«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 14:55, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Black Dixon
    Да стопуд Рико будет антигладиатороанфис спутка))давно пора)Будет тогда вполне полноценно,анфиса фиксить крылаток,глад фиксит анфису,рико фиксит глада и анфису,в бс будет весело наверн и разнообразия больше)Жаль уннам ,эльфийке,и амазанке,в этом круге места нет(

    Пи.ся Админчики,у новой спутки сделайте сисяндры как у крылаток))Будет круто,красивыя и смертоносная))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:29, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    А чего уж Рико еще и Анфису должна "фиксить"? Двух спуток-гладов мало что ль? У тебя какое-то предвзятое отношение к северянкам уже не первый раз наблюдаю... Ну Рико (если она вообще будет) тоже кто-то должен будет "фиксить" дабы круг замкнулся...
  • 00:22, 09 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darth_Sith--
    Незнаю как ранд но с бафами мужика гладиатора вы явно перемудрили! Северянок в лет раскатывает! уменьшите бафы!! На половину силу режет а сам еще критует по 3 хода! нереально и бесиыслено теперь в бс участвовать! просто дурдом какойто думаю другие игроки того же мнения! надо его бафы пересмотреть как то урезать!
  • 01:39, 09 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Всех порезать.
    Голд отнять и отдать Айсбергу.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:00, 09 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Рико не введут-по крайней мере еще 3-4 года)))хватит ксан и кааров
    ноете чтоб ввели спуток-потом ноете зачем ввели(ну или тип того)
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 12:16, 09 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    -Раилаг-
    Суть лишь в том, что этого разные люди просят. Вот к примеру кому из игроков, имеющих одну спутку и не успевших привести ее в порядок, интересно покупать слот под вторую и потом еще собирать на нее бабки забросив развитие первой... Думаю безусловно есть такие люди, но их довольно мало, и уж точно не они наныли введение гладиаторов, как и не делали этого прочие упомянутые выше игроки.
  • 00:31, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Владимир Черняк
    Берит
    Теперь хочется услышать ответы!!!почему такая дискриминация в замене спутника я не пойму?если крылаток меняют бесплатно почему я не могу так же бесплатно поменять свою спутницу ксану на спутника каара?я тратил много золота чтобы сделать себе ксану не зная что будет спутник за такое ж золото тока в 2 раза минимум сильнее ее!!!!начнем с 2 бафа у ксаны он так для картинки она его бафает и критует очень редко с ним.а у каара с 2 бафом почти всегда 3 крита подряд-это нормально?дальше 4 баф ксана снимает какойто там непонятный мизер с ним и бафает его намного реже чем каар!!каар бафает 4 баф почти подряд в бою и очень сильно режет урон отнимая много силы-это нормально!?я конечно понимаю что вам реал нужен но должно ж быть какоето человеческое отношение!?
  • 00:34, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Берит
    и как тут писали если ксану потестить в боях с кааром она максимум выиграет 2 боя из 10 это нормально?
  • 01:14, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    столько экспрессии...
  • 01:15, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    а вообще он и должен в лет северянок расскатывать вы вродь забыли ,что и цена ему намного выше чем северянкам)))))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 01:32, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    -SUMMER-
    причем тут северянки если я говорю что он намного сильнее ксаны хотя стоит таких же денег!!!!
  • 01:35, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Владимир Черняк
    Зачем тебе мужик?)
  • 02:42, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    disciles
    Я ВЫШЕ ВСЕ ОПИСАЛ ЧТО ТАМ НЕ ПОНЯТНО?

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 04:37, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Владимир Черняк
    Купи грамоту и заведи каара!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 07:35, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Я уже давно писал про Ксану, что она нубина. Не бафается. Никто не слушал и смеялись. Вот пожалуйста факты. Как качал на сливах ее, так и продолжаю молча качать дальше.
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 11:58, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Kotjarka
    хаха смешно!!!!
  • 15:53, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Владимир Черняк
    Там не понятно ничего, чем то ты как всегда не доволен, это единственное что понятно)
  • 16:03, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    disciles
    я недоволен тем что мне не меняют бесплатно спутника еше что не понятно я скажу?
  • 16:05, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    disciles
    ему еще 5 лет на сертах барыжить на 3-ю спутку
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11