«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    Ded McCarr

    Спутники и спутницы
    19:08, 22 янв 2017

    Интересное наблюдение (не ранд, статистика месяца). При равных условиях спутники Гладиаторы против Аэроспутниц первые выигрывают 4 из 5 боев, при том что стоимость первых - 125к, а летучек 600к - бьются они даже не на равных а наоборот летучки проигрывают. Да, спутники стали сильнее все по наблюдению, накрутили для интереса и динамики, это работает, но Аэробаб почему не вернули на старую орбиты до резки, они сейчас как мясо даже против Анфис что в пвп, что в боях спутниц. Подчеркну что условия равные, мифичка, камеи, звания, и прочее. 10 боев в день месяц, результат слив аэроспутки в 4 из 5 против гладиаторов а иногда и анфис. Причем думается что исключительные спутки создавались для 3 из 5 выигрышных боев но никак не 4 из 5 проигрышных.
  • 19:14, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    нытье, не?)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 19:14, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    сиськи
  • 19:17, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    можно в нытье, но это факт по разнице
  • 19:18, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Нытьё. Крылатки в пвп вешают бафы которые сильно мешают жить оттуда и стоимость. Спутники в БС не показатель, да и игра вся проходит не в БС. БС нужно только для того что бы прокачать звания. Не нравиться проигрывать в БС можно купить геммы на героизм на распродажах.
  • 19:23, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Это все известно, создавалось как наблюдение(как и написано в начачале), а не вывод гуся. Способы решения известны как и зачем, но почему так сделано неизвестно, то есть стоимость в 4 раза выше а способы прокачки равные.
  • 19:32, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Крылатки в пвп Сильнее. Лично я брал кара бить мобов и не разу не пожалел. Намного дешевле и быстрее качать кара геммами с ярмарки, чем ходить БС.
  • 19:50, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Я об этом пишу уже не первый топ! Ув. Администрация обменяйте мою Крылатку на Каара с доплатой в разницу 500 к. голда и я не один такой желающий скорей нас 98% владельцев Крылаток, Каары в ПВЕ лучше , а в ПВП уступают лишь если Крылатке повезло успеть кинуть Клеймо... - Спасибо!

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=560441673
  • 19:55, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -ког-
    Put Satanachia
    не ну ты сравгил кара с 7 званкой и крылатку с 5 они не сравниваются
    Деструктив.
  • 19:55, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    в пвп крылатка интереснее. как минимум травилкой неплохой и клеймом.. на мобах и каар и крылатка хороши. по факту новое не может быть хуже сильно чем старое, так как тогда оно нерентабельно. а так все ранд решает. топ как мне кажется нытье))) ну и + вас никто не заставлял крылаток покупать. если правильно помню каар уже был как сатан купил крылатку) к чему ныть тогда...свой выбор делает каждый)
  • 20:06, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    -ког-
    ,,Дружок,, я никого не сравниваю Каары и с 3 мя званками без шмотья нормального моей давали набить лишь 200-300 урона.
    -Винни Пух-
    Травилка не актуальна - т.к только безграмотный игрок не имеет в перче ,,анти,, , а ещё есть нюанс что Крылатку в ПВП легко снести до бафа 7 званки т.к она кастуется в самом конце и орбом легко сносится, а вот Каары юзают и на 60% и выше не раз сталкивался и ракировал, так что твои высказывания не имеют ничего общего с реалиями. Ед. замечание - когда ввели у меня уже было 2 куска куплено, и ещё я не знал что за такие деньги куплю Отредактировано


    Обменник с доплатой!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:20, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    одевайте спуток лучше и будет вам счастье)
  • 20:29, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    тема далеко уводится))) Дело не в одежде а в РАВНЫХ условиях. Летучие спутки и Гладиаторы выглядят даже не одинаково а слабее за счет, возможно, частоты атакующих бафов или не имеет значение изза чего, при условии разницы стоимости в 4 раза.
  • 21:03, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    По мне каары намного сильней в Пвп, в боях иногда крит ловлю от 600-800 по несколько раз, другие спутки так не бьют да и не все игроки так могут))) Про бс вообще не понятно, как спутник со стоимостью 220 бр просто за 2-3 удара убивает крылатку за 2000 бр ))) Ладно)) Главное народ покупает.. Потом что то новенькое введут, тоже все будут заступатся за баги. Тем временем Каарчика качаю, он имба, популярен и везде рулит!!!РЕКЛАМА! Каары круче всех спуток
    Put Satanachia
    Хорошая идея обменять крылатую на голд.
  • 21:15, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    результат топа будет один) порежут кааров)
  • 21:28, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    личное наблюдении анфисой против демонессы стоять в РАЗЫ легче чем против каара.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 21:44, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    плач ярославны)
  • 21:47, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Верорк
    Махнусь не глядя на твоего с доплатой разницы в 500 к. голда или 1.5 к. брю.
  • 22:12, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Верорк
    Ничто не вечно под луной!

  • 22:22, 22 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Put Satanachia

    зачем?) если бы я хотел крылатку, я бы ее купил, уж поверь мне)
Страницы: 1 2 3