«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Kotjarka

    Серты пофиксили!))
    20:12, 22 фев 2017

    "Срок жизни всех с этого момента покупаемых Ветхих сертификатов на бриллианты был уменьшен. Будьте внимательны"
    2д2ч теперь стало!) Сатана, возрадуйся!
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:03, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    _Мужик__
    гениально!! ЗЫ кто так делать будет ну я думаю все знают имена тех 2 перекупов каму кидать нужна почти протухшие серты
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:13, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    не передоваемый после покупки с аука решит проблему , чу велик изобретать, хотя как по мне так хорошо ,цены высокие,ато как у меня так вечно гольда нет совсем !
  • 13:52, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    13:47 Вы получаете ежедневный сюрприз за пополнение счета на 75 бриллиантов: Ветхий сертификат на 5 бриллиантов 1 шт
    цена на серт по заказам максимальная - 2660) жаба давит за столько продать! думаю, может себе активировать?
  • 17:58, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Maestro-
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:23, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Maestro-
    давит не продавай.к сведению были времена сертификаты по 1500 стоили.и ни кто не жаловался.правильно админы делают. а то 2 болвана разогнали инфляцию в игре
  • 20:29, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Maestro-

    я не стал продавать и себе активировал) ибо нефик)
  • 20:34, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Верорк
    Я тоже пришел к такому решению
  • 08:37, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Нада сделать серты подешевле и все)
    хотя бы на бруль)
    раз у них качество ухудшилось)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:25, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 2
    ВсемиУважаемый
    Очень верный ход Администрации, если конечно они хотят этого добиться, в борьбе с бар...ми! Вернее ход может и не верный, но направление взяли правильное!
    Я считаю что тут не биржа-игра, а более другое направление и поэтому с бар...ми надо бороться.
    Игра у нас БЕСПЛАТНАЯ) и реал кладут по желанию люди, которые хотят более быстро улучшить перса либо иметь какое-то приймущество перед нереальщиками.
    Бар.г кстати на сертификаты никак не 2, а минимум 5ть, не будем показывать пальцами)))

    Поэтому самый простой способ - сделать товар который берёться за брюлы и потом можно продать - сделать непередаваемым после приобритения с АУКА!

    P.S. Не делайте даже ставки на их сертификаты и пусть обменивают их сами!)))
  • 15:59, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Товарищи нытиги и любители халявы видимо забыли самое главное,дефицыт влечёт неминуемый подьём цен,кто брал серты за брюли и продавал за дорого,нестанет его продавать дёшево,проще уж сейф купить.Чем меньше сертов купят на ярме,тем меньше их будет на ауке И вобще давно пора их убрать,чтоб бабло вкладывали ,а не за голд брюли приобретали ,этж халява))И донатам будет норм,и всякое не будет гонять в брюлевой биже и потронах.Даёш фикс сертов напроч И Будет нытикам счастье)))Да и проекту на пользу,народ понесёт кровнве к банкоматам))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:22, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    _-ХомяК-_
    кто не вливал, вливать не бубет, просто найдут другой выход)
    можешь посмотреть статистику населения джаги, на сколько оно выросло, когда началась усиленная монетизация)
    раза эдак в 2)
    усиления на бесконечных ярмарках все в основном за брулли) никто бесконечно убиваться об брулли не будет)
    а те кто вливает и ратует за то, что бы нереальщиков в игре было меньше, рубят сук сами себе)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:41, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    честно - мне пофик и на барыг, и на то что ктото покупает серты, и на прочее) я считаю тревожным знаком то что админы влезли в саморегулируемый рынок, мне это непонятно, как то прям на Отредактировано похоже) Естественно админам выгодно чтобы цена на сертификаты была как можно меньше, но зачем же так откровенно то влезать?) У них есть куча иных возможностей опустить цены, без такого откровенного действия против донатеров) Непонятно) Но реально считаю что лично меня этим Отредактировано ) И как то очень много Отредактировано последнее время - сначала с "уникальной оранжевой пушкой недоступной больше никак в игре и поэтому так дорого стоящей", которую во время турнира можно было купить за 300 рублей, теперь с этим. Как то я все больше начинаю понимать Суума, который уходя сказал мне, что после ухода Отредактировано

    П.с. - да, спасибо за форумку.


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 16:49, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    дада) они влезли как слон в посудную лавку) начали регулировать то, чего регулировать не надо было)
    и непонятно кого они этим наказали) тпкое ощущение, что всех) и нубам сетры стали дороже и реальщегам профит обрезали, зато барыги как барыжили, так и барыжат Если ето вообще под них копали)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:16, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Верорк
    Эммм..не сочтите за грубость многоуважаемый, но Вы не правы! Админы не влезали в регулировку цен на рынке, а лишь немного пытаются прижать барыг на отдельном виде товара, тем самым дать возможность простым игрокам покупать сертификаты не через 3их лиц в цепочке. Это раз.
    И админам как выгодна низкая цена на серты так и не выгодна, так как в каждой игре есть и мелкие донаты, которые ищут более рентабельный профит с брюлей чем обменять 1 к 200з. И это два.
  • 17:21, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Валацуга

    Извини, но реально говоришь глупость) админам выгодна низкая цена на сертификаты, так как им выгоднее чтобы я потратил 12 брюлей на 3к золота нежели чем я потрачу 6 брюлей на эту же сумму. Но я не буду спорить и чтото доказывать, вливать после этого я прекратил, понимаю что это капля в море, но все же)
  • 17:29, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    я так понел, имелось в виду, шо ты не мелкий донат, а крупный, поентому в рентабельности не разбираешся и легких путей искать не должен

    ЗЫ та лан мож устаканется нада месяц подождать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:37, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Админы не влезали в регулировку цен на рынке, а лишь немного пытаются прижать барыг на отдельном виде товара, тем самым дать возможность простым игрокам покупать сертификаты не через 3их лиц в цепочке

    Пытались (это ключевое слово) ,но попытка оказалась пока что кривой,отрегулируют еще.

    так как им выгоднее чтобы я потратил 12 брюлей на 3к золота нежели чем я потрачу 6 брюлей на эту же сумму

    Вот тут не совсем поняла. Ты вроде не меркантильный и не был им.Что тебе мешает слить серты по цене 2700 в заказы,как ты их сливал раньше,но по цене 2800?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:24, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    та чтобы не устаканивалось, сам факт влезания я считаю Отредактировано ) рынок 7 лет себе нормально держался без какой либо регулировки) а по опыту игры в джагу я знаю, что если чтото работает, лучше это не трогать, будет только хуже)

    Тиана

    ну так тут все хотят цену в 1500з за сертификат) ее жаждут и ждут) сомневаюсь конечно, но пусть верят)

    И все же забавно, что вместо борьбы с лагами, с автоботами, с багоюзерами стали бороться с рынком)
  • 18:48, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    Дык и пусть ждут)) Обещенного то ждут по 3 года) Чего ты негодуешь))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10