«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 15:04, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Rigon
    Ну может введут(,что былоб вполне лагично),рико,и она будет фиксить гладиаторов,но чёт мне кажетса,стоить она будет дороже)И опятьже доступна не всем)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:23, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    _-ХомяК-_
    Со временем у многих соберуться части гладиаторов и наступит эпоха гладиаторов как в свое время это случилось с северянкой в бс и будет сильнее тот кто прокачает и оденет круче спутника, Анфису можно прокачать и геммами не беда, да и на мобах она привлекательнее чем гладиаторы, если не чего не случиться дальше гладиаторы будут дорогой игрушкой в бс, а в пвп они и так уступают северянке.
  • 16:04, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    как же интересно читать экспертные оценки от людей у которых нет спутки =))) Я так тоже могу =))) Феррари никакой авто только "дорогая игрушка" на треке, а на дачу и на работу только жигуль - он туда пройдет в отличие от этого отстойного Феррари =))))
  • 16:33, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    --Сударь--
    отметился, досвиданья.
  • 16:51, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Rigon
    =))) смешно - пиши еще =)))
  • 17:42, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Rigon писал(а):
    Все хорошо и все отлично, только одно не понятно зачем вводили северенку?


    странный вопрос. куда справедливее спросить а зачем ввродили этих сиамских близнецов-гладиаторов. северянка и сейчас остается вполне боеспособной спуткой по вполне адекватной по нынешним временам цене. а гладиаторы - это тупо антисеверянки в бс. и то, до тех пор пока не порежут количество их бафов за бой. а это будет. я помню времена, когда северянки почти каждый бой по 2-3 закалки юзали. а теперь по нескольку боев вообще без закалок, при том что бои и без гладиаторш проходят.
    а так какое-никакое разнообразие и что важнее брюли несут.
    деструктив
  • 21:14, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    короче ввели жиголо а-ля по Джагговски))) Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:00, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Лично мое мнение,как владелицы чит спутки,Анфисы и Ксаны.
    Анфиса посильне Ксаны.И не какой "антисеверянки" я не увидела за 2 мес игры Ксаной. Да бафы есть,есть описание их,есть их одиночное и редкое юзание,но факт остаетцо фактом. Конечно пока последний баф не открыт,100% не скажу.Но пока что ,Ксана хорошая обычная спутка,нечто средне между Уной,Алисой и Анфисой.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:35, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    По Ксане окончательный вывод делать еще рано, но из нескольких замечаний
    1. В бс при прочих равных ксана в 7 из 10 боев находится на 1-2 месте по урону в своей команде.
    2. Ксана чистый боевик и не надо читать что написано на 2-м бафе и как следствие бросать статы на неистовство. Я пока качал Анфису дрался против Ксан - гладиаторша вкаченная только на силу и хп (соотношение 2.2 к 1) просто зверюга, а те кто потратил статы на что-то еще ослабили спутку

    ЗЫ по пве судить пока не берусь =) мне еще 5-й баф надо за месяц качнуть, а потом уже посмотрим =)

    ЗЫЫ ксана стоит своих денег - если конечно вы не имеете ввиду 130-90 тыщ как некоторые в нее влили =) но свои 50-60 тыщ она таки стоит. И если кто-то переплатил за девку в ожидание некого чуда, то господа вы сами заплатили за свое нетерпение и не стоит жаловаться =)
  • 23:45, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Тут вроде токо владельцы Анфис жалуютцо,или я упустила ,кто-то жалуетцо на Ксану?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:24, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    --Сударь--
    Я вижу как ты передернул мой пост, это не от большого ума, жалко что ты не видеш, что гладиаторы кроме бс уступают северянке в нынешном виде
  • 07:42, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Rigon
    покажи мне свою гладиаторшу, а то я не очень понимаю о чем ты вообще рассуждаешь =) К сожалению очень много развелось деятелей любящих поговорить о том чего не знают =) вот ты например - прежде чем бред нести возьми и потесть гладиатора, сравни с анфисой в бафах минус два и в тех же бафах, сравни шмоты и т.п. Ввобщем трудись - Родина тебя не забудет =)))
  • 08:10, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    --Сударь--
    Ну я тут отдыхаю и трудиться не намерен в реале дел полно, в бс я насмотрелся на гладиаторш и не чего особого не увидел, да нет у меня Ксаны но это не говорит что я не имею представления о спутке, гладиаторы зделаны под бс в остальном они уступают, на счет шмота и прокачки, Алисию если прокачать и одеть по "последней моде" гладиатора сложет в том же бс
  • 08:44, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Ксана нубина с большой буквы. Уступает северянке во всем. Вертела она Ксану на своем топоре) И этим все сказано!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 09:06, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Rigon
    Ржу не могу =) У тебя и анфисы нет - 4 баф ей только вкачал =) Алиса? Это то что у тебя одеть? Доспех ей хоть купи философ =))) О чем ты тут вообще рассуждаешь? Ты хоть одну девку вкачал? Отдыхает он тут =)) Болтать не мешки ворочать это понятно =))))
  • 09:07, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Rigon
    Да елы палы не нравится? не покупай ) Мне вон Анфиска не нравится, я и не рыпаюсь в ее сторону. А жена купила по моему совету и довольна )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:11, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    --Сударь--
    ну доспехи для спутниц с 18 уровня, Анфисы у меня нет? это ты кому то другому раскажи, я посмеюсь когда против гладиаторов кого то введут по существенее и посмотрю сколько соплей тут будет, а смех без причины признак дурачины.


    Предупреждение, Флейм
  • 09:14, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Слепой_убийца
    Соотношение цены северянки , ксаны и качества она мудро поступила
  • 09:26, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Rigon
    мдааа =) еще раз - ценно мнение тех кто попробовал. Только они могут экспертно сравнить плохо или хорошо и объяснить почему. Ты к ним не относишься - у тебя одной спутки просто нет, а вторая в нубокаче. И рассуждать о плохо и хорошо в твоем исполнении это петросянить на публике отсюда и смех.

    ЗЫ я и себя пока экспертом не считаю - гладиаторша еще не очень давно. В бс она в 70% случаях среди лидеров по урону. Но стоит помнить что бс это только кач - важно как она в пвп и пве. Скажем фул вкаченная по бафам анфиса без разгона сколами это 6 мобов. Если у кого-то она складывает 7 без напряга, то хочется глянуть статы и их распределение.


    Предупреждение, Флейм
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7