«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Гмых-

    Турнир и гера
    16:36, 23 фев 2017

    Ещё пара таких турниров и почти все 35 станут лордами и выше. Гера прёт водопадом. И так сейчас 35 от турнира до турнира живут. Ну станут все лордами - а дальше то что??? Будущее в игре будет или...
  • 16:38, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Чего же Вы раньше не думали об этом,када жетоны просили и турниры?)
    Сами и убили опен ПвП и фракции,а теперь о будущем задумались))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:41, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Тиана
    Просили... Убили...Не отделяй себя от других - лодка то одна
  • 16:42, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    troi01
    Не отделяю) Я такая же как и все)
    Только за год одну званку апнула почему то)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:46, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    я не просил) я не играл тогда)

    П.с. - а по теме, давно ферма стала, фарм голды, фарм героизма, сплошной фарм...
    Чую пора мигрировать снова...
  • 16:51, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    По большому и мигрировать то некуда
  • 16:55, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Верорк
    Да ладно тебе. Играй и получай удовольствие. Станут Лордами? Тебе же лучше. Глядишь, меньше будут сливаться. ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:58, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Да не от хорошей жизни ети все жетоны и коробки)
    Просто количество игроков в Джаге настока выросло, что всем трудно найти друг друга)
    поентому и все ети ивенты)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:58, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Ну а ты хотел чтобы только ты лордом был?
  • 16:58, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Слепой_убийца

    а лорды думаешь не сливаются?)))
    п.с. - не я тс вообще то)
  • 17:00, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Верорк
    упс. извини. промазал. но. "слепому" можно ) Чем больше Лордов, тем меньше сливщиков в % отношении от общего. А сливщики, халявщики и прочие "щики" к сожалению всегда были и будут (
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:05, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Мне без разницы скок лордов - я говорю что от турнира до турнира нет движения на 35, и масштабы и импы - всё умерло - впереди тупик
  • 17:08, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    troi01
    А раньше топы были, что от Импов до Импов тишина))) Сейчас от Турнира до Турнира, временной промежуток растягивается
  • 17:12, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    troi01
    Сколько существует опен, столько существуют проблемы боёвки в нём. Выход всегда находился. Найдётся и сейчас.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:19, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца
    На 35 лвл нет Опена уже почти год.
    В кровавую охоту нет маштабок и жетоны берут в захватах пустых,по очередно,сначало СК,потом ЛС.
    Год назад апала амулет до фиолета,со скрипом,но таки что-то еще было.Как счас апают амули,для меня остаетцо загадкой(
    Будет ли выход спустя год тишины и тепличного кача на турнирах?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:29, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тиана
    Без понятия, но если выход искать? Он находится. Уж ТОП кланы всегда могли договориться, что, где, как и зачем ;)
    Проблемы? Их на всех уровнях хватает. Просто они разные.
    Соберитесь хоть в том же храме, "Авторитетной" сходкой обеих фракций и попробуйте заключить соглашение о "неигнорировании" опена ) Условия думаю выработаете ) На какое-то время скорее всего оживится. Потом опять утухнет. Надо будет новое соглашение. Всё циклично. Уповать на одних админов? Бесполезно, а иногда и вредно, у них вообще оригинальные взгляды на процесс )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:32, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    ксандар
    Сейчас в игре только один перс яростно хочет опена, Алешка Попович, бросается на всех и сливает. Никто не подыгрывает ему, все бегут от опена
  • 17:50, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца
    Соглашения какие то можно заключать,когда есть желание.Но все дело в том,на мой взгляд,возможно я ошибаюсь,что такого желания нет,пока есть жетоны и турниры.Всех все устраивает в целом. Ну есть пара-тройка единиц,кто понимает,в данном случае ТС,что происходит что-то не вполне нормальное,ну и пусть они негодуют,остальных то все видимо устраивает)Когда качнут полканов,тоже топики создадут подобные)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:07, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    вангую. через пару лет топик от ластика: последнячя званка взята. что дальше.
    деструктив
  • 18:09, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Нарбэ

    такими темпами раньше, через годик)
Страницы: 1 2 3