«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 8
    --ПРОМЕТЕЙ- -

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛОТАМ НА АУКЦИОНЕ
    19:04, 27 апр 2017

    Вопрос к уважаемой администрации, почему ввели ограничения?
  • 23:37, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    20-25 сделать бы, иначе вообще ничего не выставить. По три пента разных цветов закинул - слоты закончились.
  • 23:46, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ripol
    от ловит кто то рыбу (скока видов рыб мы знаем), ему это нравиться, и чего с ними теберь делать -распределить какую рыбу выставлять в понедельник- какую в пятницу...погорячились это мягко сказано...
  • 23:51, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 5
    Мартовский_Кот
    Ясноликая писал(а):
    Говорят, что кур доят.

    Джаггернаут же в самом расцвете сил.

    еще вопросы есть? вот вам на все ответ
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:01, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Khimera
    Донат навсегда. Я со своей рыбалкой при таком рынке не заработаю. Перса кормить нечем. Удачи донатам.
  • 00:13, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    EWGENY
    однако, лол. думаю, мне хватит. я не барыга. но чувствуется некая несправедливость в профессиях при производстве: щиты...тоннами будут лежать. пенты можно кучкой сложить и не мешают, боги слодить пачкой можно, но не так эффективно, кресты еще менее эффективно в сумке лежат....а что делать с килотоннами орбов??? КУДА их засунуть? раньше слепил и поставил на аук. вернулись - повисели в письмах и сам заюзал или снова выставил. Отредактировано . ну и про кактус тоже пойдет

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 00:23, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    EWGENY
    А зачем их штамповать килотоннами? Сделал сколько тебе надо + пару стеков на продажу. Купили? сделал ещё.
    ripol
    С рыбой вообще никаких проблем не вижу, лежит себе и лежит. не тухнет и ничего не весит. Зачем всё сразу выбрасывать на рынок?

    Тут много пишут о прибыли с объема продаж. Вспоминаю самое начало ввода проф и момент когда увеличили размер стека с 200 до 500. Так вот. Доходы резко сократились. Просящие ещё сильнее увеличить размеры стека не понимают о чём просят.

    Единственная реальная проблема похоже у кузнецов с щитами и с этим что-то надо делать.

    P.S. Подозреваю, что теперь появится шанс у тех, кого раньше выдавили с рынка перманентным демпингом.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:42, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    Слепой_убийца писал(а):
    EWGENY
    А зачем их штамповать килотоннами? Сделал сколько тебе надо + пару стеков на продажу. Купили? сделал ещё.
    [

    накопал ресов, взял весы и налепил сколько смог. зы: сколько у тебя орбов на один бой приходится? а крестов? а богов или титов? хорошо говорить, складывая в 4 кучки синие ак, ао, хил и травлю. кто то на мобов орбы несколькими пачками берет. а как пошла продажа - можно и не успеть сляпать нужные и профукать счастье. и, думаю, не нужно говорить кому и как заниматься профой. каждый себе сам решит, но места у всех профа занимает по-разному
  • 00:49, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    EWGENY
    не истери. это делу не поможет. Но в нынешней ситуации по идее должно отвалиться много шальных/неспециализирующихся на этой нише продавцов. Для тебя скорее даже +. Ну может еще научишься прогнозировать и готовиться к потенциальной волне продаж заранее.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:00, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ripol
    Слепой_убийца
    а зачем рыбу ловить тогда, чтоб лежала, мне не докладывают с утра, в каком клане какое кланзадание
  • 01:08, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ripol
    Так лови то что удобнее продавать. Сопутствующий улов скинешь по остаточному принцыпу или в заказы.

    И да. Берит ещё не ставит окончательную точку в этом плане.

    3. Количество лотов, выставляемых на аукцион, на временной основе будет 10 лотов. В дальнейшем будет корректироваться.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:16, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    ripol
    Слепой_убийца
    от как нибудь выпалет небе в кланзадании неудобнаядля продажи рыба и будеш с удочкой 2 часа сидеть,враз филосовский настрой пропадет
  • 01:22, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    Слепой_убийца писал(а):
    EWGENY
    не истери. это делу не поможет. Но в нынешней ситуации по идее должно отвалиться много шальных/неспециализирующихся на этой нише продавцов. Для тебя скорее даже +. Ну может еще научишься прогнозировать и готовиться к потенциальной волне продаж заранее.

    истерить?? и близко не было. учиться прогнозировать? готовиться? я тут не живу и не живу мыслями об игре. и таки да...филосовский подход это, конечно, хорошо. только мне проще профу сменить. но, зараза, как меняешь профу - оказывается орбы вмиг разлетаются. странное дело.
  • 04:44, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    давно пора было, а именно вместе с вводом "заказов"

    П.С. всем "рыночным аналитикам" сейчас на ауке наберите "Сгусток света" всю жизнь 40шт было по 18-20зю, а сейчас....?
  • 07:07, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Мартин13
    Слов нет. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Публичные высказывания про уход из игры
  • 08:22, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Пчеламайя
    10 лотов явно мало для ремесленика посчитайте 3 вида бомб 3 вида манков плюс куклы2 вида, кубок2 вида,горн 2 вида еще моносферы восемь наименований итого 20 лотов,я уже не говорю про другие товары типа колекций из сундуков и прочего . Увеличте тогда кол-во заказов до 10
  • 08:48, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пчеламайя
    И? Займи ту нишу, где лично у тебя будут нормально раскупать. кто-то другой займёт другие позиции. Или обязательно одной попой сразу на все стулья?
    ripol
    Не пугай меня КЗ. Рыба недоступная мне для ловли там не может появиться. А если и появится,то уж как-нибудь наловлю.
    EWGENY писал(а):
    [QUOTE=Слепой_убийца]филосовский подход это, конечно, хорошо. только мне проще профу сменить. но, зараза, как меняешь профу - оказывается орбы вмиг разлетаются. странное дело.

    Ага. Хорошо там, где нас нет (с) народная мудрость
    Лучше малость притормозить с возмущением и осмотреться. Глядишь не всё так плохо окажется.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 08:55, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Зделал отмычки, накопал ресурсов, открыл сундуки, из-за перегруза у 30 лотов и невозможности выставить больше 10 лотов уже вторые сутки у складе сижу! Уважаемые администраторы игры.. Пожалуйсто Зделайте хотя б 20 лотов! У каждой професии по 15+ видов зделать за раз можно..в итоге: перегруз, а скушать то тока На +5-6 мест можно!
    К сожалению вы так не с барыгами поборитесь, а с трудягами, что профами других игроков обслуживают! А барыги просто перейдут на более дорогие вещи и ещё цена там взлетит! За Пункт 2 Что сертификаты после первой продажи стали непередаваемы, огромное Спасибо! цена на заказах и рынке сразу показывает, что зделано было правильно! и перекупам обломалось!
  • 09:11, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Непонимаю чёу вам ненравитсо? Как сказали админы проект в самом расцвете.Такчто улыбаемся и машем
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:47, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    да неужели, это надо было 3 года назад делать, и на том спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7