«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 12:36, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    1. В ПвП спутки кроме крылаток бесполезны
    2. Моя Анфиса, кладет Гладиаторш на "раз" если пройдет хотябы 2-3 крита и не будет постоянных блоков
    3. Покупал для мобов, рад безумно...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:39, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Моя нубасятина Анфискина стабильно складывает 4.5 моба и оч часто 5,редко но таки без склов 6.Я тебе одну вещь скажу,у спуток рулит частота юзания их бафов..сколы это второстепенная составляющая их кача.
    Закачай ты Анфису..Крылатку..Ксану до упора сколами,но если бафы юзать не будут,ни 3 мобов они не сложат.Личные наблюдения 5 лет Бс и мобобойства.
    Как и у крылаток..не порежет хп в ПвП или баф критовой,блочный не возмет,толку от нее будет не более чем от фанта.
    Фантом Мазгула с Осколка и то поболее бывает,чем спутки набивает.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:30, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    _Арлекин_
    согласен полностью
  • 15:17, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    много раз на ксану попадал, небыло такого что она не сняла баф анфискин
  • 19:08, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    возьму алиску. так для галочки. а на сэкономленый голд. еще 200+ статов своей фиске подниму. может быть
  • 19:46, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    я собственно о том и толкую =) Спутка юзается в 3 состояниях:
    1. бс - это кач бафов. Рассуждать о хорошо или плохо можно до посинения - я лично считаю, что гладиаторши не уступают анфисам, а при грамотном каче и превосходят их - знаю потому что только что сам закончил качать Анфису и имел возможность оценить
    2. пве - тут по сути нужна только 1 спутка, ибо 2-3-4 это по сути трата энергии и 5-й баф (ну может 6-й) это их предел. Анфиса у меня кладет столько сколько у вас. Гладиаторша - еще не знаю (интересно было услышать у Белого сколько кладет Ксана в пве даже при не прокаченных бафах). Если массудар работает корректно хотя бы раз за бой, то я бы сказал что на 7 бафе она должна класть 5,5-6 (но это чисто мой расчет скажем так надеюсь)
    3. пвп - здесь рулят только крылатки и это обидно. Собственно рулят по 2 причинам - много хп и наличие магии типа "удавка/клеймо". И Анфиса и Ксаны большим числом хп похвастаться не могут - боюсь в сегодняшних реалиях перспектив у них там не очень много, но все же они лишними не будут. Надо будет однако посмотреть.
  • 23:18, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    я лично считаю, что гладиаторши не уступают анфисам, а при грамотном каче и превосходят их

    Грамотный кач спутки,это как?
    Все итак кидают все в силу и чуток в хп.Или можно как-то прыгнуть "выше головы" и качнуть по другому?Скупать сколы на ярме или ауке,это не грамотный кач,это голдовый кач-усиление.Обоснуй немного,а то я аж растерялась.

    Гладиаторша - еще не знаю (интересно было услышать у Белого сколько кладет Ксана в пве даже при не прокаченных бафах).

    У меня абсолютно такая же по прокачке Ксана,кладет 2-3 моба) Оч -оч редко-4.Это в мифичке с фио брасом и фио амулем.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:28, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Как по мне, если не введут даму со змеями (Рико или как там ее) как антипода гладиаторов, то стоит наделить кого-то из трио Ариана-Уна-Алиссия соответствующими антибаффами. Думаю Алиссия для этого наиболее подходящая персона как мне кажется. Ариана наименее... Ну не должно быть так чтобы даже были антибаффы против крылаток, а против этих гладиаторов нет...Хотя логика админов понятна - для того чтобы побольше продать новых спуток надо их показать как можно более привлекательными, а уже потом можно будет и ввести антигладиторские баффы, что, как по мне, не есть правильно. Сравнивать северянку и гладиаторов вообще даже как-то неудобно - гладиаторы мало того что умеют практически все то же, неплохо так хилятся по ходу боя не требуя при этом каких-то уж серьезных (6-7) званий, так еще и добрую половину баффов северянки просто множат на 0 - в т.ч. один из самых привлекательных - "Северная закалка".
  • 00:49, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    и все равно. как не крутите. а фиска до ввода гладиаторов в бс была читерша. даже крылаток частенько слаживала. на мобах тоже супер работает. а вот щас конечно тяжко будет. но против гладиаторов тоже что то придумают. может действительно алиске или уне всунут что то такое. хотя наврядли. скорее будет новая спутка убица гладиаторов. пусть пока владельцы насладятся и прокачают их
  • 07:26, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Тиана
    если спутку использовать для мобов, то не выгодно ей качать силу абы как, лишь бы больше. мобу спутка должна сносить хп в пределах ХП моба + 5%, т.к. не выгодно, когда спутка тратит ход, чтоб добить даже 50% хп от силы своего удара, тем более меньше. таким образом расчет кача силы для мобов надо делать по формуле ХП моба / количество ударов, за которые хотелось бы его снести, промежуточные значения невыгодны. Все остальное в ХП.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 07:40, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    Грамотный кач это абсолютно верно было сказано сила и хп (не буду кстати спрашивать зачем ты отошла от этого принципа с Ксаной и кинула ей статы на неистовство). Другой вопрос, более тонкий - соотношение. По моему убеждению для разных спутниц он различен. Например Анфиса и Ксана. Для гладиаторши я бы оценил соотношение как 2.2 к 1 - отхил по удару и значит сила рулит. Для северянки скорее 1.9 к 1. Это мое мнение и возможно не верное - с удовольствием бы услышал предложения по соотношениям силы и хп от опытных товарищей.

    У вас разные по качу гладиаторши - его я не мог убить Анфисой, твою убивал.
    Ты/он
    хп - 1471/1472
    сила - 2785/3077
    ловк - 162/162
    защ - 156/169
    неист - 391/185

    У него плюс 300 силы - это очень много поверь
  • 08:32, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Подскажите знающие, анфиса или ксана сильнее на мобах?
  • 09:29, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Долго же я тебя окольными путями подводила к неистовке у Ксаны))И долго ты избегал этой темы)
    На неистовку было кинуто в тестовом режиме,дабы посмотреть,что и как и с чем ее,Ксану эту едят.
    До 35 лал какчала я ее чисто на мобах и была довольна выхлопом с нее...убивала 5-6 мобов стабильняком,вервуров не бьет.
    Родной проф стат у ксаны в серой одежке 169,у меня кинут мизер в неист,грубо говоря 220 статов...220статов ,это примерно 20-30 разница в ударе.
    Ты верно подметил,бафы у нее на силу,но как я писала выше,если она их не кастует,хоть ты тресни,ее любая кукла сольет.А проблема в том иесть,что Анфисы чаще даже на мобах кастуют свли бафы.
    Ты мою убиал,становясь по 2 раза в стойку...и даже имея я 3800 силу,стойка это слив.
    Думай глубже,а не поверхностно глядя на цифры.Это с учетом,что тогда у моей Ксаны была миф бижа..это примерно 150 к силе)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:19, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    а мне вот интересно почему таки анфиска немая.. ...всех озвучили кроме нее
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 15:55, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Берит
    А можно подробно описать разницу в бафах гладиаторов? Так сказать на пальцах, для чайников.
  • 19:41, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    Не очень я понял в чем ты меня подлавливала, но готов признать подловила =) Вы девушки такие хитрые - постоянно нас мужиков на чем то ловите за чем в последствии следуют шубы, кольца и т.д. =) Ну да ладно. Мы по моему говорим собственно об однном и том и во многом согласны, но ты считаешь, что гладиаторша не стоит денег что ты за нее заплатила, а я что стоит. Беда в том что мы платили разные деньги. Я сознательно наступил на горло собственного "хочу" и борясь с барыгами потратил на Ксану примерно 60-65 тысяч. Считаю при этом что я переплатил примерно тысяч 10. И внутренне я доволен сделкой. У тебя же по всей видимости отношение обратное и отсюда возникло подобие спора.
  • 21:39, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    То есть, если сменить пол перса, то можно поменять бесплатно на каара ксану?
  • 22:23, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Дело не в цене.
    Я вообще не парюсь по этому поводу.Мне захотелось,я собрала.
    Анфису собрала одной из первых,по тем временам в 30к обошлось) Все отговаривали-не жалею,даже что переплатила.Спутка хороша.
    По Ксане так же,не парюсь,спутка не основная, покупалась для пвп,поддержки,как и Анфиса. Просто суть "антсеверянка" не очень прочувствовалась,именно по бафам.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:38, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Определенно по теме. если Воинственная гладиаторша, которая повидала немыслемое количество боев, срубила немало голов, и конечно же в которой дух воина и воля истинного бойца преоблада.т, для устрашения врага использует прием "извивается как стриптизерша, хлопая себя по попе", то что же будет делать Каар? Уже переживаю нечто подобное увидеть от него в бс.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8