«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Анзалон

    Интересено
    00:50, 21 янв 2017

    23:14 Развод Супружеский союз ЛодырЪ [20] Информация о персонаже [Рейтинг персонажа] и - Неназываемый - [21] Информация о персонаже [Рейтинг персонажа] расторгнут.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ЛодырЪ
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-+Неназываемый+-

    Тут разрешены однополые браки?
  • 00:59, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Big Brother
  • 01:08, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Анзалон
    Разрешены! Главное чтоб с одной стороны был мужской персонаж, а с другой женский) И не важно кто там у руля сидит! Главное баф!
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 01:17, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    можно крыть. спросил у инков, получил ответ что расписывают персов а не владельццев)
    остальное на их совести и так для размышления администрации с какими целями это делается.
  • 01:20, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    -Черный Лотос-
    ага пасибо получил ответ. просто както диковато было смотреть на это в открытую пользуют баф не заморачиваясь.

    Для тех кто если вдруг чего упрекнет меня в раннем браке с выгодой скажу сразу с женой пришел с другой игры сюда, фантов мага убил а потом расписался. выгода в росиписи токо одна что я люблю свою жену
  • 01:27, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    извиняюсь за количество тезисов от меня то чето като вспонился гдето топ от мартовского кота в котором он поливал что пользуют баф колец, интересно как он в своем клане это пропустил
  • 01:29, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    не кройте охота почитать ответ кота щас дам ему сслыку на топ
  • 01:43, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    кройте. поговрили приват.
  • 02:18, 21 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1