«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 4
    Ясноликая

КОНКУРС: Феникс – Птица возрождения
    18:29, 05 Дек 2016

В те времена, о которых память ныне почти изгладилась, в Харадан явился Феникс – легендарная птица, возрождающаяся в пламени и не знающая смерти. Огненный танец Феникса в ночном небе не оставил равнодушным ни одного зрителя. Но минули поколения с тех пор, как прекраснейшее из пернатых созданий последний раз видели над полями и лесами Харадана… И все же предсказания сходятся в одном – грядущий год, что пройдет под знаком огненнокрылой птицы, может стать годом возвращения Феникса!

Орден Дихаона, некогда избравший Феникса одним из своих символов, бросает клич среди воителей! Поскольку легенда о птице из живого пламени была утеряна в веках, необходимо сочинить ее заново… Что за приключения ждали Феникса в Харадане? Свидетелем и участником каких событий он стал, с какими врагами сразился, каких друзей обрел? Расскажите нам!
    Сочините легенду о пришествии Феникса в мир «Джаггернаута»… Серьезную или юмористическую, в стихах или прозе, но главное – интересную! А уж мы не поскупимся на призы!

Ледяной ларец Новогодний феникс Новогодний подарок за конкурс

Все рассказчики, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат по уникальному подарку, Ледяному ларцу и Новогоднему подарку за конкурс, а авторы двух самых грамотных и запоминающихся работ (две номинации: «стихотворная форма» и «проза») - по Золотому перу Харадана и полному собранию сочинений Хроник Леневры, дающему обладателю 3-й уровень Знаний Шанхалов!

Золотое перо Харадана Хроники Леневры I: Становление Хроники Леневры II: Развитие Хроники Леневры III: Просветление

Условия конкурса:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 8 уровня.
    2. Рассказ может быть выполнен в прозаической или стихотворной форме.
    3. Минимальный объем работы - 300 знаков, максимальный - 1500 знаков (с учетом пробелов).
    4. Повествование должно происходить в мире Харадана.
    5. От одного персонажа принимается только одна работа.
    6. Работы должны быть грамотно написаны и оформлены по правилам русского языка.
    7. Работы принимаются до 20 декабря. Результаты будут объявлены 24 декабря.
    8. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.

Пусть свет огненных крыл осветит ваш путь к победе!
  • 13:17, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ледовая Гончая
    Жить чтоб сгореть и сгореть чтобы жить
    Не заблудившись во тьме
    Время придёт за собой позовёт
    Феникс рождённый в огне.
    (с) Ария
    В Харадан пришла беда.
    Н острове Радвей, на скалистом берегу стали происходить загадочные вещи. У ног Сильвиона стали появляться каменные статуи, похожие на людей. Гигант не мог ответить, откуда они взялись, но по ночам слышал шипение. Обратились тогда жители острова к магу за советом. И поведал он им, что завелся на их земле монстр, Василиск. О, это была довольно здоровая змеюка. Он имел полную пасть ядовитых зубов и взгляд, которым превращал все живое в камень.И потянулись к Скалистому берегу герои. И не возвращались обратно. И вот наконец Лея обращается за помощью к богам – отпускает в небо белого голубя. Наступила ночь, и в ней разгорелось чистое сияние, и разнеслась небесной красоты песня. Это чудо, считавшееся забытым во всех мирах –феникс. Этот феникс обладал даром бессмертия, целительства и колоссальной силой. Обратился в высокого золотоволосого воина и сказал Лее: «Я помогу вам справиться с вашей бедой. Но будет одно условие. Позволь остаться в твоем мире.» Согласилась правительница. Утром отправился Феникс на скалистый берег, и сияли доспехи его на солнце, словно драгоценные камни, так как сделаны были из материала подобного зеркалам. Вытащил он Василиска на свет и посмотрел Василиск на рыцаря и окаменел, так как отразился взгляд его убийственный в доспехах Феникса. В благодарность за то, что даровала приют ему, получила Лея от Феникса дар целительства

P.S. из трех тысяч страниц пришлось ужаться так, что и неинтересно, наверно.
  • 13:18, 16 Дек 2016 
    Ледовая Гончая
    Жить чтоб сгореть и сгореть чтобы жить
    Не заблудившись во тьме
    Время придёт за собой позовёт
    Феникс рождённый в огне.
    (с) Ария
    В Харадан пришла беда.
    Н острове Радвей, на скалистом берегу стали происходить загадочные вещи. У ног Сильвиона стали появляться каменные статуи, похожие на людей. Гигант не мог ответить, откуда они взялись, но по ночам слышал шипение. Обратились тогда жители острова к магу за советом. И поведал он им, что завелся на их земле монстр, Василиск. О, это была довольно здоровая змеюка. Он имел полную пасть ядовитых зубов и взгляд, которым превращал все живое в камень.И потянулись к Скалистому берегу герои. И не возвращались обратно. И вот наконец Лея обращается за помощью к богам – отпускает в небо белого голубя. Наступила ночь, и в ней разгорелось чистое сияние, и разнеслась небесной красоты песня. Это чудо, считавшееся забытым во всех мирах –феникс. Этот феникс обладал даром бессмертия, целительства и колоссальной силой. Обратился в высокого золотоволосого воина и сказал Лее: «Я помогу вам справиться с вашей бедой. Но будет одно условие. Позволь остаться в твоем мире.» Согласилась правительница. Утром отправился Феникс на скалистый берег, и сияли доспехи его на солнце, словно драгоценные камни, так как сделаны были из материала подобного зеркалам. Вытащил он Василиска на свет и посмотрел Василиск на рыцаря и окаменел, так как отразился взгляд его убийственный в доспехах Феникса. В благодарность за то, что даровала приют ему, получила Лея от Феникса дар целительства.
  • 13:57, 16 Дек 2016 
    Вирсаав
    Здравствуйте!!! Скорее всего, вы меня не знаете. Но я хочу поведать вам одну историю, которая началась за долго, как люди харадана накликали беду на свой остров, привлекая своей безумной и беспощадной войной за власть пожирателей, когда еще на острове царил мир и порядок, а люди не знали что такое доспехи джаггернаутов. В это время на просторах Харадана водилась не виданной красоты и магических сил птица. В народе ее прозвали Птица Феникс. Встретив ее на своем пути, странник был одарен не только ее восхитительным видом и грацией, но и удачей, ибо встретивший ее мог с легкостью выторговать у торговца за символическую плату самый диковинный товар. А ее сила и бессмертие приводило в бегство чужеземных захватчиков. Но как сказано выше алчность и безумство людей привело к тому, что на остров хлынула, волна еще более беспощадных врагов уничтожая все живое на своем пути. Феникс пытался противостоять этому но, видя, что люди не понимают, что привлекло пожирателей на остро, теряла свои силы магические, исчезла. Глядя на это горстка бесстрашных воинов создали орден Диохон а его гербом стала птица феникс! Они с такой же само отверженностью отдавали свои души за жизнь харадана как и эта гордая птица.
    Многие задавались вопросом «Все это конец и больше ни когда люди острова Харадана не увидят буйство красок и магии Феникса?». Также и многие долго собирали по крупицам ответ на этот вопрос. Из легенд сложенных, когда, впервые была встречена, по фрескам нанесенных в храмах, из свитков оставшихся после пепелищ и истлевших от времени.
    Складывая годами этот паз и наблюдая, за Харадановцами они отметили, что время все изменяет и даже людей. Остров стал свободен от битв и гнева, а все войны перенеслись на фронты. Конечно, борьба за власть так идет, но все, же перед у грозой полного уничтожения, две фракции смогли объединиться и дать отпор пожирателям.
    Старцы говорили что когда, феникс вернется небо над Хараданом, озарится ярким сиянием. Увидев, это сиянье у всех обитателе Харадана появится маленькая надежда, что их земли воспрянут от многолетних воин и нападений пожирателей и засияют былым великим и красотой!!!
  • 14:02, 16 Дек 2016 
    -Wagner-
    lola begi
    Наглое воровство
    Полную версию можно прочитать на проза.ру
    © Copyright: Вилен, 2002
  • 14:11, 16 Дек 2016 
    ---SheeLu---
    Феникс-это священная птица в красно-золотом, пурпурными оперение. Размером с орла, золотой хвост, клюв и когти. Феникс является слабым животным. Никогда не убивает, так как он питается росой и травами. Его слезы имеют сильную целебную силу, а сам он может переносить большие тяжести. Песнь феникса-это магия: считается, что добавляет мужества людям "чистое сердце", а napaja страх в сердца нечистых. Его прикосновение не портит даже растений, поэтому считается олицетворение нежности и невинности.
  • 14:15, 16 Дек 2016 
    ---SheeLu---
    Каждый падает, но только немногие умеют как феникс восстать из пепла поражения.
  • 14:17, 16 Дек 2016 
    --7--
    Однажды в Харадане когда в домах готовились к празднику то хараданцы задали существенный вопрос ? а кто будет украшением в праздник и в следующий год. Все долго думали кто будет украшением на предстоящий праздник и следующий год,и подошел к толпе мальчик и у него в руках была клетка,а внутри клетки сидел маленькая птица не похожая на попугаев и на других птиц.И люди спросили как ты зовешь эту птицу я зову ее Феникс.И тогда хараданцы решили что птица принадлежит к виду фениксов,и хараданцы сделали выбор,они сказали что будет год феникса.И мальчик открыл клетку и отпустил птицу,
    а феникс подлетел к елке, и он стал прекрасной птицей.Хараданцы были счастливы над свойм выбором,и харадан стал местом чего то прекрасного чем войны
    Конец.Автор персонаж под ником --7--
  • 14:20, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 43
    Жманчик
    Легенды и пересказы о птице Феникс по Харадану ходят давно, но так как из живущих её никто не видел половина жителей верила, а половине нет. И так бы всё и продолжалось если бы не один случай. Дело было так.
    Зашёл как то я к Веллосу побухать. Кризис, денег нету, ну Юл пользуясь своим положением нагнул Рахилию на пойло, отваров ядрёных набрал, шмурдяка какого то. Сели на площади у фонтана, еды нету хоть запьём. А в то время Лея кур выращивала. Ну мы и смекнули где хавчика взять. Залезли в курятник и спёрли элитного златопёрого петуха на закуску. Общипали и зажарили, а чтобы замести следы собрали перья и подожгли у курятника. Ну тот и загорелся.
    Как начался тут кипишь. Лея вопит, куры по всей площади с хвостами подпаленными носятся. Куда не забегут всё загорается. Спалили пол Радвея. Нас как свидетелей на допрос в комендатуру. Ну меня под пойлом и понесло.
    Мол сидим прохлаждаемся у фонтана, тут Леин петух вдруг как полыхнёт ярко синим пламенем у курятника и в пепел, а из пепла птица огненная на петуха того похожая в высь поднялась и улетела в даль. Может это тот самый легендарный птах Феникс возродился предположил я недоумку коменданту. Тот ушами похлопал, записал и закрыл дело. С тех пор в Харадане воцарилась благодать. Лея за выращенного Феникса получила повышение. Юл укрепил свои правящие позиции. Я стал всеми узнаваем человечищем который видел Феникса. Теперь любой пожар который случается списывают на внеочередной прилёт легенды. Так вот быль превратилась в реальность!
  • 15:12, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 6
    -Fant OM-
    Было в харадане преданье,
    Что вся загадка в скрижальях...

Что из огня будто птица,
    Из пепла она возродится.

Со слов Имила Хватрока,
    Для сборки нужна подготовка:
    Сердец демонических охапка,
    К ним из эманаций заправка,
    Хрусталь с подножия вулкана,
    Для красоты птицы стана,
    Кровь саламандры в жилах той,
    Чтоб хвост явился запасной,
    От ведьмы с болота астральный паук,
    Волшебных огонь чтобы не затух.

Кипа перьев, слово "вжух",
    И тут воспылает могучий "петух".

Сейчас в харадане не сладко,
    У нас с пожирателем схватка,
    Верорк с орлами вернулся,
    С ним еще надо схлестнуться.

Возглавив орден дихаона,
    Феникс вышел с гарнизона,
    Жар из уст его ласкал,
    Пожирателей оскал.

P.S. Ингредиенты: http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=519
  • 15:35, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Вхухоль
    Актуально про птицу-феникс:
    1) - Пап, а пап… а как воскресает птица-феникс?
    - Птица-феникс, сына, воскресает похмеляясь рассолом и оттягиваясь пивом.
    2) Птица-феникс довела до безумия работников городского крематория))
    Всех с наступающими праздниками !!!
  • 15:51, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 5
    lex3000
    Ох, как велик мир Харадана. Сколько же здесь воинов и искателей приключений столько же здесь и историй и легенд. Хочу я Вам поведать одну легенду, которую мне рассказал сам наш великий войн Командор Веллос Юл. Случилось это дамно об этом мало уж кто помнит, всегда в Харадане ходила легенда о птице Фениксе и о ее бессмертии, умении возрождаться из пепла. Но главное что влекло искателей приключений так это ее перо которое могло излечить любую рану и прославить в бою воина наделив его великим везением. Долго искали войны сию птичку, но так и ни кому она и не попалась. Но все же ходит легенда об одном воине, которому удостоилась такая честь, но уже ни кто и не вспомнит, как же его звали. Так вот ночью после долго изнурительного боя воин не мог долго уснуть на другой стороне леса заметил он огонек, подумал он враги! Тихо не спеша как мышь пробрался к огоньку и представьте его удивление от увиденного птица пылающая огнем величественная и красивая. Не успев ею, подивится, встрепенулась она и взмахнула крыльями, но все же воин наш не так уж прост в мгновенье ока зацепился за хвост чудо птицы. Хлынуло жаром искры! Ослеп! Через пару мгновений, когда воин смог снова видеть он понял что упустил, но все же в руке сжимал он то самое легендарное перо! Вот такая легенда ходит из уст в уста в мире Харадана. По секрету Вам скажу мои дорогие слушатели, а верить или нет решать Вам. Ходят слухи что видели это перо у нашего всем известного нам Командора Веллоса Юла! А верить или нет решать Вам!
  • 16:00, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Жманчик
    от брэхло, тож ты перо оторвал ))
    lex3000 писал(а):
    Ох, как велик мир Харадана. Сколько же здесь воинов и искателей приключений столько же здесь и историй и легенд. Хочу я Вам поведать одну легенду, которую мне рассказал сам наш великий войн Командор Веллос Юл. Случилось это дамно об этом мало уж кто помнит, всегда в Харадане ходила легенда о птице Фениксе и о ее бессмертии, умении возрождаться из пепла. Но главное что влекло искателей приключений так это ее перо которое могло излечить любую рану и прославить в бою воина наделив его великим везением. Долго искали войны сию птичку, но так и ни кому она и не попалась. Но все же ходит легенда об одном воине, которому удостоилась такая честь, но уже ни кто и не вспомнит, как же его звали. Так вот ночью после долго изнурительного боя воин не мог долго уснуть на другой стороне леса заметил он огонек, подумал он враги! Тихо не спеша как мышь пробрался к огоньку и представьте его удивление от увиденного птица пылающая огнем величественная и красивая. Не успев ею, подивится, встрепенулась она и взмахнула крыльями, но все же воин наш не так уж прост в мгновенье ока зацепился за хвост чудо птицы. Хлынуло жаром искры! Ослеп! Через пару мгновений, когда воин смог снова видеть он понял что упустил, но все же в руке сжимал он то самое легендарное перо! Вот такая легенда ходит из уст в уста в мире Харадана. По секрету Вам скажу мои дорогие слушатели, а верить или нет решать Вам. Ходят слухи что видели это перо у нашего всем известного нам Командора Веллоса Юла! А верить или нет решать Вам!
  • 17:15, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 1
    cuatro espada
    Легенда о «Птице-Фениксе».
    В далекие-далекие времена, на землях, которые ныне носят имя – Харадан, жил народ, и проблемы у тех людей были до боли знакомые нам – Пожиратели! И человечество давно было бы уничтожено, если бы не Орден Возрождения, во главе с легендарным магом Огня – Дэймондом!
    Дела у Ордена были плохи и Дэймонд отравил людей на поиски Божественного Грааля, способного исполнить любое желание. И люди Ордена нашли его и Дэймонд предстал перед Чашей Богов.
    - Грааль! Уничтожь моих врагов - пожирателей. Сказал Дэймонд.
    - Это мне по силам, но готов ли ты заплатить цену, за свое желание? Послышался голос.
    - Цену? О чем ты говоришь!? Возмущено спросил глава Ордена.
    - За любое желание я буду забирать жизни людей Харадана, я уничтожу Пожирателей, но взамен я заберу 2 миллиона жизней! Раздался голос Грааля.
    - Тогда сделай меня бессмертным. Дэймонд объявил новое желание.
    - Идет, 200 тысяч душ я заберу людей. Молвил Грааль.
    - Идет. Ответил Дэймонд.
    Грааль забрал души людей Харадана, но не простых крестьян, он забрал души всех Жрецов Ордена Возрождения. А сам Дэймонд стал Фениксом - огненной птицей!
    Бывший глава Ордена впал в ярость, поняв суть, но он обрел бессмертие и в одиночку ринулся на орды Пожирателей! Он жег и жег, испепелял, а Пожиратели новыми и новыми волнами атаковали Феникса. И в один миг он вспыхнул в вспышке алого пламени и обернулся яйцом Феникса. Он не погиб, Грааль его не обманул, он уснул, пока вновь не накопит силы. Кто знает, когда он проснется?
    P.S. Полная версия сочинения в раз 5-6 больше, но формат 1,5к символов всего...
  • 17:27, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 4
    Sergey0330

Увы, нельзя родиться дважды,
    Как дважды невозможно умереть.
    Невзгоды, жизненные тяжбы,
    Лишь раз дается нам преодолеть.

Так говорил один мудрейший старец,
    Пытаясь в малом истину узреть.
    Вся наша жизнь проходит, словно танец,
    Что бы в конце в немом огне сгореть.

Еще рассказывал, что будто в Харадане,
    Давным-давно, сто тысяч лет назад,
    Земля окутана была в черном тумане,
    Был близок человечества закат.

Там шла война, и лились реки крови.
    В неравной схватке нежити с людьми,
    Могли помочь лишь только Боги.
    На гибель были все обречены.

Горели улицы, дома, деревни.
    Летел пожарищ смрадный дым.
    И беспощадный всадник смерти
    Надежды не давал живым.

И люди были загнаны, как звери.
    Их заживо сжигали на кострах.
    Сердца, как будто бы оледенели,
    И только страх виднелся в их глазах.

В тот час поднялся сильный ветер,
    И небо разразилось вдруг дождем.
    И, тел сгоревших серый пепел.
    Ярчайшим засиял огнем.

Из пепла медленно поднялся,
    Расправив мощных два крыла,
    Орел могучий. Фениксом назвался.
    Перед ордой горящая скала.

Глаза горят. Кольчуга в огненной оправе,
    А из ноздрей клубиться белый дым.
    И сдаться он уже не вправе,
    Он будет биться с тысячей один.

Взмах крыльев, он уже над облаками,
    И камнем падает на головы врагов.
    Своими острыми, как меч, когтями
    Крушит тела бездушных дураков.

Удар, удар, еще удар!!!
    Сильней создания нет на свете.
    Ведь клюв его, словно металл,
    От жара плавятся доспехи.

Повержен враг. Над полем брани тишина.
    Но жизнь расставила капканы.
    Наш исполин сгорит дотла,
    Немея от смертельной раны.

Могучий Феникс – сын заката,
    Твой подвиг всем расскажет ветер.
    Восстав из пепла, пробудившись ото сна,
    Ты превратился снова в серый пепел.

Те времена умчались в призрачную даль.
    По небу катится хвостатая комета.
    На месте том воздвигли град – Брендаль.
    А страж его – простая кучка пепла.

Увы, нельзя родиться дважды,
    Как дважды невозможно умереть.
    Но верят люди, что однажды
    Вернется Феникс, чтобы вновь сгореть…
  • 19:47, 16 Дек 2016 
    _забава_
    Я родилась, чтоб мир нести земле.
    Но люди мирно жить не научились.
    Я жгла мосты, где встретится могли
    СК, ЛС- но ничего не получилось...

Я- птица мира!..Я- детя любви!..
    Признания, хотя бы уваженья...
    Но люди не умели и того..
    Признать за храбрость!?Только лишь презренье!

Увы.. Я умирала без огня!
    А пепел, братом -ветром был развеян!
    Надежды нет.. Сплачённость лиш одна-
    Спасобная собрать всех воедино...

Даст Жизнь..
    Чтоб сново я могла
    Нести к вам счастье, мир
    И справедливость!
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 19:59, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 2
    Гатаг
    Я порождён огнём вселенной!
    Горящим смерчем огневым!
    Энергий солнца вдохновенной
    Несу избранникам своим!

Я – Феникс-птица! –
    Детя огня
    С пожаром пламенным в груди горя
    Несу я рыцарям огоня
    В кромешной тьме сражения

Я снова буду возрождаться
    Из пепла горести своей!
    Вновь за любовью в небо мчаться,
    Горя как тысячи свечей!!!
  • 20:06, 16 Дек 2016 
    Тип-Ок
    Загадка питицы Феникса.
    Приближался Новый Год и я зашел к Имилу Хватроку сдать трофеи и по полной отдохнуть на Новогодние праздники.Мы болтали с ним о приключениях,редких артифактах и я спросил у него о запылившемся предмете кубической формы лежавшем на полу. О...это одна из старых неразгаданных мною тайн и он начал свой долгий рассказ...
    Когда я был молод и только начинал свой путь архиолога я исследовал остров Эйманси и у входа в храм Чиусы однажды я увидел огненную птицу и чуть жизни не лишился от испуга когда она со мной заговорила.Это была птица Феникс!!!!Она сказала что давно за мной наблюдает и хочет дать мне старую карту разгадав загадку которой и пройдя весь путь приключений мы встретимся вновь и исчезла.
    Меня заинтересовала эта карта но я незнал где находится изображенный на ней остров,распросы амазонок тоже не увенчались успехом и я побрел на подлодку к Шквалу,что б дома порыться в архивах.По пути домой я спросил у Шквала не знает ли он где находится этот остров?Шквал долго рассматривал карту потом копошился в своих картах и достал карту дна моря которая очень была похожа на мою.Шквал рассказал что слышал от своего деда историю о том что давно между Бранендалем и Эйманси был остров с названием Сык-ун и жил на этом острове отшельник.Чем он там занимался никто не знал ибо остров тот никто не посещал из за жуткого запаха амиака.И так случилось что на острове произошел взрыв.Остров разкололся пополам и ушел под воду.Я попросил Шквала помочь мне исследовать разлом острова.Облачившись в подводный скафандр я осматривал отвесные стены разлома и в одной из стен обнаружил пустоту.Это была часть подвального помещения жилища отшельника.В ней я и нашел этот куб.Дал сигнал Шквалу и он меня поднял на палубу.Мы отмыли куб от ила и на нем было начертанно слово"разруш",но как это сделать мы не знали.Физическому воздействию куб не поддавался словно заколдованный.Уже в Бранендале к кому я только не обращался,и к магам и к колдунам ,но ни кто не знал как его открыть.
    Я заинтересовался рассказом Имила и попросил дать мне куб и карту что б попытать удачу.Я шел в Бранендаль размышляя к кому обратиться за помощью то вертя в руках куб то рассматривая карту.И в один момент мне показалось что я заметил какой то рисунок но глаз неуспевал запомнить изображение.К этому моменту я подошел к Бранендальскому мосту,спустился под мост в тень и мне удалось рассмотреть на обратной стороне карты рисунок писающего мальчика.Вголове мгновенно вырисовалась цепочка:название острова,запах,картинка,а почему бы и нет?Я положил куб на траву...и с первыми каплями куб раскрылся,а в кубе лежал "Древний манускрипт Сык-рушения".Я весь радостный такой побежал к Имилю рассказал ему как было и тот же миг комнату как будто охватило пламя и перед нами появилась птица Феникс.
    "Как я и обещала мы увиделись снова и в предверьи Нового года я хочу всем вам пожелать что б вы всегда достигали поставленной задачи какой бы она трудной не была."
  • 21:02, 16 Дек 2016 
    AlexisCh
    Sergey0330
    после тебя прям можно и не сочинять уже Браво!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:05, 16 Дек 2016 
    Caxap2015
    На острове Радвей однажды, пролетала птица Феникс, и вот пролетая над Лазурной заводью, упало от неё одно перо, в воду сразу на него накинулись Гарпины, но пасечник Каспер взял факел в руки, и прогнал их прочь. И вот пасечник пренес перо домой сразу стал все теплее вокруг, и появилась птица как огонь яркая и жаркая. После пары месяцев ухода за фениксом, пасечник выпустил на волю птицу, а та в знак блогадарности, отдала ему перо, чтобы пасечник всегда помнил что он спас великое существо.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12