«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Adderman

    Начать заново
    11:57, 09 авг 2010

    Могу ли я начать игру заново (создать нового героя) и при этом сохранить имеющиеся у меня на текущий момент вещи? Или создать нового героя и передать ему вещи?
  • 12:21, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Adderman
    Нельзя.
    Использование вторичного персонажа в промышленных целях
    Промышленное использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений. К такому использованию относится использование вторичного персонажа для хранения вещей, использование вторичного персонажа для просмотра локаций, а также регистрация вторичных персонажей для обхода форумных проклятий и проклятий в чате.
    Бессрочное проклятие Гаррота вторичного персонажа с возможностью выхода за 10000 золота.
    Бессрочное проклятие Гаррота основного персонажа с возможностью выхода за 1000 золота.

    Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе, приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
    Бессрочное проклятие Гаррота со штрафом, равным рыночной стоимости всех полученных вещей для персонажа, получившего ценности.
    Бессрочное проклятие Гаррота с возможностью выхода за 5000 золота персонажу передавшему ценности.

    Если хотите завести нового персонажа, старого рекомендуется отправить в блок.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 07:07, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Adderman
    Хорошо. А если я хочу играть одновременно двумя персонажами? Это можно? Не для получения материальной выгоды, а просто потому, что на хайлевеле играть без реала не интересно (дропа нет, а мобы с уровнем растут быстрее перса), а блокировать прокаченного перса жалко. Да и квесты появляются новые постоянно.
  • 10:07, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10

    В Игре запрещается:
    • Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).


    но вообще говоря вопросы о правилах игры и что является нарушением а что нет лучше задавать непосредственно инквизиторам.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1