«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Putois

    Вопрос по бафу спутника триумфатор.
    16:31, 21 июн 2017

    Мой спутник достиг звания "Непобедимый гладиатор", соответственно у него появился баф воля к победе. Вопрос в следующем - на самом спутнике этот баф появляется и сила удара (как мне показалось) увеличивается, но в описании бафа написано, что "боевой задор Каара воодушевляет всех союзников, увеличивая силу их физических атак" - вот, как раз, эффекта от этого бафа не чувствуется, нет ни значка на герое, что на него действует баф, ни увеличения силы удара...
  • 09:52, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Берит
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:02, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Putois
    Берит
    Уважаемый Берит! Это, конечно, очень оригинальный и, уверен, самый правильный выход из ситуации - все стало на свои места: бафы, описание и т.п.... Только, как в известном анекдоте "осдочек то остался"! Ведь покупал то я его с другим описанием, и качал героизм до этого бафа именно с надеждой, что он будет влиять не только на спутника... В этом была его "кажущаяся" прелесть!
    Чтобы ни у кого не возникло ощущение, что здесь высказывается "деструктив", то в целом очень благодарен за игру, играю с удовольствием, уверен, что данное несоответствие заявленных свойств товара реальным его качествам при продаже, будет вами компенсировано или устранено в ближайшее время!
    С уважением,
    пользователь.
  • 13:39, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Just_a_Hope
    Putois
    Губозакатывательную машинку, в течении часа !
  • 13:49, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Putois писал(а):
    Берит
    Уважаемый Берит! Это, конечно, очень оригинальный и, уверен, самый правильный выход из ситуации - все стало на свои места: бафы, описание и т.п.... Только, как в известном анекдоте "осдочек то остался"! Ведь покупал то я его с другим описанием, и качал героизм до этого бафа именно с надеждой, что он будет влиять не только на спутника... В этом была его "кажущаяся" прелесть!
    Чтобы ни у кого не возникло ощущение, что здесь высказывается "деструктив", то в целом очень благодарен за игру, играю с удовольствием, уверен, что данное несоответствие заявленных свойств товара реальным его качествам при продаже, будет вами компенсировано или устранено в ближайшее время!
    С уважением,
    пользователь.


    Уважаемый пользователь!

    Суммарный эффект баффов спутника Каара данного уровня не пострадал от изменения описания. К сожалению, данный бафф не может работать массово. Мы могли бы сделать его как аналогичный бафф у Ксаны - но тогда и другие показатели изменятся. Копия Ксаны, думаю, нкому неинтересна. Плюс, Каар остается лучшим спутником, если не брать в расчет крылаток и Миго-ри, - но у этих и цена соответствующая.

    Спасибо за понимание - и наши извинения за доставленные неудобства!
  • 14:09, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=87382&f=4
    Ещё бы ошибочку устранить у Каара, раз уж правкой спутников занялись)
  • 14:42, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Putois
    Берит
    Полностью удовлетворен!
    "Спасибо за понимания - и наши извинения за доставленные неудобства!" - вполне достаточно)))
  • 18:29, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Плюс, Каар остается лучшим спутником, если не брать в расчет крылаток и Миго-ри

    Берит
    Спасибо за этот ответ!
  • 23:35, 29 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Бриони
    Озвучишь?)
    Извиняюсь, думал окси ответ был дан)
  • 02:51, 07 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Пираньюшка
    Это я так понимаю тоже не верно? - Воинственный крик Ксаны придаёт сил союзникам.
    Для того чтобы использовать это заклинание, спутнику необходимо достичь звания «Непобедимый гладиатор».
  • 10:03, 07 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Берит писал(а):
    Putois писал(а):
    Берит
    Уважаемый Берит! Это, конечно, очень оригинальный и, уверен, самый правильный выход из ситуации - все стало на свои места: бафы, описание и т.п.... Только, как в известном анекдоте "осдочек то остался"! Ведь покупал то я его с другим описанием, и качал героизм до этого бафа именно с надеждой, что он будет влиять не только на спутника... В этом была его "кажущаяся" прелесть!
    Чтобы ни у кого не возникло ощущение, что здесь высказывается "деструктив", то в целом очень благодарен за игру, играю с удовольствием, уверен, что данное несоответствие заявленных свойств товара реальным его качествам при продаже, будет вами компенсировано или устранено в ближайшее время!
    С уважением,
    пользователь.


    Уважаемый пользователь!

    Суммарный эффект баффов спутника Каара данного уровня не пострадал от изменения описания. К сожалению, данный бафф не может работать массово. Мы могли бы сделать его как аналогичный бафф у Ксаны - но тогда и другие показатели изменятся. Копия Ксаны, думаю, нкому неинтересна. Плюс, Каар остается лучшим спутником, если не брать в расчет крылаток и Миго-ри, - но у этих и цена соответствующая.

    Спасибо за понимание - и наши извинения за доставленные неудобства!


    (Плюс, Каар остается лучшим спутником, если не брать в расчет крылаток и Миго-ри, - но у этих и цена соответствующая.) Уважаемый Берит! Я отношусь к вам с уважением как к администратору, но поясните мне пожалуйста одну непонятную странность, а именно "крылатка" стоит как 2 миго-ри + 1каар)) и покупая элитную спутку я думал в Бс буду чувствовать себя увереннее, но что в итоге за бой может не разу не бафнутся при 3ем звании (таких боев без бафа вообще бывает от 3 до 5) по моим наблюдениям миго-ри при 3ем звани бафается на 2рой ход, каары, миго-ри ,анфисы бафаются часто в то время крылатка бафается лениво когда сама пожелает "принцесса Отредактировано
    )))", я по началу лично хотел написать вам на почту, но потом передумал т.к вы заняты и буду я вас отвлекать своими глупыми вопросами) нуп он ведь и в африке нуп), но раз есть тема для обсуждений решился написать, поэтому уважаемый Берит посмотрите пожалуйста мож баг какой у меня с ней, может что то неправильно работает. Бывало она сносит 3ёх гладов берсуется, а бывало наоборот набивает 380 хп и мрет на Анфиске(

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 10:16, 07 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    WALBRO
    сейчас 4 званку качнешь и будет тебе счастье)))))))

    а так у каара и мигори первые званки конечно какие то читерские

    ну и не забываем про джагер-рандом
  • 14:06, 07 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    WALBRO писал(а):
    ..... а бывало наоборот набивает 380 хп и мрет на Анфиске(

    ну так анфиска антикрылатка так то
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2