«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADrenaLIN_NVKZ-

    Задраконить вещь и продать (с инста)
    16:37, 22 май 2017

    Подскажите люди добрые, если вещь с инста за монеты купить, эту вещь задраконить, после того как внес полный драк в шмот станет ли она ПЕРЕДАВАЕМА после этого?
    p.s. до этого вещь с инста не передаваема! (в отличие от дропной шмотки (она передаваема сразу))
  • 16:51, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    ну писали что должна остатся непередаваемой. хотя я вот непередаваемый пояс задраконил и он передаваем
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:01, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    насколько я помню,непередаваемой становится шмот если задраконить его красными свитками.но могу ошибаться.
    Какой привет такой ответ.
  • 17:15, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Fredi Kryuger писал(а):
    насколько я помню,непередаваемой становится шмот если задраконить его красными свитками.но могу ошибаться.

    драконил непередаваемый пояс по квесту 34лвл. свитки серые, зелень и крась с ярмы. до вставки крась рун он был ПЕРЕДАВАЕМ (мог выставлять на аук, проверял, думал может просто глюк описания) http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1420214147
    но по итогу просто новвоведение не работает видимо
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:19, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Предмет становится непередаваемым после надевания!

    на нем написано
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:21, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Из Нововведения:
    Берит [35] 02:18, 04 Сен 2016
    2. Исправлены игровые "дыры" с передаваемостью непередаваемых предметов:
    - заточенные непередаваемыми кристаллами заточки предметы будут становиться непередаваемыми;
    - перчатки будут становиться непередаваемыми при вставке дополнительной магии;
    - все вещи, "задраконенные" с этого дня свитками благословения, будут становиться непередаваемыми;
    - все вещи "синего" комплекта, с этого дня созданные из непередаваемых "дракончиков", будут становиться непередаваемыми
    - все вещи с непередаваемыми рунами будут становиться непередаваемыми

    Таким образом, можете действовать на свой страх и риск при попытке драконения и перепродаже.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:43, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    а что если "червячка" подраконить, он станет передаваемым?
    Нардист
Страницы: 1