«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 8
    --ПРОМЕТЕЙ- -

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛОТАМ НА АУКЦИОНЕ
    19:04, 27 апр 2017

    Вопрос к уважаемой администрации, почему ввели ограничения?
  • 22:51, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    11 норм) + заказы до 11.
  • 22:59, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Обратно верники Отредактировано , все как было

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Оскорбление администрации
  • 23:37, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Альфа-Центурион
    Хотел привести конкретный пример от знаковеда, но в процессе осознал, что его место позеленеет.
    Поступим иначе. Сядь и посчитай трудозатраты знаковеда на производство каждого отдельно взятого вида продукции, возможную прибиль с её продажи и ответь на вопрос. Зачем Знаковеду лепить всю линейку?
    Тут можешь даже не отвечать, ответь хотя бы для себя.
    Почему взял знаковеда? А чтобы ты не кричал больше про "голословность". Ты же у нас "профессионал" во всём, а значит всё уже изучил. Труда посчитать не составит.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:02, 02 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    Слепой_убийца
    Доказывать тебе конкретно чтото не буду, потому что 3й минимум раз ты порешь ересь, мы здесь о Фоме,а ты о Ерёме...И который раз убеждаюсь. что ляпаешь от балды, прежде чем сказать почему я взял знаковеда, тебе в голову не пришло посмотреть по летописи сколько раз я менял и производящие и добывающие профессии, явно не изза поиска которая лучше, а исключительно для собственного развития и понимания радостей\горестей каждой профессии.

    Выводы какие товары и професии лучше оставлю для себя, не зря же столько времени на прокачку всего теряю, но общий вывод уже произношу 3й раз для любой професии (не для людей торгующих 1-2 слотами и до которых еще пока не дошло , Отредактировано )))).

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 01:07, 02 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Альфа-Центурион
    Не я начал кричать о "невозможности выставить всю линейку продукции" одной из профессий.
    Я просто конкретизировал, что крики в этом направлении актуальны далеко не для всех.
    Вы слишком привыкли к халяве. Отсюда и эти крокодильи слёзы. Предлагаю тормознуться и посмотреть, а что же в итоге будет и будет ли вообще.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:43, 02 май 2017 
     Рейтинг: 0
    мики83
    и разрешите щиты в сеты складывать, хотя бы по 5-10, а то реально место занимают. Для тех кто скажет зачем столько делать? Отвечаю, делаю сразу под весами шт. по 10-15 потом продаю, иногда месяц, иногда 2, бывает и дольше.
  • 10:57, 02 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    мики83
    Идея возникла. Ввести для щитов параметр "невесомый до первого надевания"
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:34, 03 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    На ауке ржи нет!! Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:57, 03 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Скажу как торговец всякой фигней мелкой, на меня это не сильно сказалось. Для удобства игроков, выставлял лоты по 1-2 шт. раньше, теперь ставлю по 10-20, так же быстро раскупают. Так что сделали хуже тем, кому нужен товар, причем немного докупить, а не тем, кто торгует.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:31, 03 май 2017 
     Рейтинг: 2
    Лучик тепла
    3 день квест не могу закончить, тупо нет единичного товара.
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации
  • 14:33, 03 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DRAKULA1976
    вы там держитесь хорошего настроения)))
  • 01:37, 04 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Альфа-Центурион
    Да счас уже половины штучного товара нет, как и предполагал вначале, что порой на ауке отстутствовать будут позиции либо пользуясь его отсутсвием цена будет в 1,5-2 раза тоже уже есть, пример, пожалуйста, сегодня полдня народ истерил не мог купить ЭСШИ, его попросту не стало на ауке, потом появилось за 12,5 (ага барыг то задушили зато))))).. раньше было 8з спокойно ...вот вам и +50%. Скептики опять напишут ...да жил я без того эсши и проживу... но я то привел 1 пример из массы, доказывать кому-то что-то не хочу...просто, чтоб не говорили, что голословно.
  • 08:18, 05 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Кашерно просто, зарабатывал продажей ресов на квесты и рыбалкой, теперь фиг весь ассортимент хотябы по 1 лоту выставишь, спасибо уважаемая администрация Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 11:11, 05 май 2017 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    зато как взлетели цены....
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:23, 05 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Искатель11
    Альфа-Центурион
    ты - пример того, что нововедение то против барыг было никудышным, не додушили вас, ой не додушили)
  • 13:24, 05 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Искатель11
    персонаж, который добывает ресурсы и продает их, является барыгой?

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:38, 05 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Tasiopak
    Отредактировано у того, кто даже не понимает о чем конкретно я говорю и что-то пытается мне еще предъявить. Если не знаешь о чем речь, ну чего ты лезешь то?
    "ЛОЛ"

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:05, 05 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Искатель11
    после твоих постов в проверках про моих клонов бегающих по радвею и нападающих и просьбы срочно проверить меня на багоюз, иначе к тебе относится тяжело) я бы не вылезал на форум даже на твоем месте
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:29, 05 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Tasiopak
    ты всё сказал? о каких клонах речь? Ты бредишь.
    Я сам решу что мне делать, без твоих бесполезных советов

    Предупреждение, Флейм
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12