«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ser1

    Ранд мара и уба
    08:53, 06 авг 2017

    Давайте попробуем разобраться,от чего он больше зависит1 от показателя ловки и неистовства на соответственный уровень и везения,удачи или 2 от количества вливших брюлей в месяц,день,год и т,д,стороны противостояния или фракции.Топ создан не для упрёка адмиистрации по отношению к игрокам,не для нытья,а для того,чтобы разобраться,как он работает действительно.К примеру мой перс вертится от танков чаще,чем от маров,независимо от лвл и показаелей моей ловки и показателей защиты или неистовства соперника,так должно быть или я чего-то не понимаю и кстати это происходит на протяжении очень длительного времени,по этому не должно быть совпадением.Попрошу просто высказать своё мнение,как у каждого из вас работает ранд по отношению к другим классам?Вопрос конечно и к лиге и когорте
  • 19:47, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Не знаю как критуют зелёные мары,попадают они частенько тоже,выигрываешь только за счёт мощи,а не класса)
  • 16:54, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Мерцающий Мрак писал(а):
    и всё бы ничего, но на 26-34 уровнях 70% танков (на вскидку), куча знакомых после апа на ЦФ перековались в танков... внимание вопрос - кого надо усилить или порезать, при такой доминации одного класса?;)
    п.с: правильный ответ - усилить надо меня

    а тут все очень просто. куются не из-за пвп в танков, а из-за мобов. или делают второй комплект танка для пве.
  • 17:10, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Chukvan

    нафик танк в пве?) в пве криты лучше - быстрее всего мобы убиваются) а танком пока доковыряешь)

    а вот в пвп как раз танки сильнее всех при равных ужорах-статах
  • 17:25, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    я вобще не уворочиваюсь ни от персов ни от мобов.что такое ловкость?
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 18:31, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Верорк
    Интересно, а что белый говорит когда с тобой в лесу встречается?)
  • 18:54, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Верорк
    Покажи танка, которого на равном ужоре ты не сольешь?)
    И почему ты до сих пор не танк?
  • 19:11, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Kachok-
    _Homo libeR_

    я писал про равные статы, танков с равными моим статами в игре нету, ну или покажите мне танка с родной защитой около 1900, с интересом гляну) Танки которые качаются в ХП для крита мясо. Когда я на слабом ужоре а танки соответственно ужратые, поверь, мне очень тяжело с ними. Ну а на равном ужоре они улетают за счет слабости своих статов.

    П.с. - а не танк я по очень простой причине) Жалко красных рун вставленных в шмотку с 50 процентным шансом) При перековке руны не меняются. Это единственная причина, если ее исправят я стану танком немедленно, тем более что основные топы когорты - убы)))
  • 19:21, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    -Kachok-
    думаю Голден Вариор ухлопал бы Верорка))
  • 21:36, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Верорк
    да ладно, даже 1900 защиты будет мало для танка что бы как то невилировать маровские криты, нужно около 2100, а таких нет и не будет... Поэтому что бы ты не говорил, танк против мара в любом случае мясо, ну а с перчей игнорирующей как магзащиту так и обычную, скоро станет мясом и для убов, смысла в танке на 35+ вообще нет, при равных статах он мясо и для тех и для других. Хотя пока это лишь мои предположения, но они имеют место быть... Апнусь на 35 скажу конкретнее)
    ксандар
    не думаю, точно не помню, но сомневаюсь что там статов намного больше чем у белого
  • 21:43, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    _Homo libeR_

    нуну) я переубеждать не собираюсь) если нет смысла от танков на 35+, то видимо у нас в Орлах куча мазохистов)
    Хотя смешно конечно когда нуботанк обсуждает ситуацию с защитой у танков на 35+, но диванных анаЛитиков в Джаге полно)
  • 22:10, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    _Homo libeR_
    Я не имел ввиду, чтобы он убивал его всякий раз в бою, но мог бы сделать это. Мар все таки противокласс танку и должен его валить.
  • 22:13, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Верорк
    ну а что нам остается делать))) диван наше все... Ну а танков в орлах много, не потому что он сильный, а потому что он стабильный, не всем в джагге нравится шара кританулнекританул/уворотиливрожуна))) как то так
  • 22:17, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    _Homo libeR_

    ну может стоит слезть с дивана, храна и шпору покрасить, точки поменять на защиту, выкинуть синие руны и перестать анализировать что там у топ танков, а самому им стать?)
  • 22:35, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Верорк
    Тебе просто этого не понять, далеко не все могут себе позволить рыжего храна, "сообразить" нужные точки... Мы в разных условиях играем, а балабольство никто не отменял... все одно веселее
  • 05:00, 08 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    мары мясо
  • 07:15, 08 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    вывод: топам СК нужно перековаться в танкокритов
  • 20:55, 09 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    ага мары ноют, ага ага, самый ущербный класс...А как с удара полного сносят, наверно за скобочки выносится и много прочих радостей...

    ну может стоит слезть с дивана, храна и шпору покрасить, точки поменять на защиту, выкинуть синие руны и перестать анализировать что там у топ танков, а самому им стать?)

    может тоже слезть с дивана и перековаться все таки, если маров так зажали
  • 01:11, 10 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    Танки зло, понерфить к чертям
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 02:41, 10 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Королева игры-
Страницы: 1 2 3 4 5 6