«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 11:02, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Снемите со спутниц артефакты на инициативу и чуточку больше поймете возможности их, преимущество первого хода что в пве или бс много значит а иногда и решающее исход боя
  • 11:30, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Rigon
    я чой та не совсем понял твой пост тогда давай так предложи красным персам одеться в серое для того что бы они поняли преимущаство красных вещей
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:26, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Last Word писал(а):
    То есть, если сменить пол перса, то можно поменять бесплатно на каара ксану?


    Для "милых дам". Сменившие пол персонажи мужской половины Джаггернаута - вряд ли "милые дамы".
  • 12:41, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Берит
  • 12:43, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Берит
  • 13:21, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    -Stark
    Действительно ты меня не понел, я не предложил вообще не пользоваться артефактами, всего лиш на 1-2 дня погонять в пве и бс для того чтоб понять на что они способна против мобов и других спутников, если обвесить любую спутницу она будет на уровне и это не будет означать что она убивашка.
  • 13:56, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Rigon
    Ага. Мы тебя не понимаем. Кого и в чем ты пытаешься убедить?
    Барыг в том, что задирают цены на куски гладов, в надежде, что когда-нибудь накопишь бабла и купишь сам?
    Потенциальных потребителей, у которых есть свои резоны покупать этих спуток, чтобы не брали их, т.к. нерентабельно?
    Или тебе просто обидно, что твоя недоразвитая анфиска и так в БС была мясом, а со временем будет еще мяснее?

    P.S. Любое усиление для того и существует, чтобы перс (спутка, пет) становились сильнее и эффективнее. Какой смысл снимать арт на инициативу, когда и так известно, что без него спутке с мобами сложнее, какой бы обвес на нее при этом не был нацеплен. все равно, эффективность снизится.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:06, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Слепой_убийца
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=544516957 так для сведенья и это не редкость


    Я говорю о том чтоб сравнить в голом виде Ксану и Анфису кто лучше а кто нет
  • 14:14, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Rigon
    а)) вот ты о чем то делов та пробывал с серым браслетом тетка убивает всреднем на 1 моба меньше а иногдаитак же как и с синим браслетом-рандом все зависит от частоты еебафов вот а что касаеться бс и твоего лога выше приведнного то бс-ваще ранд дикий и судить по одному логу- об эфективновсти той или иной спутки-думаю нильзя
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:15, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Rigon
    Смысл такого сравнения? Побольшому счету вся разница в бафах и частоте их применения т.к. разница в статах минимальна (если не брать кормежку сколами и обвес). Так тут дело вкуса. кому, что нравится. + при прочих равных глад все равно будет сильнее, т.к. заточен на убой северянки.
    Да и что ты этим логом доказал? Бой проигран. Все равно вас ушатали имея слабое звено ввиде моба в команде. Набил урон на мобе? молодец, фартануло. не более.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:20, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Rigon
    Угу. У нас вон один такой Гладиатор разнёс всех. Берса взял.
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=544519677
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 14:24, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    -Stark
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=544519684 вот средний бой если не участвует крылатка с серым артом на инициативу

    Слепой_убийца
    Вот, я и пытаюсь сказать, что если убрать весь обвес останеться только заклинания у спутниц и тут Анфиса становиться на много привлекательнее чем Ксана или Каар и кстате не разу моб не пришел за весь бой
  • 14:27, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Вождь минотавров
    1 бой как правило не показатель их хотя бы 100 провести и вывести среднее значение и я не удевлен что он вынес слишком обвес тяжел

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 17:36, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Rigon
    кто в БС при всегда разных противниках с их разными характеристиками и званиями, при системе блоков делает какой-то анализ спуток?
    найди у софрака спутку с которой хочешь сравнить, проведи пару десятков дуэлей, где на первом же ходу оба вызывают спуток и они бьют друг друга, вот тогда и получишь примерную статистику, кто сильнее, у кого сколько ХП остается и т.п.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 17:57, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Берит
    справедливо
  • 18:21, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Last Word
    Круто ты попал на TV))Все видели танцующего Ластика))На ласточку никак не потянешь))
  • 19:25, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Берит
    имею вопрос. Вы не переборщили с гладиатором? Они рвут все что шевелится и крылатки перед ними просто мелочь пузатая, а про остальных молчу. Вот к примеру бой
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=544616307
    крылатка с 6-й (!!!) магией просто ребенок перед гладиатором

    ЗЫ если гарантируете что это навсегда я завтра сменю гладиаторшу на мужика ибо он читовая спутка
  • 19:38, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    --Сударь-- писал(а):
    Берит
    имею вопрос. Вы не переборщили с гладиатором? Они рвут все что шевелится и крылатки перед ними просто мелочь пузатая, а про остальных молчу. Вот к примеру бой
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=544616307
    крылатка с 6-й (!!!) магией просто ребенок перед гладиатором

    ЗЫ если гарантируете что это навсегда я завтра сменю гладиаторшу на мужика ибо он читовая спутка

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:04, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Демонесса в бою в сером шмоте и не прокачена сколами - у нее характеристики на прилично ниже гладиаторов. Плюс, напротив 2 Анфисы с нее баффы снимали.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9