«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 8
    --ПРОМЕТЕЙ- -

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛОТАМ НА АУКЦИОНЕ
    19:04, 27 апр 2017

    Вопрос к уважаемой администрации, почему ввели ограничения?
  • 19:46, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ширк
    Отредактировано Донатам нет большой необходимости выставлять много слотов на продажу. А вот всем остальным приходиться. Да, отдельные личности, сбивая цену, продают по 2 к орбов себе в убыток. Но у них с арифметикой плохо.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:44, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Я тоже удивлялся, когда лоты видел по 1 шт знаков спасения на 0.05 дороже цены магазина.
    Микробарыги, это бич современного общества в Харадане! Ыыы ))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:30, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Tasiopak
    На 0.05,прикалываешсо?) на 1-3 з дороже не видел? Пользуютцо мелкими лвл,у которых нет клана либо уровень магаза не достроен до фио тарки.
    А потом с лозунгами выходят" вступай в наш Альянс и все будет хорошо"
    Впрочем норм все буит)

    Я не согласна с фиксом свитков,до талого.
    Я не согласна с ограничением дропа для 35 лвл .
    Я не согласна с зеленкой на форуме.
    В остальном сплошное нытье.Подстраивайтесь, а не раздувайте из мухи слона.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:18, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Кому-то свитки неинтересны, кому-то аук... есть и такие кому дроп безразличен... Но это не значит, что если ты чем-то не пользуешься в игре или тебе что-то не нравится то ты в большинстве и ты обязательно прав... Игроки в игре разные... Стратегия развития или удержания себя на плаву у всех тоже разная... Как по мне, аук (рынок) во всех уважающих себя играх должен быть многогранен и дающим возможность игрокам с головой чувствовать в игре себя уверенно... Нынешнее нововведение никак этому не способсвует как не крути... Посему очень удивлен столь радостным возгласам тут топ-игроков, которые стали таковыми далеко не благодаря ауку, неужто столь велико презрение к тем, кто вкладывает в игру не столь большие суммы как вы...
  • 23:13, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Black Dixon
    Ты в курсе,что я не вкладываю,в то,что я как и ты,люблю торгонуть,но у меня совести не хватало никогда,говорить о каком то презрении мидлов к хаям,с которым вы их на протяжении лет,гнобите,вынывая огранки и прочую фигню.А у тебя даже счас ее хватило,обсуждая одно,тыкнуть пальцем в другое.Ты в процессе то своего презрения,не забыл о чем топ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:29, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Тиана [35]
    Не забыл... О том и говорю - как люди с комментариями а-ля, а у меня все равно больше 3-5-8 лотов никогда не было радостно аплодируют принятому решению, осознавая, что у кого-то было больше и эти кто-то далеко не все были барыгами... более того большинство из них ими не были... Огранку никакую не вынывал - но как по мне вполне логично что 30 уровень должен воевать с равными себе, а не угнетать 10-12-ых... Это по спортивному... О каком таком презрении к топам с моей стороны ты говоришь я так и не понял и тем более не понял к чему это было сказано... Топ топу рознь, как и мидлы и малыши... И говорить что все старшие уровни одинаковы и заслуживают одинакового отношения как-то совсем не годится...
  • 23:36, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    все нормально вроде, всем подряд не торгую, но скажу, что от барыг выдохнул первый день
    п.с. малыши-карандаши)))
  • 23:37, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Black Dixon
    Одинакового отношения вообще никто не заслуживает,одинаковых людей и единых мнений-нет.Просто прежде чем что то конкретное писать о чем то,надо подумать,что бы потом не обижаться и не оправдываться.А по факту,аук прийдет в норму и будет выгоднее,чем было,вот увидешь(ну если ты канеш не перекуп)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:49, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Тиана [35]
    Я и не оправдываюсь и всегда думаю, что говорю... Все дело в восприятии - и тут как ты уже сама сказала - одинаковых людей не бывает и оно (восприятие) у всех разное... Ну вот на пальцах можешь объяснить чем по твоему мнению он будет выгоднее и для кого? Я вот пока не вижу таких перспектив для большинства игроков...
  • 23:51, 29 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Black Dixon писал(а):
    Игроки в игре разные... Стратегия развития или удержания себя на плаву у всех тоже разная... Как по мне, аук (рынок) во всех уважающих себя играх должен быть многогранен и дающим возможность игрокам с головой чувствовать в игре себя уверенно... Нынешнее нововведение

    Вырву и продолжу:
    ... заставляет ещё сильнее включать ту самую голову, а не бомбить по площадям. Да и мухлевать (нечистым на руку) становится сложнее. Не ауком единым. И кто тебе сказал, что ТОПам это нравится? Вон, Тасик не очень доволен, Тиана просто сдерживается. А мне до топов далеко и по большому счету это изменение по мне не бьёт. т.к. ни разу не выставлял более 5 лотов. + как уже писал выше. ограничение заставляет каждого участника занять строго определённую нишу. Ищи свою. Думаю через месячишко или два внесут правки, либо всё устаканится и игроки адаптируются к существующим условиям.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:03, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Слепой_убийца [23]
    Я не говорил, что это нравится сугубо топам... Просто их реакция удивляет больше всего... а так там даже 9-ый уровень отписался с положительным отзывом... А в чем логика - что-то сделали - ищите нишу... я еще понимаю если б это принесло какой-то значимый эффект... Голова останется включенной все также у людей, вот только эффекта от их стараний будет меньше... Меньше лотов - меньше возможностей проявить себя на рынке... И да, а чем перекупы плохи? Они выполняют свою роль на рынке тоже... Как по мне куда хуже люди, которые продают что-то лишь с одной целью - продать хоть за сколько, тем самым вытесняя с рынка "нормальных людей"... Перекупы как раз вот те части рынка, где много таких вот "продавцов", и приводят в норму... Сразу видно, что у тебя мышление покупателя, а не продавца...
  • 00:24, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Black Dixon
    Мне вообще пофигу. И перекупы мне никогда особо не мешали. Есть задача? Я её решаю. И плевать, кто там и чем занят. И тех кому надо скинуть лишь бы скинуть в связи с огранкой тоже станет меньше. Т.к. у постоянных пользователей аука встанет выбор, что выставлять. Есть ещё те, кто использовал аук исключительно когда надо купить что-то нужное или продать что-то ненужное. Так они и раньше особо не портили картинку и сейчас не должны ничего испортить, ибо для них это разовые операции. Ну может ещё вернутся часть ранее выдавленных с рынка. Т.к. начнут освобождаться некоторые ниши. Цены изменятся? Ну да. Наверное изменятся.
    Пока на данный момент вижу только проблему кузнецов с их щитами. т.к. это безобразие не складывается в стеки и каждый щит занимает место. Про руны я просто ничего не знаю, не интересовался вопросом. Всё остальное вполне успешно стекуется.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:46, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Верните все как было, маловато будет
  • 07:43, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    улыбаемся и машем товарищи..
  • 12:48, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Деструктив
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 13:47, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Shejvus
    Уважаемая администрация со спекулянтами боролись ещё при Брежневе но ни кто их не победил Вы же сделали удар в первую очередь по производителям редких проффесий - Демонологи - Кузнецы - Ремесленники Каким образом ? Отвечу Весь производимый товар этими профами штучный Для того чтобы к примеру продать демонологу 100 пент ему нужно от 20 лотов Таже проблема будет и у других выше перечисленных проф Ну и естевственно вы бьёте по конкуренции на рынке Что в результате так-же негативно скажеться на торговле
  • 13:48, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Shejvus
    чтобы продать демонологу 100 одинаоквых пент не надо 20 лотов
  • 14:00, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Shejvus
    К выше перечисленному хотел бы добавить слово о торговле младшими перекупами Многие из которых только от торговли и развивались Вы же лишаете их возможности заработать Тоесть покупать и перепродавать части разных необходимых частей - которые вы же и ввели И страниц библиотек
  • 14:03, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Shejvus
    ксандар
    Давай посчитаем Ныне существует по моему 5 или 6 видов пент Выставляються 1-2 -10 Это 3 лота на одну позицию Это только пент Всё выставил Все А их сверху придавилиещё ну скажем трое

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10