«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Kotjarka

    Серты пофиксили!))
    20:12, 22 фев 2017

    "Срок жизни всех с этого момента покупаемых Ветхих сертификатов на бриллианты был уменьшен. Будьте внимательны"
    2д2ч теперь стало!) Сатана, возрадуйся!
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:58, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Dantist77 писал(а):
    чета цены на сертификаты только растут...


    Мало наныли, нуно еще че-нить пофиксить
  • 01:03, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 3
    Хома 72
    они были и потом их вывели-вы щас допишитесь -уберут как раньше было-кому надо чтот-то править или каректировать если можно просто взять и убрать-как арконы,как чили перец)))) как....очень многое тут,вот реально 90% каки это не инициатива адмиов-а нытьё нас же самих,убогих.Русский менталитет-Васька сидел,Колька не сидел-надо помочь))))) давайте лучше поноем об арконах,пользительней будет))))
  • 01:38, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -ког-
    читаю и улыбнуло-такое чуйстывочто как раньше так и сейчас ктото застовлял продовать/"покупать у перекупов -прям таки выгода в 0,1-0,5з обогатит ,ну флаг тому кто верует))да деструктив-и я горжусь
    Деструктив.
  • 06:58, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    я походу не втой песочнице играю. где ценик то растет? 2 недели назад по 3500 отходили, сейчас за 2800 через заказы, через аук сливать не вижу выгодным, вернется лот, и чего пальчик сосать. - бруль с баланса. могут заработать на них только такие как "просто_девил" , покупая для себя, пытается продать, он ничего не теряет.
    первый походу случай в джаге. когда донат то остается не присвоих)) ценик в 5 брюлей вернить тогда обратно, что-бы не оставатся с носом то хоть
  • 08:05, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    Yoav
    ниче не понял
  • 08:44, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Хома 72

    пользы канешна не будет, но шлавное вреда не будет)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 02:18, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    хм.... а я гос. цену предлагал в 10 000з на них - 100з за выставление лота, 100з за отмену заказа. Как бы ничего не поменялось кроме "перебиваний". Как бы 100з платить за отмену заказа - дорого, перекупщики сами бы себя и разорили.
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 03:27, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Мне тут торгаш на днях в грудь бился, что не торгаши поднимают на серты цену... зашла в заказ - конешно не торгаши)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 07:37, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    Во всем виноват Воландеморт
  • 08:53, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Всё на самом деле просто! Воздержаться от покупки сертификатов с аука на сутки и цены упадут.
  • 17:27, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    И где те умники, что кричали о взлете цен?

    В этом нововведении есть только 1 минус, который еще вылезет. Для тех кто закинул брюли - купил сертификаты - выставил на аукцион - и в этот момент выставлено было много и разными людьми - и на часть сертификатов ставку не поставят - как итог они получат сертификаты обратно. И что имеем? человек кинул 6 брюлей и опа у него уже 5. И как и о падении цен подмечу...такие ситуации будут 100%.
  • 18:05, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Ну ладно, прогорит человек на 1 бруль, вроде и фиг с ним, но в следующий раз призадумается- а покупать ли еще серты в таком же количестве, как и раньше? Да и за 2000 золотых, если поставят такую цену, не каждый побежит на ярмарку за валютой. А это снова минус, но уже в отношении администрации. Пока серты пользуются популярностью, то ничего и не надо было менять, кому надо, тот все равно возьмет раньше или позже.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 18:05, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Валацуга
    Сертификат 6 бр, это равно 1200 золота! Поверь, за 1500-2500 люди на покупку найдутся. В минусе никто не останется. Просто админы по-тихой пытаются прикрывать лавочки для особо хитрожопых персон
  • 18:31, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Заблудшая душа
    В минусе останутся те, кто закидывает брюли и не внимателен. Я сегодня общался с одним мелким персом, ради интереса, и моя теория подтвердилась, он думал серт продается 3 дня) и после моей информации мол будь внимательнее и не 3 дня а 4 часа...поблагодарил меня, со словами что это очень полезная информация.
    Администрации это нужно учесть...логичнее было бы сделать серт непередаваемым после продажи...купил за брюли - продавай хоть 10 дней, а купил с аука - будь добр используй себе.
  • 18:54, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ОдинокЫй Воин
    Владимир Черняк,отдыхай от сертификатов))))
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 18:57, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ОдинокЫй Воин
    Валацуга писал(а):
    Заблудшая душа
    В минусе останутся те, кто закидывает брюли и не внимателен. Я сегодня общался с одним мелким персом, ради интереса, и моя теория подтвердилась, он думал серт продается 3 дня) и после моей информации мол будь внимательнее и не 3 дня а 4 часа...поблагодарил меня, со словами что это очень полезная информация.
    Администрации это нужно учесть...логичнее было бы сделать серт непередаваемым после продажи...купил за брюли - продавай хоть 10 дней, а купил с аука - будь добр используй себе.


    Впервые с когом соглашусь,хорошая идея Влад

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 19:01, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Все знают этих 2х человек, кто скупает серты на продажу и всё равно им же и продают!)
    Ставишь заказ на серт, для себя, тебя перебивает барыга на 1з и всё, ты в пролёте, барыга в +!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 19:33, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 3
    _Мужик__
    Их продать можно только в течении 4 часов как обменял на брюли? Тогда держите лайфхак, как наказать перекупов: покупаем серт за брюли, ждем 3 часа 55/59 минут и скидываем им в заказы = profit :)
  • 20:00, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    larssss
    _Мужик__
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10