«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-

    Нужен совет нупу (инфа)
    23:01, 12 мар 2017

    Не жалуюсь, не плачусь, тупо прошу объяснить, что-то я не понимаю... может кто подскажет.

    Вот бой:

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=564472848

    Имеем:

    1. Бой на ПФ, шкала без бонуса на эп.
    2. Бой победный
    3. Геры дали 5490

    Шмот/каст:

    1. Красное знамя
    2. Красные сферы на геру/эп
    3. Жажда сражений
    4. Две зелёные короны
    5. Особое благословение удачи
    6. Дар даргоша II
    7. Сердце +2 геры

    Примечание: весь каст и флаг на момент входа были 15 мин. и сгорели в процессе боя.

    Внимание вопрос:

    Почему мне дали эпика 6130 ? вроде мало же... или всё норм?
  • 23:21, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Мерцающий Мрак

    Или все норм. Или нормальные цифры бонусов приведи на эпик. Иначе что считать? короны и прочее на геру не интересно.
  • 23:26, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    просто_девил
    я на всякий случай всё написал, тут вроде и так видно, что на Эп:

    флаг +140, сфера +50%, Жажда сражений +20, Благо +10

    ну явно же не 1 к 1, как получил... или нет?=)
  • 23:32, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Мерцающий Мрак
    ПФ, ЦФ коэф. эпа плохой!) только +2-3 флага немного его меняют!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:16, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мерцающий Мрак
    При открытой званке,эпа падает мало в опен пвп.
    А вот при закрытой коэфф. оч вкусный-проверь как нить)(примерно 3 к 1)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:39, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Мерцающий Мрак писал(а):
    просто_девил
    я на всякий случай всё написал, тут вроде и так видно, что на Эп:

    флаг +140, сфера +50%, Жажда сражений +20, Благо +10

    ну явно же не 1 к 1, как получил... или нет?=)


    Официальных формул нет. Эксперементально выводилось игроками, что без бонусов при знамени 100 идет примерно 0.55 эпика от геры (к слову на 14- лвл этот коэффициент выше. Максимальный на 7м лвл ибо может краситься только одна вещь - это из личного опыта). С указанными тобой бонусами соотв. х2.2, т.е примерно должен был получить 1.21 эпика к гере. По факту меньше у тебя (1.12)... Похоже как без жажды сражений был например или знамя фио а не крась (т.е. бонусов только х2 было а не на х2.2)
  • 01:53, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Тиана писал(а):
    Мерцающий Мрак
    При открытой званке,эпа падает мало в опен пвп.
    А вот при закрытой коэфф. оч вкусный-проверь как нить)(примерно 3 к 1)


    Категорически не соглашусь - не с коэффициентом (вполне достижимо 3к эпика на 1к опыта), а с самим определением что "оч. вкусный коэфф.". Т.к. опять таки зависит от знамени+ужрачка/бонусы на эпик но и не маловажно при закрытой гере КПД от эффектов/сферок свободы (чем ближе к 100 тем лучше)
  • 07:23, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    у тебя коэф 1,11. В опене примерно такой и есть.
  • 09:20, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Небольшой уточняющий вопрос к ТС - это же не первый твой бой на маяке , до этого какое примерно было соотношение эпик/ гера ? Например - было 1,5 а в этом бою вдруг 1,1 ? Я могу судить по своему лв , а на 23 может хуже
  • 09:51, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Мерцающий Мрак
    если у тебя на момент окончания боя уже не было знамени, то ты ничего не получил с него. Можно весь бой провести без знамени и выйти заранее одеть и получить нужное количество эпа, ну так было раньше. как щас хз.
  • 10:18, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    Эндагор
    ты абсолютно не прав, напрашивается один известный вопрос)
  • 10:55, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    просто_девил
    Дорогой Лакки,я не прошу тебя соглашаться или не,как и не планирую спорить и доказывать что-то,особенно просвету,который любит блеснуть своими мат.способностями,а я лишь основываюсь на практике и наблюдении за 7 лет игры)

    Так вот,для тех,кто помешан на покраске и запариваетцо каждой долей десятой потерь или находок,эпа(а в основном это ребята средние или нереальщики)-выгоднее качаться в опене лишь на закртой званке ибо да,повторю,коээф 3 к 1,оч вкусный,особенно для ребят нереальщиков.(включены все навороты:короны,заклы,сферы,бафы),ясен пень клан-туры включены.Так же как и на закрытой званке,эпа мало дают в шахте(даже с наворотами) и думаю,ты это знаешь.
    Для Алексея же,не думаю,что даже 1 к 1-критично и он будет ходить воевать лишь для покраски и на закрытой званке,как некоторые это делают.
    Эндагор
    если у тебя на момент окончания боя уже не было знамени, то ты ничего не получил с него. Можно весь бой провести без знамени и выйти заранее одеть и получить нужное количество эпа, ну так было раньше. как щас хз.

    Никогда такого не было.
    Были казусы,если ты сменил комплект/шмот,выйдя с боя-эпик не упал.
    В остальном эп падает даже если в твоем бою кончилось знамя.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:26, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    Это все масоны !
  • 12:30, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    ужасы какиета вы тут пишите
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 12:54, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    -Fant OM-
    ерундой занимаешься. тс, пиши истории лучше! они интереснее, чем это занудное вытирание крошек эпика со стола
  • 12:58, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Тиана
    Жень, чего ты кипятишься? Из написанного ТС явно следует, что его волнуют цифры покраски. И уж если даешь рекомендацию краситься на закрытой гере - не мешает уточнить как лучше и при каких условиях можно получить "3:1". Раз уж ты упомянула о моем призвании (просвет), так вот судя по вопросам многие понятия не имеют, что при закрытой гере ужорка на эпик влияет на его получение (а именно на соотношение полученного эпика к полученному опыту). Пойдя в ПвП на сером знамени и синей сферке свободы можно и 0.5:1 не получить, что некоторых вряд-ли устроит.

    Ну а на счет "помешанных на эпе" - так это большинство тех, у которых шмот еще не красный (как правило это 25- лвл или те, кто давно не играл) - независимо от того реальщики или нет имея возможность стараются получить как можно больше.
  • 13:05, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    просто_девил
    С чего ты взял,что я кипячусь? Все го лишь рассуждаю)
    Я не даю рекомендации, а говорю что вижу)
    Условия просты,закрытая званки,сфера свободы, 3 короны,сфера на геру(если еще упадет на эвент с короной,вообще супер) ,фиолет знамя )
    Ну кто не имеет понятия,тот обращаетцо к просветам или тыкает ребят в клане,все просто.Никто тут сразу всезнайкой то не родился)

    А то,что ТС интересуетцо покраской,вполне логично же, он на данном этапе игры,где нать краситцо)Меня вот счас интересует,почему мои мобы крутятцо больше меня)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:36, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Last Word
    +
  • 19:03, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Цель топа проста - за неимением точных данных, понять где и как лучше прокачать нужный мне эп, чтобы поменьше сидеть на закрытой гере. ибо сам запутался, а сидеть с бумажкой и ручкой влом. многое узнал, сделал выводы, всем спасибо.

    Крашерр
    по моим прикидкам (не записывал точные данные) на фронте 1 к 2, на НГ под демиургом было 1 к 3; в копях 1 к 1,9; в лесу 1 к 0,9... поэтому и задался вопросом когда засёк вчера точные цифры... видимо не правильно я прикидывал всё это время.

    Last Word
    теперь до осени, весеннее обострение в кащенко уже закончилось;)
  • 19:33, 13 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Мерцающий Мрак
    а ты пойди против системы...и добавишь новых подсписчиков на твое творчество.
Страницы: 1 2