«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-

    Морок жабочки+ мобы
    09:54, 16 янв 2017

    Столкнулась с такой проблемой,что при колупании мобов под эффетом морока жабочки (обязательно должен быть эффект визуального изменения персонажа, например бигл, спутница эльфийка, спутница ксана и т.д) при казне моба, в следующем бою выскакивает визуальная ошибка графики!
    То есть в бою меня 2шт(только визуально), если открыть бой через информацию,то в бою 1шт.
    Вообщем немного некомфортно приходиться обновляться каждый раз Скрины есть!
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 10:49, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    скажу за себя. многие знают, что для нормальной игры требуется постоянно перегружать и перезаходить игру. так вот. если я вовремя это не сделаю и в бою встречаю противника-жабу, то зачастую тот получает лишние пару ударов, тк образ жабочки долго прогружается (висю пару десятков сек). в затяжных боях еще хуже. чаще приходит и чаще я тупо пропускаю удары, без возможности даж рокернуться.
    и так как админы дают нам возможность все чаще отвечать за них, получается следущее:
    админы про это знают, и это является некой очередной плюхой донатерам
    или
    админы про это не знают, но всетки ввели не проведя все пологающиеся тесты

  • 11:09, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-
    Кейсинг
    Ладно бы это было всего 1 раз, а то эта проблема постоянно, как только я делаю казнь на мобе, то в след. бою меня 100% 2шт, некомфотно тем, что непонятно иногда где свое НР, а где двойника. Путаница
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 11:36, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    жабы зло значит, спасибо)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
Страницы: 1