«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    -ANTIK-

    Клановый Чемпионат (Админам)
    15:16, 10 янв 2018

    вопрос по Малым Монетам:

    ни для кого не секрет, что малые монеты чемпионата переходят от сезона к сезону, их просто держат и обновляют срок жизни через клановое хранилище, в итоге кланы приходят к началу очередного Кланового Турнира, имея на руках по 400 +/- монет форы.

    Вопрос: считаете ли Вы (админы) такую ситуацию нормальной? если - да, и всё так задуманно, как очередная фича в Джаге, то тема закрыта.

    Если нет, то удалите все монеты у всех кланов, а в идеале покажите "реальные" результаты текущего чемпионата.

    Моё личное мнение, что так быть не должно, это противоречит идеи и сути любого соревнования.

    И ещё момент:

    отключите выпадение монет в нападениях по свиткам.

    а то мне тут Микроп идейку подкинул, напав свитком в боевой локе... я же на следущий чемпионат даже выходить в инсты не буду, тупо встану со свитками. уберите соблазн=))
  • 17:30, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Верорк
    открою тайну. монеты не дают за пару человек. дают за конкретный урон(по моим подсчетам в захвате это 8к+) и больше половины урона нанесенного конкретному противнику. тоисть если я победил в захвате с 3 орлами. томонеты дадут только 3 и то не факт. так как лиги было 3 и не факт что тот кто снес там образно верорка нанес 8к урона вобщем. сразу пишу цифры примерные по личным наблюдениям, в лесу копях они значительно отличаются
  • 17:31, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Винни Пух-
    Ты то уж не утрируй.
    Игра окончена ето не значит поставил крест и ушел.Я играла и планирую это делать,Но это значит что нет стимуляции,это значит что жопу свою я порвала уже когда то,стремясь к чему то-) грубо)
    Мне пофик на елку и кубок,мне не пофик на тех кто играет в моем клане и я вижу,как стараетцо.О чем я и написала выше,что врать не буду.
    Юра,не зли меня,очень прошу,по старой дружбе.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:32, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Винни Пух-

    открою тайну) мне падали монеты и за 2к урона, и не падали за 20к) так что не вводи в заблуждение, там лютый рендом)
  • 17:34, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Тиана
    извини. я и не пытался злить. просто поднимать вопросы у нас 70+ и мы не победили нелогично согласись если ктото набрал больше. насчет чесности как и писал согласен что надо пересмотреть если как уже открылось есть факты. ну и да про бросил не бросил игру это лиш мое мнение. ты конечно же можеш с ним несоглашатся. ссорится я не собирался. удачи. еще раз извини если задел сильно
  • 17:36, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Винни Пух-
    Я бы никогда не подняла эту тему, если бы не узнала о потасовке и хранению монет Отредактировано
    И мне жаль,реальнно,что я не узнала об этом будучи тестером во времена Берита. Это моя недоработка.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:39, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Вас лично, или любого представителя вашего клана, которому вы доверяете, мы приглашаем в Авангард Империума.
    Приглашаем исключительно на короткий срок, с целью проверить логи хранилища нашего клана и развеять все свои сомнения относительно честности наших слов и действий.

    Фильтр "Малая монета" выводит результаты всех монет, которые положили или изъяли из хранилища клана за последние 3 месяца.
    Малые монеты обновляются исключительно через хранилище клана, т.к. это КЛАНОВАЯ ВЕЩЬ. Через личный склад их не обновить. Срок жизни 10 дней. И если их обновляли в хранилище клана, это засветится в логах клан. хранилища до начала Чемпионата кланов, до 28.12.2017

    А затем отписать в этом же топе о результатах проверки. Думаю, это справедливое и честное предложение ?
    Или вы продолжите клевету в сторону победителя текущего чемпионата, не имея доказательств ?
    Это уже называется балабольство и пустословие, что мне кажется весьма недостойным для любого уважающего себя человека.

    Верорк
    Вас также с призовым местом.
    В прошлые чемпионаты Орлы были вне конкуренции, и впечатляющие результаты показывали.
    В этот мы чуть больше старались.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:42, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Верорк
    ну конкретно в захвате не падало мне с малым уроном. как и в опен пвп. в копях и лесу проходило 4-5к урона. просто за слив 2к урона(по сути базовое хп без каста и бога) не давали. ну и да я ж написал личные наблюдения. без формул и тому подобного. я не настаиваю)
  • 17:42, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Tasiopak
    Тасик,я была у вас в клане.
    Свой люблю больше,спасибо за приглашение.
    Честны вы или нет,известно лишь вам,мне за другое обидно.Если я вас лично где -то оскорбила и обвинила прямым текстом, дайте лог,я извинюсь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:45, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Лично я с запуска этого эвента и монет заметил что их можно продлевать. И не удивлялся когда некоторые кланы раньше выставляли более 100 монет за время эвента. Сами мы ни разу не переносили монеты с эвента на эвент, так как заморачиваться с обновлением раз в девять дней было неохота. Единственное что сделал, 12 монет с прошлого эвента в целях эксперемента перенес на этот. В прошлый раз у нас была очень активная ударка игроков и нам за все это время удалось занять 2 место, (это комментарий к претензии Тасика). И монеты не активировал так как в тройку призеров не попадали.

    С задумкой данного эвента был в корне не согласен и когда ввели писал админам в их топик. В игре еще достаточно кланов 3-5 ур, но зачастую их беда в малочисленности и им ни когда не светит занять призовое место, поэтому предлагал накопительную систему монет, так или иначе с течением времени все кланы занимали бы призовые места, просто одни чаще а другие редко и было бы справедливо в отношении всех игроков.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 17:46, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Оживление на форуме,это хорошо.
    Без зелени,еще лучше.
    Правда у всех своя,а своя правда еще лучше.
    Хочетцо игровой честности. Не более и я надеюсь что к майским праздникам она будет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:50, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Тиана
    Весь топ про нечесные итоги и то что ктото что то обновлял уже как минимум мне лично оскорбительные. сама знаеш я часто на форум не вылажу. но блин тут когда ты 10-12 дней бегаеш по 6-8 часов в пвп каждый день да мне это не нравится. Если у вас с Мраком, Микроптиком или еще у когото есть конкретные обвинения к комуто то к ним это надо и писать. Наш лично клан как тут уже писали открыт к проверке. кому хочется можем принять чтоб он глянул. все просто согласись. Даже администрации не надо логи проверить может любой... про проблему в общем я согласился как думаю и все тут что это не должно так быть что обновляются. это явный недочет.
  • 17:56, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Чтобы такое не повторялось. В идеале нужно выделить специальное место в клановом хранилище куда автоматом будут скидываться получаемые персонажами малые монеты и автоматом будут складываться в большие, без дополнительных манипуляций и вмешательства глав. И обнуляться после подведения итогов. Для ведения внутриклановой статистики хватит и системных записей, от какого перса и в какой момент поступали монетки.

    С прошедшим туром?
    1. Итоги не пересматривать
    2. Устроить тотальную проверку и выявить всех багоюзеров
    3. Багоюзерам вечный бан без права выкупа
    4. Кланы попавшие в призы с помощью багоюза расформировать без права восстановления

    Жестоко? Наверное. Справедливо? На мой взгляд да.

    P.S. Заканчивайте уже калометание. оно всё равно конструктива не добавит. Знал, не знал. Доказать могут только админы проведя проверку и выявив всех воспользовавшихся багом.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:57, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    странно, я было обновлял один раз, но в определенный момент они все сгорели
  • 18:12, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    То есть все посты где пишется про "ребят, которые старались но опустили руки" и т.п. это не про ваш клан, который имеет замок 5 уровня и конкурировать может только с кланами с такими же замками.
    Все посты про подтасовки и нечестные "другие кланы" это не направлено в сторону нашего клана, и вы не сомневаетесь в нашей честности?

    Не сомневаетесь в том, что мы получили все монеты за время этого чемпионата, и имеете ввиду другие кланы, но не наш ?
    Или я просто тупой и зря принимаю на счет нашего клана ваши слова?
    Объясните мне тупому, про кого Вы лично пишете в топе.
    Кто эти опустившие руки ребята, которые вливают реал и стараются, тратя свое время, а их жестоко обманули, подтасовав результаты эти злостные обманщики и бесчестные хитрые кланы.

    В любом случае, предложение нашего клана остается в силе для любого сомневающегося из СК.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:22, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Мерцающий Мрак
    Опять же пишешь,что все всё знали, к тому же ещё и проделывали это! Та быть мне последним,,,, "редиской" сегодня только узнал из данного топа, у нас онлайна нет практически, и больше 20 манет помоему и не собирали ниразу. Мне интересно, 1-е почему топ раньше не появился(если все и в том числе ты всё знали)? и 2-е имел ли бы место быть этот топ если допустим побели Вы?
    В том что ты хотел победить и приложил для этого много сил/времени/реала у меня нет сомнения!
    Старс-
    были турниры где кланы собилали по 100 больших манет?
  • 18:26, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ФЕРЗЬ
    у Тианы форумка,она вам не сможет ответить!
  • 18:27, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ernesto Guevara

    конечно были, прошлой зимой мы 114 монет набили) а розы 107) причем реально набили, а не переносили с прошлых чемпионатов как некоторые)
  • 18:35, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Ernesto Guevara
    та нет ничего сложного в 100 монетах. при хорошем онлайне тех кто воюет. это 10 людей по 100 монет. на практике сложно потому что все живые люди у всех реал. но реально учитывая что в клане 60 людей...
  • 18:43, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Верорк -Винни Пух-
    я в вас не сомневаюсь, ибо вижу онлайн ваших кланов!
    помню что были передаваемые, самому предлагали передать, и тогда же сразу помоему до админов это донесли, топ точно был!
    п.с. отнимите у косолапого травлю
Страницы: 1 2 3 4 5 6