«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ser1

    Ранд мара и уба
    08:53, 06 авг 2017

    Давайте попробуем разобраться,от чего он больше зависит1 от показателя ловки и неистовства на соответственный уровень и везения,удачи или 2 от количества вливших брюлей в месяц,день,год и т,д,стороны противостояния или фракции.Топ создан не для упрёка адмиистрации по отношению к игрокам,не для нытья,а для того,чтобы разобраться,как он работает действительно.К примеру мой перс вертится от танков чаще,чем от маров,независимо от лвл и показаелей моей ловки и показателей защиты или неистовства соперника,так должно быть или я чего-то не понимаю и кстати это происходит на протяжении очень длительного времени,по этому не должно быть совпадением.Попрошу просто высказать своё мнение,как у каждого из вас работает ранд по отношению к другим классам?Вопрос конечно и к лиге и когорте
  • 11:07, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    PLAXA
    да вот чувтвую иногда...ну не буду вертеться!!и не иду в пвп..и так где то 6 дней в неделю..))да бита переговорена тема..а вобще уб нравиться...и марам и танкам нервы делать можно...как тут некоторые любят говорить -руки правильно держи)
  • 11:51, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    ser1
    да все убы вертятся, раз через раз. но не смертельно и не бесит, так как знаешь в каком случае вы уворачиваетесь, как такового ранда: танк - уб, танк - мар, нету, все стечение простых обстоятельств, каста, показателей стат класса, и правильной перчи.
    а количество влитых брюлей влияет только на качество расходки и каста.
  • 12:25, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    ser1
    Почему название топа ранд мара и уба! Если тебя достали мары то ты куйся в мара, будешь огребать от всех набивая 3-4 к урона в бою. И так маров зажали ослаблялки, отражалки. Недавно был топ по этому поводу http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87747&f=5 .
    А так нытьё
  • 12:40, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бэггер
    Топ не этого направления,кого зажали и кто от кого отгребает.Вопрос к игрокам,как работает ранд в зависимости от их вклада в игру реала.Мнение части игроков я услышал,хотелось бы услышать мнение не донатов,если ещё остались такие)А насчёт перековки- и думать не стоит,наковальни за золото не продают)
  • 12:45, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Мар жутко рандомный класс,с вводом ослаблялок,потерялся весь смысл,ибо и так крит проходит криво,а тут тебе ещё и силу удара нерфят,сокращая твою полезность в бою до ноля .Мар это берсерк, ни брони ни ловки,голая мощ ,расчитанная на ваншот.С появлением орбов ослабления,ваще удивляюсь как им люди играют)Хотя я и был в своём классе одним из лучших,но со временем всё больше и больше посещала мысль перековки в уба.А так как убом играть мне в лом,я просто впал в спячку,до лучших времён

    Верните Мару былую мощ

    Пы,сы.Что касаетса топа,по собственным наблюдениям.При полном обкасте(всего что можно сожрать в игре)раньше мар критовал 9 из 10 ударов,при минимальном ужоре 50/50.Особенно этому способствовала скорбь и читорбы.Как обстоят дела теперь,незнаю,уж год небил никого)))
    Плюс опять таки,многое решает,перча,бижа,пет)Ну и сглазы
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:54, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=83493&f=20 тут все расписано правильно
  • 13:52, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Расписано не плохо,есть и полезные советы из наблюдений собственных,порой даже обсуртные,к примеру что сокрушалки повышают шанс попадания по убу или обессиливающая мгла на маре даёт больший шанс увернуться убу.Маров беспокоит кроме применения против них ослаблялок ещё и отдача от читов или других жертв по отношению к танкам,которые бьют практически без вреда для себя,ну не этого класса орб,ну что поделать,тем не менее мары стараются пробить жертвой даже уба,несмотря на прежние неудачные попытки,сокрушалки частенько,а вот родные усилки встречаются крайне редко.,по ходу желание снести быстрее больше,чем собственная безопасность.Да и ещё ранд из собственных наблюдений стал наиболее предсказуем
  • 14:16, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    ser1
    Почему же крит не использует (часще всего) усилки? Вот стоит перед тобой страж, бьёшь его усилком, например на 200, он бьёт тебя жертвой на 300-ты уже проиграл бой и остался без урона, если нет критов...Если танк юзнул панцирь, то твой урон дополнительно режется как в случае простого удара, так и в случае крита даже при равных классовых параметрах. Если у танка классстат больше твоего, то ты в любом случае наносишь меньший урон по нему, что ведет тебя к проигрышу...Возникает вопрос-нанести ли мне больше урона, пожертвовав собственным здоровьем или дать танку набить больше? Ответ очевиден. + ко всему этому ослабы и отражалки...Если танк возьмет 3и слота орбов разных в бой, то он выиграет крита в 100% случаев, если возьмет отражалки и жертвы, то, наверное, в 80% (имею ввиду более менее равных).
    И по топу-донаты да, зеленые увароты да, остальные-нет
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 14:17, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Вывод из топа один - надо усилить танков!
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 14:27, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Kuzmitch1983
    А если мар возьмёт 2 слота усилков и слот отражалок или ослаблялок,то шанс явно будет выше,всё конечно относительно и от персов зависит
  • 14:41, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_
    ржу-немогу, бедняжки криты... вот только странно то что какой то нублан зайдет в масштаб и выносит с меня 3 банки своими читами, а если еще и в миф биже, то шансов вообще практически нет, так им еще и этого мало...
  • 15:05, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    Треугольник не трогать!
    Робина-бобина усилить персонально
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 15:47, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    С высказываний игроков пока ясно,что повышенный или нормальный ранд имеют донаты и зелёные убы.Начнём с донатов,игроки норм прокачали перса,влаживают в игру,помогают проэкту,довольны,ничего менять им не нужно,всё устраивает,они вертятся,критуют,стоят как кремень,им помогают,как бы всё верно,всё правильно.Но почему так вертятся зелёные убы,мой перс как бы в игре далеко не последний,но часто замечаю,что по уворотам превосходят в 2 раза именно они,имея классовый стат в несколько раз меньше,как это можно объяснить,неужели опять случайность или поддержка идёт,пока они не окрепнут и не покраснеют
  • 15:59, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    прокас
    Усилить танков раза в три , срочно!!!!!!!
  • 16:21, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    Ну после того, Отредактировано фитчей сейчас и уб нехило танка нагибает. Вот тебе и треугольник. Через оглушку прошибают - понятно, после оглушки по 800 бить стабильно при простом ударе в районе 100. Хотя и среди танков много таких хитросделанных)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:24, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    и всё бы ничего, но на 26-34 уровнях 70% танков (на вскидку), куча знакомых после апа на ЦФ перековались в танков... внимание вопрос - кого надо усилить или порезать, при такой доминации одного класса?;)

    кслову, на 25- была доминация убов

    п.с: правильный ответ - усилить надо меня
  • 16:35, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    танк сильнейший класс в игре, не знаю о чем тут спорить можно)
  • 16:36, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    Ты наверное не видел как критуют зелёные мары)))Донат нервно курит)))

    Пы,сы.Танк самый стабильный класс,на любом лвл)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:30, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Кстати да.. убрать убов из игры.
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2 3 4 5 6