«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 3
    Дискорд

ТЕСТИРУЕМ: Межфракционное ПБ "Копи"
    19:06, 02 дек 2016

Данная тема является продолжением предыдущей.
    Ознакомиться с нею вы можете по данной ссылке: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84867

После проведенных тестовых запусков, мы хотим пояснить вам следующие моменты:

Первое.
    Сразу после перелета внутрь "Копей", пожалуйста, выполните перезагрузку клиента.

Второе.
    Напоминаем, что данные запуски носят тестовый характер, поэтому на поле битвы возможно всё, что угодно.

Третье.
    Количество необходимых и зарабатываемых очков, участников в команде, доступных сундуков, время и прочие параметры "Копей" - не окончательные и не являются целью тестов и в дальнейшем будут меняться. Главной целью является проверка корректности функционала межфракционных боёв, командного взаимодействия, работа внутриинстансной механики.

Четвертое.
    Мы искренне благодарны всем игрокам, как за участие в тестовых запусках нового поля битвы, так и за оставленные отзывы, пояснения, обнаруженные ошибки.
    Вместе мы сделаем это поле битв лучше!
    Спасибо, с уважением.
  • 00:30, 04 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Почините выход из боя, если от самопожертвования упал, висишь потом в бою, пока не перезайдешь, потому что тверда на выход из боя не приходит. И ваще завершение боя всегда лагает.
  • 13:36, 09 апр 2017 
    Lidiya1989
    Подала завку в копи, время эвента закончилось до того, как подошла моя очередь. Теперь не могу совершить НИКАКИХ действий в игре, взникает ошибка "вы не можете выполнить это действие, так как подтвердили участие в поле битвы". Это как? На персе контрабандный шмот радостно горит. Могу ли я надеятся на скорейшее решение проблемы? И что делать со сгоревшими вещами? Играть не могу НЕ ПО СВОЕЙ вине. Зачем запускать в игру недоконца протестированые и отлаженые нововведения?
  • 21:51, 15 апр 2017 
    -Черный Лотос-
    21:48 Битва "Копи" окончена со счетом [40 : 280] (победили Стальная когорта).
    21:49 Заявка на участие в битве добавлена.
    21:49 За убийство соперника ваша команда получает 40 очков!
    Это как так??? Даже приглашения не было.
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 19:00, 20 апр 2017 
    Такамсех
    вышла крит ошибка и одновременно пришло приглашение в копи , перезагрузился ,теперь не пускает в инст пишет что не можете подать заявку в течении часа , большое спасибо за "приятно" проведенный вечер
  • 20:40, 21 апр 2017 
    -Келевра-
    Выкинуло с копей даже зайти не успел, дезу дали не за что, а каст горит Почините их блин уже
  • 13:11, 22 апр 2017 
    Кцетцаткоатль
    админы спасибо за копи
  • 19:24, 22 апр 2017 
    Гатаг
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=567312185
    после счёта 420 напал, инст закрылся в итоге бились в квартале ремеслеников есть скрины
  • 22:43, 22 апр 2017 
    Khavatary
    иногда недает нападать и ходить
  • 12:32, 23 апр 2017 
    _забава_
    странно формируются команды ур групп,при наличии заявок 6 на ур группе 22-25 не затягивает, в результате начинаются копи 24- при наличии единственного 21 уровня, а моя заявка(25 ур) продолжает висеть порой и 2 остаются. наблюдала не раз такое.
    П.С. введите квест на чистку кармы, а то странные мысли посещают)
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 23:00, 23 апр 2017 
    Тюхе
    22:47 Подошла ваша очередь сразиться на поле битвы Копи. 22:48 Время отведенное на принятие заявки истекло :wall: Да как-так то? час каста на вылет сделайте чтонить
  • 22:45, 24 апр 2017 
    Trant
    Несмотря на "азарт несущего смерть" Драгоша, с какого-то момента перестали падать эссенции с выйгрышных боёв и копей
  • 10:12, 25 апр 2017 
    DEaD otMOROZok
    Trant писал(а):
    Несмотря на "азарт несущего смерть" Драгоша, с какого-то момента перестали падать эссенции с выйгрышных боёв и копей

может в тот момент когда собрал достаточное кол-во эссенций?
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:07, 25 апр 2017 
    Trant
    DEaD otMOROZok писал(а):
    может в тот момент когда собрал достаточное кол-во эссенций?

Да, так и есть. просто Драгош не давал сферу, подумал, что чего-то не хватает. А в действительности не прошло 72 часов с предыдущего получения
  • 00:47, 01 май 2017 
    _FAIR_
    Баг,в копиях был за когорту,после завершение инста без обновление клиента пошел на цф,шкала была нашей(лиги),но засчет того что я был в инсте за когорту мне дали баф на хп!!!
  • 22:52, 09 май 2017 
    Mega_Warrior
    Сегодня в копях при закрытии инста бой не закрыли. В результате чего я получил контузию, которая не исчезла после выхода из Копей. Каст сгорел, настроение испортилось. Администрация, требую компенсацию за такие приколы. Я не для этого играю, покупаю прем и трачу брюлики.
  • 22:52, 23 июн 2017 
    Kaylessa
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=6824384
    Не знаю, баг это или нет, но против нас было 4 игрока.
    Один противник завис, сразу же в копи появился 4 игрок, хотя того кто завис не выкинуло, он отвис и так же сражался в копях...
  • 09:05, 25 июл 2017 
    -Мерцающий-
    Копи всё ещё в стадии теста?Бесконечные зависоны,чат пропадает... конечно понимаю,для джаги это норма,но не настолько же
  • 19:14, 24 ноя 2017 
    I_vova91
    помогите, вытащите нас ис копи мы тут уже чяс сидим счёт 610-40 а до конча битвы 23 ч. И МЫ требуем компенсацыю весь каст згорел тут бес толку сидим бошки противников сгорели
Страницы: 12 13 14 15 16 17