«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Табу

    Ой-ой-ой,помогите мне!)
    17:33, 07 авг 2010

    Вот суть моей проблемы: первый раз я с "этим" столкнулась вчера на арене в хаоте ( так как это была моя первая арена,про проблему я не знала) во время боя,после нескольких ударов внезапно пропадае экран,т.е все стает темным, и все виснет, сначала я подумала что что-то с моим ноутом не так,отключилась,перегрусила все,зашла опять в игру,и опять потопала в хаот, это был мегахаот от радио,благо я была одна из меньших уровней,и моей смерти ранней никто наверно и не заметил,так вот,пошла я в тот же мегахаот и после нескольких ударов вся ситуация повторилась. На арену не хожу теперь,боюсь,да и не хочу подтавлять команду. Ну думаю,без арены пока как нибуть проживу,потом разберусь. Но...увидев новость про турнир Длинных ножей,вся довольная побежала тоже опробовать свои силы,первый бой с уворотчитцей прошел хорошо и без проблев,но вот уже со второго боя опять началось то же самое что и на арене,все виснет ,экран пропадает и т.п. Пробовала провести бой в браузере через IE,тоже самое.
    И вот еще что,при открытии клиента мне выдает окошко с предупреждением " У Вас не установлен Windows Vista Service Pack 1. Из-за этого клиент игры не будет работать корректно. Пожалуйста скачайте и установите Service Pack 1 " Возможно все из-за этого и происходит. Хотя в боях с мобами никаких проблем нет. Если кто знает что это за сервис,как и где его скачать, помогите пожалуйста,очь хочется на турнир ножиков и арену:) И так как я почти нуб,в копьютере,то если сможете,поясните как для чайников)
    П.С извините что много буков,попыталась конкретнее описать ситуацию.
    С уважением,Табу.
  • 17:37, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Перенесено в Клиент игры
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 17:40, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Табу
    Ой,простите что не в той ветке написала)
Страницы: 1