«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 22:17, 24 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    хороший топ, спасибо, но на последнего взял все таки ак, убил сразу.
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 19:11, 25 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    _Goodfather96_
    я последнего с 4 раза прошёл
  • 23:49, 27 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Как 5го пройти?
    Брал Гиг, 8 крестов, 8 АК, очень часто критовал, но у меня добить его жизней не хватило, у него 89 хп осталось(((
  • 23:57, 27 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Витька
    Raul
    попробуй медальку взять
  • 00:01, 28 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Витька
    Я даж магией не пользовался)
    А с медалькой у меня или 4 хилла пропадут или 8 АК(((
  • 13:01, 28 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Raulя же писал ставим вместо ак жертвы и бьём ими под конец тем более если часто критуеш я его так и вынес когда 89 хп осталось жертвой крит на 89-)))
  • 13:38, 28 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    -Мишель-
    Чута у меня критов на 89 никогда не было, максимум 50 с чем-то
  • 16:05, 28 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    а я убил 3его босса с 1 фантом вора
  • 02:14, 29 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Raul писал(а):
    -Мишель-
    Чута у меня критов на 89 никогда не было, максимум 50 с чем-то

    Ты хоть в зелени а я его бил на 11-ом весь в сером сам удивился но в конце 89 крит с жертвой прошёл=)))
  • 07:04, 30 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    alless
    Пошел я на 3-го босса с двумя фантомами грызлов, как рекомендовали, а этот гад выпустил двоих одновременно. Ну я своих двоих, они друг друга сгрызли, спокойно добиваю. И тут в самом конце он пускает третьего, который меня за один укус вынес. Так что универсальной тактики не бывает!)))
  • 12:43, 30 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    DON VAN GOGH
    shto bi zakalbasit 5-go
    1 gig bogatir
    4 gig kresta
    8 anti krestov (eto kogda u nego jizni menwe 100 kidaem na nego krestikami i togda on ne le4itsa :)
    9 bolwih vamp orbov
    eto katit :)
  • 18:46, 30 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    RomVYper
    Крит на 90 рулит =)
  • 19:33, 30 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    CTu4
    Прошёл с 3ей попытки первая попытка две вещи стража, вторая минисэт рекрута. На 3ей попытке одел 3и вещи стража + купил призрачную подвеску адепта т.к. не хватает маны для вызова огра на 11м уровне, затарка слотов великий богатырь, два слота совершенных крестов и слот соверш ак 8шт. Тактика такая сразу пьём богатыря + кидаем огра, с перчатки кастуем ледяной панцырь, тянем бой и лечимся по максимуму крестам чтобы запас жизней был поболя. Когда здоровья у него меньше 90 по быстрому кидаем на него ак (он не лечится крестами безконечно всего раза 4е), добиваем ближе к 40 (он начинает очень больно бить) и кастуем с перчатки супером всё он труп. Короче в страже он легко бьётся особенно, если есть минисэт.
  • 20:10, 02 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    -ПАПИК_
    на 3 м выпустил на его 2 х грызлов своих 2х,моих сожрали и еще 3 го пустил он))) в итоге и мну съели)) иду еще раз пробовать))
  • 20:20, 02 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    -ПАПИК_
    вот когда он кинул по очереди своих грызлов.....все прошло нормуль)))...тока добавлю что в конце боя он начинает постоянно критовать и вешать абилку http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=835
    поэтому нада как можно быстрее его добить.... и пил я банки,крестами не успевал отхиливаться((
  • 23:49, 02 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Basil
    Всем спасибо за советы, благодаря им прошёл с первой попытки!
  • 23:53, 02 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    не понимаю откуда инфа про 89 у 5го босса?
    в течение боя кидать на него антикресты когда он лечится, потом доводим до ~30хп и шмаляем магией когда он броню вешает.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:16, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Valerio
    Не - это как-то нереально .Стретьим бился.Грызл выбил из меня 154 !
  • 13:38, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Helly
    5-й. Две вещи стража. По всякому пыталась его проходить - без толку. Валил меня. Прошла так - 1 вел. богатырь, 4 креста, 1 медальон + фантом огра. мне этого хватило. для страховки можно еще банку жизни. Сразу кинула огра. магию перчи не тратила во время боя. когда у него осталось 98 хп кинула медальон и добила магией. у меня осталось 40 хп
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9