«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Maestro-

    Как прошло семилетие.
    22:30, 18 мар 2017

    Многие расспрашивают, как всё таки прошло запланированное торжество.
    Ну всех впечатлений, конечно, не описать, но из того, что запомнилось, поделюсь следующим:
    1) Стол, наполненный явствами
    2) Качественная организация мероприятия
    3) Почти стриптиз Ласт Ворда
    4) Стриптиз приглашенной девушки
    5) Лотерея...кстати один из призов выиграл ласт и именно тот, который хотел читер
    6) Дружелюбная атмосфера праздника
    7) Замечательный ведущий, буквально заражающий всех своим позитивом.
    8) Живое общение с теми, с кем воюешь по разные стороны баррикад.

    Рад был со всеми познакомиться, подружиться. Надеюсь, что видимся не последний раз как на просторах игры, так и за ее пределами)
    :eek: Отдельный привет Ленке зера.

    P/S уехал на полтора часа раньше конца мероприятия, поэтому делюсь впечатлениями первым)
  • 23:52, 19 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    видео не видел... но меня бросила девушка и папка больше не дает денег на перса.........
  • 00:07, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Last Word
    Видео уже по инету бродят) звЯзда)
  • 00:12, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Эйтис
    Дешевите сокланом))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:13, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Эйтис
    ЧертоФка
    ему батя не дает денег уже, надо хоть как то помочь парню
    Отредактировано. Просьба выбирать выражения
  • 00:17, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Эйтис
    тебе правильно говорят, че цену снижаешь. я же тебя учил барыжить! не слушаешься нифига
  • 00:35, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    Душевно было)))
  • 00:39, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Ездок
    Лешка, что-то я тебя не видела на фотках
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:45, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Ездок
    спасибо за позитив! заразил меня смехом)) отлично поугорали)))
  • 00:47, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ЧертоФка
    Завтра народ с сотовых еще зальет фотки) + ссылки дали. Вика, думаю, сама добавит.
  • 08:48, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Полон впечатлений от встречи! Спасибо огромное- Ясноликой! Отличная организация!
    Начну с начала) Ехал я из Твери сдевушкой Shinni из клана Crusaders, ибо она одна ехать- боялась, и глава их Застенчивая просила её- сопровождать и оберегать). Она тоже с Тверской области. В 12.07- отправились на Ласточке из Твери, в 13.58- мы уже на Трёх вокзалах, короткий марш-бросок до Каланчёвки (400 м) Тульская электричка в 14.52, 17 мин езды до Калитников (3 платформы), И пешачком- ещё метров 300 до Валенсии. Итак- 15.15- мы уже на месте.. Никого ещё нет.. Поэтому- балуюсь пивком.. Позвонил Элпис- она гуляет где-то на Чистых Прудах. Где-то в 16 часов- примчалась Ясноликая и развернула бурную деятельность.)
  • 09:07, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Смотрю - а дева то- знакомая! Заметила на мне футболку из Отредактировано - поинтересовалась- играю ли там ещё- Ответил- нет.. Сообразил- что видел её на пятилетии Отредактировано ) Потом и ник вспомнил) .Понесли мимо нас- блюда с яствами, зазвенели- бутылки... Где-то в 16.40 начали подтягмваться люди.. Ах да- на столике лежали бейджи, посчитал- 39 шт. Ники почитал- есть знакомые... Появилась Элпис, появмлась Реинкарнация, угостил их- Тверским бальзамом) (у меня с собой- было).
    Распахнулись двери зала- и мы вошли внутрь!! Батюшки! Как плотно уставлены яствами столы! Столы на 8 чел, на столах- по 2 литра вискаря),вино.. Кола.. Расселись.. Начали по первой, люди- ещё подтягиваются..За особым столиком-Ясноликая, Маэстро и прочие высокие лица)) Ведущий Провидец начал конкурсы) Поучаствовал- поличил первый конвертик с промокодом.. Дальше - больше... попросился- спеть песенку) Пою я конечно- никак.. Но- послушали)) Бить не стали.. Осмелел- и спел ещё 2.. Итого- 4 промокода.. А тут- и танцы пошли... Спутница моя пользовалась успехом) Парни её- закружили)

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 09:43, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Простриптиз- отдельно)) Исполнительница, в порядке) Ничего нигде- не висит) Про приват с Ластом- вообще нет слов.. А меня не выбрала(( Веселье разгоралось!! Торговались с инками- за снятие масок)) Выторговали) Они- прекрасные и душевные парни) Появились Белые Тапки) Узнал, поздоровались) Дело пошло уже к концу... Виски- чудесный напиток) Голова- ясная.. А ноги не ходят( Не успевают за стремительным телом( Тапку- огромное спасибо)) Человек- широкой души отличный организатор) По окончанию встречи- несколькими такси отправил желающих на вечеринку к Орлам)) А там- по окончании узнав, что нам ночевать негде- вызвал такси и отправил нас с Shini Реинкарнацией и Ксианой в гостиницу) Так что проснулся я в воскресенье в двуспальном номере около 12-ти) Спустился к портье- узнать где спутница моя? Отвечает - девушки уже уехали( А где я- спрашиваю? У метро- Динамо)) Продинамили) Ну- что делать- на вокзал, в ласточку- и в Тверь)) Отсыпался00 Проснулся около 8-ми) Перепутал вечер с утром.. Стал одеваться на работу)) Потом- спохватился)) И пошёл сосвоими на турнир)) Попали на солов 29-31) А нас трое- 27 лвл.. Продули) Поржали вместе над этим))
    Ещё рас спасибо организаторам и всем участвующим- за позитив и заряд настроения до следуюшей встречи!
    P.S. Тоже был с фотиком- выложу фотки в ВК вечером)
  • 12:09, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Элпис
    Надя тоже есть фотки, только выкладывать я ниф не умею ) Так что по возможности черкни куда присылать )
  • 12:18, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Финтифлюшкин
    Скажите?,а призы с промо кодов менять будут?)))
  • 12:25, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Финтифлюшкин
    Хороший вопрос ) Но пока не будет Ясноликой вряд ли узнаем ) Провидцу то флудить бесполезно, он небось все о своем стриптизе думает )
  • 13:32, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    Спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно их слышать, очень старалась! Я также благодарю всех, кто посетил наше мероприятие! Рада была вновь увидеть тех, кого знала и познакомиться с новыми игроками :) Все вы просто замечательные!

    Что касается кодов, то да, все верно, за них дается Ящик с особыми боеприпасами, меняться не будет. Это награда за активности на мероприятии. Основные бонусы вы уже получили ранее, купив билет.

    Ну и конечно же, обязательно делитесь фотографиями в альбом ВКонтакте.
  • 13:47, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Ясноликая
    раньше подарок в инфу давали. а с билетом что делать???

    Да, и не забудьте - кто купил билет, получает приятный бонус!- а что давали при покупке??? видно я пропустил
  • 14:18, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    KNYAZ95
    Ничего не делать, билет сам исчезнет скоро :)
  • 14:19, 20 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    да точно давали при покупке билета - пиченьки - нашел
Страницы: 1 2 3 4