«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Kotjarka

    Серты пофиксили!))
    20:12, 22 фев 2017

    "Срок жизни всех с этого момента покупаемых Ветхих сертификатов на бриллианты был уменьшен. Будьте внимательны"
    2д2ч теперь стало!) Сатана, возрадуйся!
    Ничто не вечно под луной!

  • 22:00, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Верорк
    в одном из топиков не помню на какую тему, вроде про то что на ярмарках всё стало за брюли и тд. один из админов написал что среднерыночная стоимость сертификата 1800з, тоесть покупать\продавать можно в пределах 1350-2250 если выйти за эти пределы то могут повесить маску как продавцу так и покупателю! при нынешней стоимости сертификата маски можно раздать процентам 80% игроков, на такое никто не пойдёт естественно это убьёт игру, но можно попробовать регулировать стоимость чем админы и занялись
  • 23:09, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Добрый нупь
    может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что среднерыночная стоимость товара меняется со временем, и зависит это от многих факторов: спрос на товар, удорожание/удешевление игровое валюты, дефицитный товар или его наоборот излишне много и прочие факторы.
    Очевидно, что если кто-то писал что-то, где-то, да и еще тогда, когда Вы не помните - это было очень давно, в связи с чем среднерыночная стоимость явно изменилась и, как мы видим, не в меньшую сторону.
  • 23:36, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Maestro-
    не настолько давно, не больше года назад это было, задавался вопрос про изменение среднерыночной цены, на что был дан ответ, что эта цена не меняется, бывают изменения в стоимости во время акций и ярмарок, но потом цена откатывается назад, и средняя остаётся одинаковой и была названа цена сертификата около 1800з! да сейчас аук заполонили всякие приятности от казначея и цена не могла не подняться потому что товар стал доступнее а донатов которые обеспечат рынок сертификатами не прибавилось, да ещё и барыги концентрируя у себя большое количество сертификатов поднимали цену на них! здесь такой квадратик в одном углу я мобобой который хочет купить сертификат подешевле, напротив донат который хочет продать подороже, слева барыга который хочет купить у доната подешевле и продать мне подороже, справа админ которому нужно сохранить банас между мобобоем и донатом что бы обоих цена устраивала, вот и вытесняют барыг!
  • 23:41, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Верорк
    Глупость? эммм... Вы бы сударь включили серое вещество более максимально. Для таких игроков, что позволяли себе вливать деньгу и обменивать 1 к 200з ничего собственно и не менялось...то что они могут купить пару сертов и скинуть выгоднее для них копейки)
    А сертами админы привлекают мелкие вливания многих персонажей) ведь не зря же когда то серты появились в мелком количестве пробно))) Это просто грамотный маркетинг и привлечение в игру реала, не только от мега донатов, а и от простых смертных. Многим игрокам поменять 1 бакс на 200з жаба задушит...с тем сравнением что за 200з в игре ниче ведь не купишь особенного, проще пивка выпить) а тут бац 5 сертов и у тебя 15к .. посидел подумал почесал затылок закинул и игра легче чутка пошла))
  • 23:58, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Валацуга писал(а):
    Верорк
    а тут бац 5 сертов и у тебя 15к .. посидел подумал почесал затылок закинул и игра легче чутка пошла))

    возникает вопрос - куда игра легче чутка пошла?
    в страну хоп-хей-залейбрюлей-нежалей?
    думаю админский поезд ушел от перрона года три назад
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:15, 02 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Добрый нупь
    Мне кажется, что вытеснение барыг ни к чему хорошему не приведет...вообще вытеснять кого-то, по моему скромному мнению, не стоит) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:48, 02 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Kotjarka
    Мартовский_Кот
    Хоп-хей-лалалей-залей-брюлей-не-жалей-и-коту-валериано­чки-подлей!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 21:04, 02 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Maestro-
    я вспомнил о чём был тот топик, ом был с вопросом "почему повыщаются цены на ярмарка за товары за золото?" админ ответил что цена пересчитывается по курсу среднерыночной стоимости брюля к золоту, на тот момент это было 300з за брюль или стоимость сертификата 1800з, отсюда и поднятие обменя брюля на 200з в премиуме было сделано! с ростом цены сертификатов уже не мало товаров подорожало за золото, возможно скоро цены и на ярмарках изменятся

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:19, 11 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    гос повысили)
  • 22:47, 15 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    А кстате не отслеживал, упали цены то?) Вмешательство в рыночную экономику сработало?)
  • 00:29, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Верорк
    Без изменений)
  • 00:57, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Oksi gen

    Как же так?) Ведь столько надежд неоправдалось) Во всем же барыги виноваты, не?)
  • 00:57, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    на самом деле в глубине души все завидуют умным барыгам (жаба то душит) что они такие умные шустрые играют без реала ,барыги успеха вам крепитесь я в вас верю !ну а по теме кто в скаски верит ? никакого удешевление брюля не будет !
  • 10:19, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    больше всего я завидую великому князю..так забарыжился, что я ему его же лоты (фио боги) в заказы продавал дороже))

    по теме: не верный метод борьбы выбран. повышение госа куда эффективнее.
  • 10:54, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Верорк
    Я такого не писала. Я размышляла о том, что лоты в магазинах игры котируются по другому курсу, отличному от мнения администрации. Сама иногда по настроению "барыжу" =)
  • 12:32, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    После покупки с аука, передачи через казну или ещё как, серты можно сделать непередаваемыми.
  • 13:09, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -EHOT-

    а зачем?) в чем плохого что ими барыжат?)
  • 15:14, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Нужно решать проблему с корня - инфляция золота, Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 15:40, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    прекратите тут а5 выдвигать свои экономические теории, а то ведь реализуют и получится как всегда

    Не ищите себе сами проблем © вроде Вайрэкс
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10