«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Maestro-

    Как прошло семилетие.
    22:30, 18 мар 2017

    Многие расспрашивают, как всё таки прошло запланированное торжество.
    Ну всех впечатлений, конечно, не описать, но из того, что запомнилось, поделюсь следующим:
    1) Стол, наполненный явствами
    2) Качественная организация мероприятия
    3) Почти стриптиз Ласт Ворда
    4) Стриптиз приглашенной девушки
    5) Лотерея...кстати один из призов выиграл ласт и именно тот, который хотел читер
    6) Дружелюбная атмосфера праздника
    7) Замечательный ведущий, буквально заражающий всех своим позитивом.
    8) Живое общение с теми, с кем воюешь по разные стороны баррикад.

    Рад был со всеми познакомиться, подружиться. Надеюсь, что видимся не последний раз как на просторах игры, так и за ее пределами)
    :eek: Отдельный привет Ленке зера.

    P/S уехал на полтора часа раньше конца мероприятия, поэтому делюсь впечатлениями первым)
  • 17:33, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ясноликую покажите на фотах
  • 19:13, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Stigman писал(а):
    Элпис
    Надя тоже есть фотки, только выкладывать я ниф не умею ) Так что по возможности черкни куда присылать )

    Могу почту дать) или в скайп скинь) Добавлю)
  • 00:56, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Было позитивно! Еда и напитки были выше всех похвал! Спасибо Ясноликой за организацию такого мероприятия. К сожалению нехватило времени очень мало часов, ребята вроде все только начали массовое общение и уже пора уезжать. Думаю в след году времени будет больше. И подарков было мало. А всё остальное на 100500 с плюсом А еще мне любопытно кого я тискала, возле барной стойки в коричневой кофте)
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 03:29, 21 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Стриптизерша ваша молодец. там не просто стрип там исскуство танца
  • 16:16, 25 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Ясноликая
    А еще меня интересует название вина! Очень вкусный "компотик" приятный на вкус....
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 20:15, 25 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -Черный Лотос-
    Если белое полусладкое то это была Армения ) Если нужно я тебе в приват скину ) Нашел уже в инете ) 400+ бутылка. У нас в Глобусе есть
  • 00:25, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2 3 4