«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Старс-

    турниры
    14:34, 04 апр 2017

    Клановый турнир в воскресенье собрал только 7 турнирных таблиц. Это очень мало. Игроки, что нужно, что бы повысить Вашу активность участия в них?
    - раздел в премиальном магазине где можно за печати покупать уникальную боевую расходку - медали и т.п.
    - заклинания в клановой башне
    - уравнивание противников
    - турниры закрыть, пвп запретить, оствить только казино

    Уважаемые разработчки, турниры один из интересных аспектов пвп, поддержите интерес игроков к нему дополнительным функционалом, типа как в копях, впереди лето и недалеко время, когда там будут 35 против 16.

    (инквизиция это не предложение, это обсуждение если что)
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 14:58, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Карму почистить))) Вот пример: http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=564972064

    Человек занял 19 марта 3е место, бой затянули и во 2рой бой он не вошел, за этот тур он ничего не получил, как буд-то не участвовал, в летописи перса ничего не отоброзилось о туре(. Писал Бериту ответа нет, ПЕЧАТИ НЕ ДАЮТ, УЧАСТИЕ ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ, ЗАНЯВ 3е МЕСТО ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРИЗ НАРОД И ТО НЕ ПОЛУЧИЛ! Это называется карму почистить)))) Там походу давно чего то НАХИМИЧИЛИ постоянно что то может поменятся и при этом многие и не вкурсе событий поэтому с 300% гарантией нельзя сдесь вести диалог( как говорится времена меняются)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:08, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Слепой_убийца писал(а):
    WALBRO
    Усиляйся и Го. Занимать первые места. Милвус и сам готов быть паравозом и в клане у них достаточно крепких персов. Нытье о трудности покраски от 15- вообще умиляет. Вас бы того... в 11-13-ый годы. Тиана, помнится вообще получила возможность покраски уже будучи ветераном гвардии или даже больше. Ниче, вроде не жужжит. Меньше надо вывихивать мозг на цвете.
    Вообще не трогали бы вы тему турниров. Их изначальная функция: очки чести, печати чести и разнообразие ПвП контента. Все эти компоненты как были так и остаются актуальны, если не для ТОП кланов, то для новообразованных/недоразвитых однозначно. Лучше научитесь совмещать турниры с другими видами ПвП и тогда будете получать 2 часа вполне драйвового времяпрепровождения даже при поражении в первом туре.
    И вообще. ТОП - банальное нытьё.


    ТАК МОЖ ГОВОРИТЬ КОГДА РЕАЛОМ НЕ ПЛАТИШЬ ЗА ВСЕ, ДА И ВООБЩЕ БЫЛО БЫ АБСОЛЮТНО РОВНО ЕСБ НЕ КАСТ ЗА БРЮ И НЕ РЕЛИКТ ЗА 15 АЛМАЗИКОВ, И ПРО НЕПОНЯТНЫЕ БАГИ ЗАЧИСЛЕНИЙ ПРИЗОВ ЗА ТУР ОТВЕТ Я НАПИСАЛ НИЖЕ!

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:22, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    WALBRO
    Не считай деньги в чужих карманах и не делай скоропалительных выводов. Занимайся своими задачами и лучше ищи решение вместо банального нытья. За год регулярных турниров соло или в парном составе (нет у нас возможности выставить полноценную команду) ни разу не было багов с начислением наград. Все строго по писанным правилам.

    P.S. Мловато капса, маловато экспрессии. Давай больше. (да посткриптум троллинг всё остальноё на полном серьёзе)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:08, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    WALBRO
    26 марта 2017 01:29 Анзалон [15] получает 15 уровень.
    На моменто того боя было 2е 14тых и однин 13лвл
    Твой человек специально занижает уровень группы чтобы попасть в разрыв где физически не возможно довести класс статы персов до такого уровня! Всех благ! А ему наука пусть хитрит чаще!
  • 21:05, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    Анзалон писал(а):
    WALBRO
    26 марта 2017 01:29 Анзалон [15] получает 15 уровень.
    На моменто того боя было 2е 14тых и однин 13лвл
    Твой человек специально занижает уровень группы чтобы попасть в разрыв где физически не возможно довести класс статы персов до такого уровня! Всех благ! А ему наука пусть хитрит чаще!


    ну, во первых, я никаким образом ни его человек)
    во-вторых я начал ходить на туры один с 14 уровня и так и ходил, тебе ли не знать?) где тогда была моя хитрость то?

    в третьих, тут не моя хитрость а просто ваше нытье, и неспособность достойно проигрывать. Влили бабла немеренно в коронки еще и резонатором заточки поработал и ждете что все будут только от одного вашего вида сразу ложиться
    Забавно, три мара знают что я там буду, и второй раз подряд не могут тарку взять нормальную) Смяшно.

    p.s. Какая там мне наука то?)) эпика то я за этот час один фиг получил больше чем бы за час в копях) А вот вы точно нет)
  • 21:36, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Монюня
    Ты читать пробовал? Я прокоментировал то что написал вальбро) А скоро буду на 16ть и научу тебя ложиться. А ныл ты в подарках И да эпика у меня достаточьно А и второе щитать чужие деньги не прилично!
  • 21:46, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Анзалон
    Умышленно затягивать турнирный бой как минимум подло. Когда подрастёшь, возможно осознаешь это. И цвет ромбика противника тут вообще роли не играет. Подлость она всегда подлость. И кстати Манюня прав, затягивая одиночку полноценная тима вредит прежде всего себе.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:48, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Слепой_убийца
    чем я себе навредил? и снова ровнять 14тый и 16тый в турнире где все пьют какбы макс каст, както совсем не верно. Повторюсь приду на 16ть и гляну как как он будет на против стоять . И да спецом собирать группу так чтобы втащило на лвлы гораздо меньше никак не подло)
  • 22:02, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Сейчас эпа валом везде, бафф от командора, эвенты всякие, вот люди и не ходят) Зачем тратиться, если можно обкастоваться абы как и в шахты или на маяк, на турнире так не прокатит) А так все нормально в турнирах и интересно, мне нравится)
  • 22:22, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Анзалон
    Ваша суммарная потеря времени = х3 от потерь одиночки. Делай выводы. Это время вы могли потратить с большей пользой, чем занимаясь фигней затягивая Манюню. Лепет про 14-16 ниочем. После ввода мифички этот переход большой роли не играет. Это имело значение Когда шло противостояние мистик/физика. С мифичкой это до лампы. Лучше думай о тарке и как решить задачу не подлиничая. Неубиваемых нет. Есть только собственные ошибки не позволяющие победить.
    Ты уже второй раз говоришь о каком-то занижении уровня. Есть правила турнира в рамках которых подаются заявки. Одно из них - максимальный разброс в команде = 4 уровня. В этом нет ни подлости, ни хитрости. Во всём турнире есть только 1 маленькая хитрость связанная с апом перса. Но это разовое явление и тоже не дает гарантии победы в боях.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:42, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Соберёшь синий шмот и покрасишь, ускоришь нормальный процесс развития персонажа, в будущем нечем занятся будет. И придётся ныть, а куда эпик девать, нафиг он ваще нужен. (с) smuta-nsk
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 23:15, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    такиник
    Женя,турнир и шахты замкнутые локи!нет вариантов против обкушанных "красных" игроков!поэтому всегда там тишина
  • 09:02, 06 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    оган
    такиник
  • 10:18, 06 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    оган
    такиник
    неубиваемые персы это объективная реальность, но их не так много, и чем больше участников тем они меньше заметны. Решающую роль играет обкаст и тарка.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 14:14, 06 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    оган
    Старс-
    как объяснить проще....это процесс накопления...сначала уходят зеленые потому что их бьют все. Потом все начинают бить синих..уходят с турнира синие персы.....конечный итог кучка красных персов.
    Просто это растянуто по времени.
  • 14:43, 06 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    оган
    то что описал это применимо к любым пвп инстам, я не даю оценки этого, так как тут много уже копий по этому поводу сломали. Возьми шхты, ситуация аналогичная, маяк, у хаев думаю так же. Но это нивелируется в игре одним способом - массовостью. Чем больше игроков,тем менее заметны такие игроки, да они могут вытащить маштаб, но если этих маштабов одновременно 15? Да они могут вытащить шахту или копи, но если одновременно таких шахт 30? И то же смое с турнирами, чем больше народу тем интересней.
    Суть топа сформировать дополнительные элементы для повышения массовости турниров. Как это происходит с копями во время турниров.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 18:49, 06 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    -чучело-мяучело-
    отменить туры...все на маяк
  • 12:38, 07 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    кто то еще ходит на турниры за эпиком?) с нынешними плюхами на эп?)
    я всегда думал турниры для печатей и очков чести, а оказывается вот как оно на деле.
  • 21:05, 07 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Покол
    я хожу за эпом.
    реал не лью.
Страницы: 1 2 3