«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    Ded McCarr

    Спутники и спутницы
    19:08, 22 янв 2017

    Интересное наблюдение (не ранд, статистика месяца). При равных условиях спутники Гладиаторы против Аэроспутниц первые выигрывают 4 из 5 боев, при том что стоимость первых - 125к, а летучек 600к - бьются они даже не на равных а наоборот летучки проигрывают. Да, спутники стали сильнее все по наблюдению, накрутили для интереса и динамики, это работает, но Аэробаб почему не вернули на старую орбиты до резки, они сейчас как мясо даже против Анфис что в пвп, что в боях спутниц. Подчеркну что условия равные, мифичка, камеи, звания, и прочее. 10 боев в день месяц, результат слив аэроспутки в 4 из 5 против гладиаторов а иногда и анфис. Причем думается что исключительные спутки создавались для 3 из 5 выигрышных боев но никак не 4 из 5 проигрышных.
  • 22:49, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    дык покупайте кааров та, чу ноем то?!
  • 23:03, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Конструктивное предложение - поменять 2 званку и 4 ю у Крылатки местами, т.е 2 будет постоянная с начала боя, а 4 ая рандомная и все довольны и Кааров можно не трогать
  • 00:39, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Когда я говорила собирающим крылатку на мобов,что на мобах она как Кар и по сути даже вкаченная Анфиса валит 7 мобов и не стоит ради мобов вливать стоко в нее,мне никто не верил,как обычно))Как говоритцо,пока петух не клюнет,мужик не перекреститцо)

    В целом да,Кары хороши по своему и на мобах и в БС,да и в ПвП не скажу чтоль некчемны)Хотя меня Анфисы бесят в пвп более Каров(
    Крылатки в ПвП прекрасно помогают,но есть одно большое НО,что ПвП у нас на данный момент нету,а значит и крылатка по сути не нужна)

    ТС,собери Кара) Прокачай и его) Чего уж теперь сожалеть о том,что не изменитцо,а если изменитцо,то думаю не в лучшую для тебя и других сторону, сами чтоль не понимаете)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:40, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Ded McCarr писал(а):
    но Аэробаб почему не вернули на старую орбиты до резки, они сейчас как мясо даже против Анфис что в пвп, что в боях спутниц


    дальше не стал читать. анфисы в пвп - адовый ад, рокируюсь, тяну и травлю!
    каар хорош, спору нет, но он далек от тех проблем, которые может создать прокачанная крылатка + на мобах все же крылатка пожалуй стабильнее будет
  • 00:57, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    RagTag
    Думаю не имея Крылатку и сравнивать нет смысла, вон Ласт писал что мобов бьёт Кааром, а в ПвП с 2-3 ударов улетает фул каченая летучка, в то время как Каар доставляет уйму проблем, а с 7 й званкой вообще лучше после кастования скидывать.

    P.S. А вообще при нынешних реалиях тут 2 варианта - либо Каар для своих показателей слишком дёшего стоит и необходимо поднимать ценник, либо же Крылатка слишком дорогая и стоит её ценник урезать до цены Каара.
  • 05:27, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    3 вариант тоже есть, Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Ничто не вечно под луной!

  • 11:05, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    а я думал все спуток для понтов исключительно берут... а вона как оказалось...
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 16:38, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Есть один рецепт для владельцев крылаток....Хочешь побед в БС, бери светлую крылатку, а то как то хитропопна брать темную для мобов и иметь неприодолимое желание побеждать постояно и в БС. Прокачай в БС белой, оплати в ком секторе и поменяй на темную....ка то так.
  • 16:54, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Вчера видел как 2800хп белой Аэроспутки исчезло перед Кааром) за 40 секунд)
  • 16:59, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    Эндагор
    топик ниочем, крылаток никто не резал вы их какими покупали такие они и есть. каар при всех его плюсах хуже крылатки это факт (на мобах крылатка стабильнее, в опен пвп сильнее, бс это место для пркоачки спутки, а не то ради чего вы ее берете). да и все таки этой "особый" спутник, а не какая нибудь задрипанная алисия и целом стоит прилично денег.

    PS Кого не устраивает его крылатка готов обменять на моего каара с доплатой в 450к и что то я сомневаюсь что хоть кто то решится на такой обмен
  • 17:34, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    Эндагор
    Зачем говорить того чего не знаешь, и так в это верить?) То что ты написал) тебе лучше, а не как есть на самом деле.
  • 17:46, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    --Аленушка--
    я не верю, это обычные наблюдения. статистику не собирал но то что вижу говорит о том что я на 99% прав. И не будь голословной, разложи по пунктам где я не прав с объяснениями, а не пиросто вагоном соплей, что я купил дорогую игрушку, а потом в продаже появилась почти такая чуть хуже но значительно дешевле.
  • 18:06, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    Эндагор
    Могу лично тебе кидать логи боев, потом сюда напишешь свои выводы, только сомневаюсь что кто то будет к этому прислушиваться. Вообще не говорила что каар хуже крылаток, он намного лучше!! и Рекламирую его и Всем советую, он намного Лучше и стоит бюджетнее
  • 18:07, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Негативчик
    может просто каару бафаться не так часто,пореже раза так в два,и будет нормальный мужик,
  • 18:31, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Негативчик

    А может просто быть нормальными мужиками и не ныть? Купил игрушку пользуйся, понравилась другая бери другую. А не разводить сопли я взял это но меня убили, дайте мне другое. А кара убьют в БС когда не один баф не сработает начнут ныть что заплатили 100к+ золота но не один баф не работает, поменяйте на алису?
  • 18:43, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Интересное дело,почему то __Conan__ на свою "Isily" не жалуется)))
    Может что бы в БС гнуть надо брать Ангела или проста меньше ныть,а больше делать!??
  • 18:50, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Какие вы все забавные)))

    Ded McCarr
    Крой топ, а то тут больше нытиков владельцев Кааров чем АэроБаб - первыми простебёмся как порежут
  • 19:20, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Put Satanachia

    Порежут да и ладно, я ныть не буду. А вот ты найдешь опять что то, что тебя не устроит)
  • 19:57, 23 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    disciles
    Силя ну конечно найду, ты только так не нервничай)
Страницы: 1 2 3