«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar

    доспех 28 ур. для спуток
    07:58, 14 апр 2017

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1401951000
    На доспехе написано что на цф и в инстансах + к хп и силе по 20 единиц.
    Ну и где? Я не вижу что бы что то добовлялось!
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 10:15, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Super-Hero
    Есть ЦФ (Бастион порядка , Бастион свободы, Твердыня убергейн) есть Верхний ЦФ ( Кровавая пустошь, Подземелье убергейн, Плато Ожесточения) Потому и не работает доспех 28 го уровня , ждем доспехи 33-35
  • 10:52, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    Super-Hero
    Там на домпехе написано ЦФ и Инстасны, ни каких уровней и других местностей я не вижу
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 11:03, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    Der_Barbar
    Я ведь Тебе разжевал , что територия ЦФ- это тот перечень локаций который указан выше , если не веришь открой карту- фронты и посмотри список лок ЦФ и Список Верхнего ЦФ , а про уровни http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14680 глянь описание предмета , он в процесе правки , но уровень доспеха уже посмотреть можно
    - Характеристика "Центральный фронт" будет работать в боевых локациях Врата Твердсберна и Бризстоли, Бастионы свободы и порядка, Твердыня и Каверны Убергейна.
    а Это Выписка из вкладки форума Нововведения ( где администратор Адантэ) описывает список локаций под доп статы с доспеха спутника
  • 15:29, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Der_Barbar писал(а):
    Super-Hero
    Там на дохпехе написано ЦФ и Инсты, ни каких уровней и других местностей я не вижу

    на доспехах написано про цф и инсты для -34 лвл.
    Какой привет такой ответ.
  • 05:08, 15 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    На сарае слово" пинас" написано,в более короткой и вульгарной форме, а там дрова лежат, так и тут.
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1