каждой из 8 картинок в середине процесса мне дают в руки карандашик и пока я с умным лицом сижу с ним меня фоткают. Далее фоткается весь комикс и я высылаю весь пакет. Вуаля, я супер-пупер художник
    Это так, на тему "запросить этапы работы"

P.S. рисовать не умею от слова совсем. участвовать не буду. Хотя в принципе мог бы привлечь двоюродного брата профессионального художника.
  • 21:38, 03 Мар 2018 
    Джованни
    MrDobby Вы серьезно? Граф. планшет это профессиональное устройство, которое не обязан даже в 2018 году иметь каждый человек, оно ему не нужно попросту.

Не нужно лукавить, планшет и мышка это совсем не одно и тоже. Мышкой невозможно нарисовать так, как это можно сделать с помощью планшета в котором более 5000 (минимум!) уровней давления.
  • 21:38, 03 Мар 2018 
    NippleStorm
    8 раз У нас есть победитель!
    Нуб нуб и буду нуб
  • 21:41, 03 Мар 2018 
    Джованни
    Stigman не всё так просто, сделайте как вы говорите, и посмотрите что из этого получится.
  • 21:44, 03 Мар 2018 
    Stigman
    Джованни
    если вы учли этот момент - просто прекрасно. Выше уже сказал, я рисовать не умею. Я указываю на лазейки, чтобы вы могли перекрыть эти дыры.
  • 21:45, 03 Мар 2018 
    MrDobby
    Джованни писал(а):
    MrDobby Вы серьезно? Граф. планшет это профессиональное устройство, которое не обязан даже в 2018 году иметь каждый человек, оно ему не нужно попросту.

Не нужно лукавить, планшет и мышка это совсем не одно и тоже. Мышкой невозможно нарисовать так, как это можно сделать с помощью планшета в котором более 5000 (минимум!) уровней давления.

Посмотрите уроки по рисованию артов по фото мышкой, программа SAI ,наверное удивитесь .Там всё есть ,давление ,и прочие приблуды ,граф планшет только ускорит работу.Надеюсь всё таки обдумаете и сделаете комфорт всем.
  • 22:26, 03 Мар 2018 
    Kara_Baska
    MrDobby
    Странно, если ты профи-художник, то для тебя не должно составить проблему нарисовать что-то на бумаге. Тем более комикс, который стандартно черно-белый.

Я вообще чисто по приколу участвую, т.к. рисую более чем средне, но надеюсь, работа у кого-то вызовет улыбку :) Хотя не уверена, что вообще правильно сделала, комиксы сроду не рисовала, так что пришлось даже подглядывать в "мануалы" как там эмоции правильно изображаются
  • 23:11, 03 Мар 2018 
    Lord Wolf
    MrDobby писал(а):
    Надеюсь всё таки обдумаете и сделаете комфорт всем.

Может быть, но условия этого конкурса меняться не будут
  • 08:16, 04 Мар 2018 
    -Ашера-
    MrDobby
    Что вы всё прикопались к этому планшету??? Если у вас он есть, это не значит , что у кого-то он тоже будет. Мне он не нужен, и покупать из-за того что бы порисовать я деньги выкидывать не буду. Для того конкурсы и созданы, что бы получить то, то купить тут не можешь! По этому администрация и скоморохи составляют условия так, что бы любой смог это сделать! Цена карандашей (фломастеров и прочих предметов) гараздо ниже вашего планшета. Зайти в тот же фикспрайс, и там многое для конкурсов можно найти за копейки! И потом, канцелярия и так пригодится, у многих играющих тут есть дети! А что детям будет от планшета??? По этому рисуйте как все на листочке
Страницы: 1 2 3 4