«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ser1

    Ранд мара и уба
    08:53, 06 авг 2017

    Давайте попробуем разобраться,от чего он больше зависит1 от показателя ловки и неистовства на соответственный уровень и везения,удачи или 2 от количества вливших брюлей в месяц,день,год и т,д,стороны противостояния или фракции.Топ создан не для упрёка адмиистрации по отношению к игрокам,не для нытья,а для того,чтобы разобраться,как он работает действительно.К примеру мой перс вертится от танков чаще,чем от маров,независимо от лвл и показаелей моей ловки и показателей защиты или неистовства соперника,так должно быть или я чего-то не понимаю и кстати это происходит на протяжении очень длительного времени,по этому не должно быть совпадением.Попрошу просто высказать своё мнение,как у каждого из вас работает ранд по отношению к другим классам?Вопрос конечно и к лиге и когорте
  • 17:18, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Верхний показатель может быть известен на 22 лвл,рыжий хран и амуль смерти вместе со шмотками,точёные в коронку именно на класс стат+бонус от камей и шпор по моим подсчётам потянут примерно на 750-800,но это лишь идеальные значения,не берётся еда и другие бонусы,если и их применить,то легко можно за косарь раскрутить.Только стоит ли это того,сила тоже не маловажный показатель,и тем более не известно от чего зависит ранд,от показателя классстата на уровень,удачи,степени ужора,цвета доспехов,стороны фракции или ещё чего.А почему никто не напишет сколько уворотов,я напишу,больше 3-5 подряд не было уже несколько лет,и те только против танков,как ни странно или мобофф,но тут понятно
  • 18:52, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Если брать к примеру класс "разрушитель". То получается примерно так.
    Непрокаченый (неразвитый) мар только и способен на то, чтобы очень быстро брать сливной героизм (эпик). Слабый мар качается только на сливах.

    Вывод:
    При слабых и низких статах, любой персонаж будет куском мяса и для того и для другого боевого класса.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:02, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    к0ше4ка писал(а):
    у нас равный танк сложится именно за счет меньшего кол-ва статов, будь то сила, хп или защита, так в принципе и должно быть, иначе в цвете шмота, точек и прочей лабуды не было бы смысла.


    Бои танков самые стабильные, скучные и унылые. У кого больше защиты, тот и задавил.

    Кошечка, правильно всё написала. Ага, так всё и есть в целом.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:45, 14 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    помню я времена, когда я был на 17-19 уровне и мог не победить мара, а размазать тонюююсеньким слоем (мегасупердонатов не берем в счет). и даже бога не выпить. на то были причины: магосферка убу давалась малость легче и была моя лучше маровских. не попадали тогда еще мары. потом подрос и с 21 левела картинка поменялась: мары стали не только попадать, но и критовать. иногда в неподходящий момент. побеждать стало сложнее. зеленые убы, в том числе и просто мелкие убики вертятся матно-офигитительно. кто бы мне что не тер за ранд. вертятся танки вертятся и когда стали вертеться мары мое терпение лопнуло - перековался в танка. вертихвостить стали поменьше (особенно мобы ) но когда я 25 в захвате не попадаю 2/3 по 16 убу вот это сюприз. ощущение, что все таки подыгрывает им администрация в этом - дают малость набить. потом это проходит и стоит как вкопаный по пояс и огребает по полной. и еще странная штука: синие и даже зеленые мары с класстатом на сотку-две меньше с завидным постоянством лупят криты (скажем 4/6). аж неудобно как то. вроде красный. а как бЭ не должны...а тут про класстат трут, что урон режется и криты не идут. с рандом ЛАЖА. ну или есть хитросделанная схема и поняв ее можно значительно повысить свои шансы на выживание. пы сы: мары продолжают уворачиваться и хз, где мои криты. пы. сы2 и с уловкой у лиговских маров( или просто маров) что то не так. и блочат и критуют и блочат и критуют. а мне врожуна
  • 06:02, 14 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Спирус один раз давал коменнтарии по ранду комплектов, он добавил, что есть скрытые параметры - антиуворот и антикрит, которые зависит от классовых. Например, ловкость дает параметр антикрит, защита антиуворот.
    И получается что если защита дает параметр антиуворот, то у красного и зеленого уба антиуворот практически одинаковый.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 10:54, 14 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    ser1
    не попасть и как следствие не набить... Отредактировано ) надо уменьшить количество уворота убам(раз уж тут тока убов и маров разбираем) , а потом будем пробовать разбираться добавлять ли шанс крита нам-марам). я все.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:43, 14 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _StarPom_
    Да тут не надо ничего добавлять и отнимать,отнять уже ничего нельзя,что касается моего перса,он и так стоит столбом против маров,а именно 70-80% всех атак идут в цель,независимо от неистовства и лвл мара,против танков и убов уворот как бы работает,но нет таких завидных серий,из5-10 уворотов.Что касается других персов,у кого серии уворотов бесконечные,то их выдают за какие-то заслуги перед проэктом,возможно даже любого можно подкрутить в лучшую или худшую сторону или оставить без внимания.На самом деле надо оптимизировать ранд,и чтобы не весь бой,а каждый удар зависел от каких то критериев и параметров игрока,а не то,что мар критует сериями уба старшего,а уб выдаёт серии уворотов от танка.Желательно,чтобы администрация ответила на вопрос,от чего же в настоящее время работает ранд на маре и убе)
  • 19:36, 14 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    ser1
    да съерничал я)
  • 12:55, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Топ про убов и критов...Но 50% топа обсуждают танков
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 12:57, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Скушай крит
    Усиль танка! — это просит старуха-мать. Усиль танка! — это молит тебя дитя. Усиль Танка! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Усиль!
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 17:08, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    убы сейчас больше всех страдают. руки прочь
  • 20:43, 18 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Много слов и букоф) ровняют несравнимое. кто как вертится, кто как не вертится, кто как критует. да открой свои статы а потом пиши! 22лвл уб Ловкость 513, 18лвл крит Неистовство 594, с такими статами на против меня ты будешь будто в бетон влит.
  • 12:43, 19 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Анзалон
    дык автор как раз и задается вопросом, что он против тебя уворачивается, а ты не критуешь и просит сделать так, чтобы его замуровали
  • 22:12, 21 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Анзалон
    Cудя по твоим высказываниям-была прочитана только шапка топа,При чём тут твой огромный для твоего лвл показатель неистовства и возможное противостояние со мной.Допустим ты со своим неистовством в 594 противостоишь зелёному танку 15 лвл с защитой в 300,с 10 ударов по нему попадаешь критом 1-2 удара,остальное он блокирует,уворачивается или просто критует самого тебя,вот это моя ситуация.А ты думаешь моя большая ловка изменила чего,я сомневаюсь,я применял среднюю сферу ловки+заклятье+еда,раскручивал ловку до 750 и ничего не менялось
  • 13:52, 22 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    Вот я потому в силу точился, с ней никакого ранда, оч стабильный показатель
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 15:05, 22 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Робин-бобин
    стабильно от 0.8 до 1.2 ))) нет ничего более стабильного)) ХП самый стабильный показатель
  • 15:47, 22 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Робин-бобин
    ксандар
    Сила-хр=главное манна
    Особо незаморачиваюсь как там в боях (меня все бьють,даже в рекруте), а вот для мобов уб енто пестня.Да и после наковален классы особо не актуальны они плывут как навоз по амазонке.Так что ,уб енто мобобойская фишка
  • 17:35, 22 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    4 страницы...прочла...о чем топ?
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:58, 22 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Axire
    сколько лет игре, а топовый топ все о том же))
Страницы: 1 2 3 4 5 6