«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Фрейя

    Свитки палача
    11:43, 19 апр 2017

    куда пропали свитки пала? нет ни в одном магазине
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 19:54, 24 апр 2017 
     Рейтинг: 6
    Tasiopak_
    любое нововведение имет свои + и -
    одни видят +, другие -
    то, что у других мнение отличается от вашего, не дает вам права оскорблять их, независимо от их лвл
    форум для того и нужен, чтобы выражать собственное мнение. а не поддакивать мнению большинства.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:45, 25 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Lezzod получается вот этого любителя глоток я даже пнуть не могу потому что такого свитка вообще не существует. бред какой
  • 01:19, 25 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    RagTag писал(а):
    В связи с последними нововведениями и новым прогрессивным взглядом на кланвар сообщество Rosa dei Venti объявляет набор перспективных палачей по следующим позициям:
    1) 9-15 ур - 1 шт
    2) 16-25 ур - 2 шт


    пока на цф не апнулся - обдумаю. золото на свитки из казны выдаете? и да. надо заняться бывшими ненужными репами. они теперь очень в ходу оказывается :lol:

    давно не закупался свитками. был сегодня!!! очень удивлен. да вздохнут с облегчением ночные посиделкины 21+ лвл на ПФ.
    зы: я как увлекающийся и практикующий новичек-палач ПРОТИВ нововведения
  • 10:51, 25 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    Stigman
    EWGENY
    у серьезных кланов свитки палача для клановых палачей всегда были и есть из казны ) Эта статья так сказать заложена уже в клановый бюджет )
    Другой вопрос что раньше давались всем желающим, а сейчас будут выдаваться специально выбранным палачам.

    Инфляция. раньше свиток стоил брюль он же 100 монет. Сколько сейчас брюль все помнят? Так понимаю в брюлевом эквиваленте цена свитка не очень поменялась.

    Ждем ввода брюлевых мифических нападалок
  • 15:02, 25 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    Робин-бобин
    Ну и раз уж они брюлевые будут, травмат к ним 80 и ограничения по уровням убрать, чтобы я мог на Tasiopak напасть к примеру, за его либеральные взгляды
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 00:08, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Stigman
    Наверное у нас не такой серьезный клан как у остальных, но по Вашей логике понятен былой азарт некоторых обидчевых лигашей.
  • 01:08, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот
    Прокачивали люди героизм - ввели эпик,
    прокачивали люди эпик - ввели геру за слив и эпик,
    прокачивали люди палача - подняли ценник на свитки.
    Весьма неоднозначные нововведения по свиткам.
    Зачем слезки вытирать немногочисленным мелким персам 15- непонятно, и так каждые выхи антитравмат и лечилки раздают халявные...
    И Лея опять же готова всех униженных, обиженных и оскорбленных погладить по голове, забинтовать и пожалеть

    Убираете у людей стимул обозлится на проломчики, и соответственно прокачать перса мощного и красивого, дабы отомстить обидчикам. На прокачку же ой как много надо денег вкинуть)
    считать не умееете, коммерсанты
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:37, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Принимаю заказы на тушки особоразговорчивых 15-.Быстрая и мучительная смерть ,с гарантией и головой языкастого в подарок)))
    Клан,цвет,пол значения не имеет

    На данной волне,подумываю вернутса в проект,дабы как истинный палач ,показать мелким говорунам кито в Харадане хозяин
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:48, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    Искатель11
    _-ХомяК-_
    _-ХомяК-_ писал(а):
    как истинный палач


    Мастерство палача 2
    Опыт палача 1014
  • 13:28, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Искатель11
    Кто реально фанатеет от пала,знает почему не повышаетсо мастерство.Да и перелом на 20+ часов,неособо приятная чтука
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:19, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    _-ХомяК-_
    да вроде как переломы бесплатно лечат)
    деньги начинают клянчить за контузы и проломы)
    так, шо ты себе сильно льстишь))
    палачи с навыком 2-3 ваще не проблема, проще своего качать, чем отдавать деньги на сторону)
    если уж нанимать, то с проломами, ну с кантузами минимум)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:54, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    Друзья, у вас на 25 все по-другому. Хомяка поддержу:
    1. Опыт пала 1.000 на 15 это очень даже (книгу 3 купит и норм)
    2. На 15 свитки пока по 100 зю, у вас там 400-800
    3. С третьей книгой контузии идут частенько
    4. Травмы лечат без проблем, но есть моральный аспект, если на персонажа часто нападать, кидать ему ядра и стрелы, можно склонить к подаркам с извинениями просто самой этой активностью
    Вывод: я думаю могут найтись игроки, которых заинтересует его предложение
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 15:37, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Робин-бобин
    а оплата? Безналом или голдой с риском загреметь за финкач?
  • 15:40, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Khavatary
    во время клан войны не открывалась казна для клановых палачей? Да ладно? Очень странно.

    Мартовский_Кот
    Ты знаешь таких решений... ой не три которые ты перечислил )

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 16:09, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Sledge
    Качнуть пала на 1 к +с нынешней антитравномой легче ,да нескажи))И такто как сказал робин,маральный аспект никто не отменял,с 20 раза попав под травму любой поймёт"пора извенятса"ну или вечно сидеть на складе))В любом варианте жизнь будет не сахар)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:35, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    Stigman

    Можно сделки заверять и денюжку брать. Впрочем, это все лишь из-за непотребного этого нововведения со свитками. Надеюсь поправят его ещё в лучшую сторону.
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 09:09, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Радуйтесь что свитки непривязали к очкам навыка пала ещё Тогда ваще этим сможет заниматсо топ 200 по рейту игроков))Я кстатя 150 по серверу
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:11, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    К навыку как раз было бы интереснее, стимул был бы навык развивать
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 13:59, 28 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    так наверное тоже лучше для проекта))
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15