«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Shuragun

за что 35м маски?
    20:03, 09 Авг 2016

Наверное, выражу общее негодование по поводу незаконно повешанных масок 35-м игрокам, хотя похоже даже 30-е здесь есть. Таких оказалось много в обеих фракциях. Сами наказанные не могут писать ни здесь , ни на почту. Администрация, ответьте что случилось, что за апокалипсис настал, кому писать, кто вернет потерянную прибыль?
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 20:05, 09 Авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    никто никому ничего объяснять не будет. не первый раз уже и доказать что-либо невозможно
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:08, 09 Авг 2016 
    -Microptic-
    давно пора, надо было это сделать ....посмотрел маски(( одни и те же лица и как всегда использование сторонних прог и ЧР (( ну нравится людям выводить золото за реал ((( и самый главный Нытик лиги получил полный букет масок ...чем бы меня обсуждать на форуме и фрак чатах лучше в своем глазу бревно заметили (((
  • 20:14, 09 Авг 2016 
    uchilka
    В прошлом году тоже куча масок было)))в это же время....и по этим же причинам)))Всем компенсировали...гыыы
  • 20:17, 09 Авг 2016 
    -Винни Пух-
    ну в принципе хорошо б хоть какоето обьяснение так как масок много и реально игрокам которые играют что сейчас редкость к сожалению. единственное не соглашусь с тс насчет заслужености. думаю тут не простым игрокам решать заслужено или не заслужено. чужой перс потемки как не крути и что было тс не может знать у етих персов как и я и другие)
    Деструктив. Ненорматив. Та я вобше хамло......
  • 20:18, 09 Авг 2016 
    smuta-nsk
    а список мона поглядеть
    пс терь понятно что за рабочий клан с названием трибунал
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:24, 09 Авг 2016 
    Shuragun
    _Freya_
    В этом-то и беда, связывают по рукам и ногам и лепят из тебя жирафа...

-Microptic-
    Ну не всех же подгонять под гребенку. Кто-то один попался, а остальные, кто, допустим, был в это время в группе/ПБ, отдуваются. Так не правильно.
    ПС: а кого еще обсуждать? не бабок же у подъезда )))
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 20:24, 09 Авг 2016 
    -Винни Пух-
    ну да теперь этот топ многие увидят и все прокоментируют)))
  • 20:29, 09 Авг 2016 
    Shuragun
    Инки, а чего эт вы перевели топик? Отредактировано

Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 20:29, 09 Авг 2016 
    Eda6000
    не использовал я проги. Отредактировано

Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Публичные высказывания про уход из игры
  • 20:31, 09 Авг 2016 
    -Винни Пух-
    а блокнотик?
  • 20:38, 09 Авг 2016 
    _Ariy_ STaRK_
    маска такая впервые, программ не использовала и не использую, платить выкуп платить за то что по пол-дня на мобах сидела конечно не буду.
  • 20:38, 09 Авг 2016 
    Ded McCarr
    Топик снесли видимо чтобы участники маскарада могли отписываться)))) До Джагги был онлайн проект Отредактировано по 5 часов в день, какие проги, на компе скайп есть и сегодня для интереса телефон синхронизировать попытался от скуки программой PC Link(сегодня же поставил только), а Word есть ещё, щутки срказмом конешно, я понимаю если игра 18+ то и создатели тоже должны быть 18+ Отредактировано

Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:40, 09 Авг 2016 
    TopselYar
    пруфы покажите инки / админы ... вы такие умные .. Отредактировано

• 20:42, 09 Авг 2016 
    Ded McCarr
    Отредактировано и объявить тотальную амнистию под шумок и всем дать морожено
  • 20:49, 09 Авг 2016 
    Фрейя
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79329&f=9&p=1
    раздача прошлогодняя - без объяснений и пересмотров)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:53, 09 Авг 2016 
    Shuragun
    Цитата из прошлогоднего топа:
    [QUOTE Ясноликая [37]

Наказанные были перепроверены, наказание снято не с кого не будет. Критическая ошибка тут совершенно никак не влияет. Закрыто.][/QUOTE]
    Отредактировано

• 21:18, 09 Авг 2016 
    Alex-Wolf
    Тут более чем возмущение у людей , а просто.....Вау Вау !!!! это бонус всем игрокам от админов )
  • 21:41, 09 Авг 2016 
    -Evgen74-
    http://s1.jugger.ru/punishment_info.php?nick=Ясноликая

Это чтобы остальным не так обидно было
  • 21:56, 09 Авг 2016 
    Ded McCarr
    А деструктивные высказывания это далеко не деструктивные действия! Многим перечеркивая 5 лет игры идут рассуждения о допустимых коментариях.... не лучше бы ответить или найти того кто ответит за то что происходит? как только раздали маски все кто мог чтото сказать так разбежались что паленой резиной запахло от обуви диструктив))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6