«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 17:53, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    только прошел квест- пятый разбойник выносится просто. его хел нужно просто пережить.. никаких критов у меня не было- велик,2 банки жизни,вампирики-все фиолет.+фантик гарпины. в первого раза и с запасом.
  • 19:00, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    на последнем боссе добиваете ему с 404 хп до 100 он потом хилится начинает првый хил пропускаете на втором выпускайте фантома и все будет хоршо кстате крит у него 65
  • 23:12, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Ну, что могу сказать, квест не соответствует своему ур. угробил кучу бабла на турнирнир.. Плюшка для реальщиков... или проходи турнир не на десятом как указанно в квесте, а на тринадцатом как минимум...
  • 10:47, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    незнаю как у вас АК или еще что там, как тока меньше 100хр сразу отхиливает себе 80хр и так на мне уже за 1 бой 3раза отхилил по 80хр, 2 боя провел , тоже самое, бросил! Админы подкрутили наверное опять чтото втихаря, и еще !
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 12:36, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Салтовка
    Не реально!! у меня крита нету на 89!! хотя у него зависл пораметр 90 хп! я с полным неистовстовм кританула только на 76 и все добил меня быстро
  • 12:56, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Салтовка
    Прошла!! Зелье болотника !Две фиолетовые банки ХП! 10 орбов фиолет! и ОЧЕНЬ важно! выпускать зверя ПОСЛЕ пенрвого отхила и потом бить все время с орбами!!!!
  • 21:59, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тугарка
    как убить роша в длинных ножах
  • 04:38, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    прошол легко только не с теми расходниками которые ты советовал,а так спос за подскази)5того с первого раза прошол
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 16:14, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    принц_аргай
    4ого босса с 2ух ударов убил тупо 2 больших амулета и делов очень легко
  • 16:20, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    принц_аргай
    5ого босса тоже очень легко повалить!!! он не уворот не крит и не лечится. 1 вел бог. 1 вел элик. идол гарпины 11 сокрушающих орбов чтоб критами бить и 1 большой амуль под конец чтоб вынести и не успел хильнуться в общем очень легкий.
    п.с гарпину можно сразу кинуть.
  • 16:21, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    принц_аргай
    кому поможет рад буду
  • 18:29, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Al3xand3r
    -o_0-
    антикресты надо брать и все
  • 16:44, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    че то я шлепнул 3-го противника, и мне -20, сам сдох, а победу незасчитали, хотя я его убил = первый ((((
  • 11:25, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    maloy2002
    to Белые_тапки ты забыл написать что ты был в минисете стража с топ бижей и скипетром =)
  • 14:52, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Don Carleon
    А тупо написать че нефига туда суваца за этим кольцом на 11 левле, а тупо купить его аналог на ауке тем самым еще деньги сэконимить НИЗЯ было? последниц свинтус че там хилица вынести можна тока с ударом под 90, а у меня на 11м левле 55 на него крит, с усиливающим орбом за 1з другого нинашел кроме как на ауке за безоблачные цены около 1000з за 100-200 орбов админы, денег не дам, не клянчийте
  • 14:55, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -dim-
    Вот только что прошол 5-го, босса, 1 по 4 босса, там все легко и понятно,
    на 50-ом 3 боя провел.
    затарка, лягушка серая у ведьмы, 1 синий бог, 1 великий элик, и орбы великие.+ идол
    убил не критом, а просто простоял.
    он 4 раза хилится потом нет, еле как успел убить, жизний оставалось 4.
    Завалить реально
  • 08:08, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bichberman
    Привет все, почитал и понял, что все пишут тарку по разному, поэтому решил придумать для себя собственный (индивидуальны,если можно так сказать) закуп. Я 11лвл 2 вещи мара перча и кираса(а ну и маска эта элитного))))) грабителя).Сел обдумал ,разработал стратегию и вперед.Всех прошол с 1-вого раза и заняло это 10-20 мин.
    1-ый Ну тут не стал мудрить и тупо 3 медальки (маленькие самые простые). Вобще пишут что она уворот и под конец хилится.
    2-ой Ничего сложного (он крит, но критит мало). Закуп: большой гиг, большой хр, средний хр и средние усиливающие орбы.Можете конечно взять хр великие да и орбы побольше(т.к. хр осталось у меня не много) так сказать что бы чувствовать себя поуверенней. Да и смотрите когда у него жизней станет 100 или меньше он повесит на себя око просто, пропустите 1 удар (ибо он востановит все хр себе) и гасите дальше.
    3-ий Тоже все просто (он не крит, не уворот и т.д.и т.п.).Затарка: средний гиг, большой хр , малое зелье болотника и медалька (ну и конечно 2-ух идолов грызла, без них никак). Гиг и болотник сразу, гасимся мо мере того как видим что он кидает идолов вызываем грызлов и в конце медалькой (а то он под конец сильно бить начинает, порядка 50).
    4-того Опять же не парился, он вешает на себя кресты.Я тупо взял 4 медальки 3-маленкие и одну побольше (на всякий пожарный) не ждал пока он отхилится и загасил медальками.
    5-го Легко гасить(незнаю почему все пишут что сложно и тратят много денег?), он у меня ни отхилился , ни критов норм не сделал(только 2 раза магией гасанул)
    короче я даже магией перчи не воспользовался.Брал великий гиг,великую хр,среднее зелье болотника,
    медальку и идол гарпины ( так у меня и фантом жив остался и у меня 162 хр) все очень просто. Понятное дело гиг и болотника сразу ,ну и идола, а потом просто гасим и хелимся в конце если надо (я наверное зря это сделал) и добиваем медлькой.
    Квест интересный , но сейчас у мага наверное покруче будет. Вот и потратил я на все это ~90-100 з (ну это не конкретно мне обошлось, просто у меня почти все и так было (дропом повываливалось), а если закупать с нуля. Конкретно мне это стало в ~55 з и то на 5-го можно было не использовать гарпину-тоесть минус 15 з).
    Все, всем спасибо кто не ленился прочитал пост (надеюсь поможет).Всем удачи с квестом!!!
  • 08:11, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Проще всего 5-го босса завалить с затаркой: 1 великий элик богатыря, 2 великих элика жизни, 1 большой медальон, который отнимает 120 хп, просто бьёте его пока у него не останется 100 хп и кидайте медаль, он сразу дохнет, можно ещё идола взять на всякий случай.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 17:08, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _SerGio_
    Вот в топике пишут кресты и антикресты, объясните что это! пишут
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19