«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ser1

    Ранд мара и уба
    08:53, 06 авг 2017

    Давайте попробуем разобраться,от чего он больше зависит1 от показателя ловки и неистовства на соответственный уровень и везения,удачи или 2 от количества вливших брюлей в месяц,день,год и т,д,стороны противостояния или фракции.Топ создан не для упрёка адмиистрации по отношению к игрокам,не для нытья,а для того,чтобы разобраться,как он работает действительно.К примеру мой перс вертится от танков чаще,чем от маров,независимо от лвл и показаелей моей ловки и показателей защиты или неистовства соперника,так должно быть или я чего-то не понимаю и кстати это происходит на протяжении очень длительного времени,по этому не должно быть совпадением.Попрошу просто высказать своё мнение,как у каждого из вас работает ранд по отношению к другим классам?Вопрос конечно и к лиге и когорте
  • 09:11, 10 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    -Королева игры-
  • 08:32, 12 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Отредактировано.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 09:20, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=573931412
    15тлвл крутится вровень со мной
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 09:58, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Когда зелёные убы с низкой ловкой вертятся наровне с красными,когда зелёные и синие мары попадают по красному убу с завидной частотой,иногда критами,то это кажется не рандом,а приколом джаги и совсем без разницы,кто победил
  • 12:40, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    ser1
    в таких случаях надо думать, может со мной что нетак, при равных условиях ведения боя и касте синему, а тем более зеленому персу шансы победить красного стремятся к нулю.
  • 13:11, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    к0ше4ка
    Победить может сводится к нулю,потому что при равном касте красный вынесет зелёного чисто за счёт мощи,а именно большего хп и силы,но речь идёт именно о ранде,к примеру мой перс имеет серии уворотов из3-5 только против танков,хотя их совсем не должно быть,против красных убов 50-на 50примерно,зелёные могут увернуться ещё чаще,против маров-больше 70% попадают,независимо от лвл и показателя неистовства,как такое можно объяснить,рандом это уже не назовёшь.У других персов может ситуация и иначе складывается,но что-то сомневаюсь,что она сильно отличается от моей.А что со мной не так,играю не один год,руки вроде не кривые,не доначу просто,может дело в этом
  • 13:42, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    в чем проблема, если красный все таки выносит зеленого...

    у нас равный танк сложится именно за счет меньшего кол-ва статов, будь то сила, хп или защита, так в принципе и должно быть, иначе в цвете шмота, точек и прочей лабуды не было бы смысла.

    Чтобы утверждать за плохой ранд, надо провести не одну сотню боев один на один, взять бумажечку. все отметить, нюансы за счет чего был пройгрышь или выйгрыш и только тогда можно говорить что-то на счет ранда. Говорить что вот в этом отдельно взятом бою зеленый перс увернулся 5 раз подряд, это ни о чем и нытье. У меня есть такая статистика, ибо боев 1 на 1 не одну тысячу провела и вижу что с рандом в целом все ок и треугольник вполне себе работает.
  • 14:24, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Что ранд работает у танка это я верю,ужратый танк способен вынести несколько убов,а вот что мар вынесет несколько стражей или уб маров,это при одинаковом касте,я что-то сомневаюсь.Вот и треугольник,вот и ранд)
  • 14:29, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    танк не сможет вынести нескольких равных убов. это мистика
  • 14:38, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 1
    ser1
    Именно может,если антимагию против уба применят,магии уба танки боятся больше ,чем критов мара,как не посмотришь,практически все ставят огонь,тьму и кислоту,как будто уб опасней в магии других,не дают никаких шансов)
  • 14:47, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    пишешь что может и тут же приводишь кучу условностей, чем больше танк может свалить равных убов, тем список условностей при которых это происходит растет и растет. А если до сих пор для тебя диковинка что танки не кастуют антимолнию, ну о каком ранде можно говорить дальше, тут своя рубашка ближе к телу в чистом виде. Танки кстати и антилед кастуют.
  • 14:59, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Танки кастуют и антилёд и антисвет и антимолнию,когда противоубовские ещё не восстановились)Не дают шанса убу на маленький кусочек урона,конечно знают все,что основа урона уба-это магия.Уб может хорошо ударить физой только мара,мар танка и мара,а танк может всех не плохо пробить,так что не зря на 26+ основа-танки
  • 15:05, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    так ты сам определись, танки тебя достают или мары или убы, со стороны видно что кругом враги кругом измена
  • 15:13, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Что значит достают,это игра,что касается моего перса-он способен свалить 1 на 1 персов больше в % исчислении, моего лвл,чем они моего,он не плохо прокачен.Но ранд который есть у маров и убов работает совершенно не правильно,это замечено на протяжении многих сражений,прошу не путать
  • 15:14, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -НЕСЛУХ-
    заговор полюбому есть
  • 15:57, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Это ваше субъективное мнение, вы не замечаете когда сами уворачиваетесь +100500 раз и замечаете когда зеленый уб увернулся пару раз или мар в вас попал. Я мобов когда бью, тоже офигиваю, когда я из 3 ударов делаю все мимо и норма когда он по мне ни разу не попал, но я это не запоминаю, а помню только то, как моб увернулся 3 раза.
  • 16:20, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    ксандар
    Когда зелёный мар с 3 ударов в захвате попадает 3,имея неистовство в 2 раза меньше,чем своей ловки или зелёный уб с левым кастом вертется чаще самого,ужратого в хламину,то стоит задуматься в верности ранда.Даже победа не радует,когда она пришла только благодаря мощи или как говорится дури.Кто знает,может у когорты ранд работает правильно,со стороны лиги пока этого не вижу,ни по игре,ни по высказываниям игроков
  • 16:50, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    ser1
    Ну согласись, никто здесь не будет писать, вот я сделал 20 подряд уворотов, все только пишут, как все плохо. А ранд такой, скорее всего, чтобы зеленые и синие не умерали с пары ударов, игра дает им шанс постоять. И еще один момент, ни на одном уровне неизвестен предел класстата, сколько его верхний потолок например на 22 уровне?
  • 17:06, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    ксандар писал(а):
    ser1
    ....И еще один момент, ни на одном уровне неизвестен предел класстата, сколько его верхний потолок например на 22 уровне?

    на одном уровне точно известен потолок класстата
    на 35+ из-за мифических доспехов с безграничной точкой класстат разгоняется до бесконечности (зависит от размера кошелька). как писали админы можно точить бесконечно же
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2 3 4 5 6