«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Караган

    Вещи
    12:21, 23 июн 2016

    Здравствуйте. Знающие , скажите стоит ли синие вещи из заготовок делать ? На 16+ будут ли такие вещи актуальны или придется новый комплект собирать ? Спасибо
  • 14:49, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    если у тебя есть ну оч много лишних денег то стоит ( пс званка до 15 берется ну оч быстро , если и собирать то последние 3-4 шмотки
  • 14:58, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ---Диверсант---
    в зелени ходи на счёт экономии на богах орбах и тд и тп тут я по спорю кто будет в плюсе и как было сказано выше до первой арсеналки гера набегит со скоростью звука ну если бои есть в шахтах
  • 15:15, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    если (я это про себя говорю)) отмотать время назад, то я бы прокачал бы репутацию охотника за древностями, и воевал бы в контре так как это на много удобнее (по крайней мере для меня) снимал бы эп. с синь. вещи и красил бы зеленую.


    в принципе забавный вариант с контрой)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:33, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    1: отличие шмота смерти от уба? никакого! эпичный шмот уба синий точ такой же как и смерити, маг сила+4 в перче ракировка! только статы чучуть поменьше сила, хп, ловка. Вообщем ап потих 15лвл с 15го шахты Грамотный убовский обкаст т.е торжество+ жаркое+ покрова натиска ( маг сила будет ой неплохая) патрон контрабас на сутки прочий каст и айда в шахты, Мары будут нервно откуривать в сторонке)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:39, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    WALBRO
    Мары разные бывают я вот всё жду,когда же ты в шахте появишсо друх думаю будет ооочень трудно тя убить,если ваще получитсо))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:46, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    Караган
    ...собирай зеленый
  • 15:55, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    гном_я
    WALBRO
    ага с оранжевой бижей будут они курить)))
  • 16:21, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    гном_я писал(а):
    WALBRO
    ага с оранжевой бижей будут они курить)))

    ещё и как пробьёт оранж только в путь маг сила +60 + маг сила шмота если весь шмот на определённую магию торжество ударка вообще улыбка)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:02, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    WALBRO
    А если,в перче прикосновение +мифика,да +клан заклы на охранку+ клеймо,+отражалки и +скорбь?))магия эт не то чем можно свалить,норм мара)Да и любова другого не нупня тоже))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:06, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Во сколько обойдетцо собрать синий фулсет?
    На эту сумму можно купить столько каста и плюшек)
    Апнутцо за пару дней на 16 и в контре ,прокачав как уже сказали выше,археолога,взяв контру не вылезать из шахт или маяка в эвенты.

    Либо по той же схеме ,но без апа на 16, в зеленом шмоте ,с тучей плюх и каста,взять хорошую сферку мага и воевать чисто в шахтах на эвенты.

    Синий шмот на лоул лвл,если ты не донат или планируешь быстро перешагнуть песочницу,абсолютный перевод бабла.
    Все зависит от твоих желаний и возможностей и планов на 16-
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:08, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    500 бр,ориентировочно+- 100,если из ларей,всего 70 комплектов,натиск и покров+знамя,
    Да и сфера ваша не понацея к победе,бился я с твоим сокланом,что на крас сфере)хороший обкаст,и 2 слота отражалок если ты в синем сете,творят чюдеса и без магсферы)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:14, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    вот и я про тоже)))

    на 500бр моно убить 45 фанта)прокачать археолога и сделать славным зеленый шмот)

    если человек не донат,до посвятит сбору шмота более 6 мес)
    если человек донат,то выйграет сферкой мага ,переиграв синий минесет зеленым.
    все зависит от его планов и возможностей,как писала выше.

    Вы на досуге посчитайте разницу в статах между зеленым сетом и синим ) Улыбнетесь )
    А сколько даст сфера даже с 40 фана?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:23, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    6 месяцев, если не донат, он будет тока на гремов копать)
    а за 6 месяцев ему такая "игра" могет надоесть)

    а там же еще куча книжек и храны всякие со шпорами)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:24, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Вот и я про тоже)
    Поетому образно и описала.
    Человек должен раставить приоритеты для себя .

    Я знаю оч много ребят и с СК и с ЛС,которые в синем славном шмоте рвали группы красных "уберов" на ту
    рах и шахтах.

    Хорошо тут рассуждать тем,кто влил и вуаля.
    А вы просто представте скоко нужно нарыть,что б получить 1 синюю шмотку,которая по сути не отличаетцо от зеленой.Прежде чем дать совет "да- сиди и копи на яйца", нужно подумать,а готов ли человек копить или через месяц он Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:36, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    последняя сфера мага на 15- решает больше, чем какой либо шмот. Закрываешь квест у мага и бегай в зеленом шмоте себе на здоровье)
    -
  • 17:38, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ну ребята там немного преувеличили, наверна

    ну а так зеленый от синего не очень отличается, как мне помнится)
    противокласс убьешь, одноклассника потянешь, ну а противокласс, он и есть противокласс)
    вот в зеленом против фиолетового это уже мазохизм) не говоря уж про красный)

    а кроме шмота есть еще куча всяких свистелок и перделок, которые нада покупать)

    ну а так то согласен, если вливать, то канешна лучьше синий шмот купить, а если нет, то на него копать, это на любителя)

    про сферу тое согласен, лучше красная сфера, чем синий шмот на 15)
    лучьше эти деньги на амазонки с духами потратить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:39, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Покажите мне хоть одного зелёного перса,с последней сферой мага,на 15?
    К томуж никто не берёт в учёт,что сфера даётса 1 раз в неделю чё делать остальные 6 дней?
    Яркий пример,Волк из инквизиторов,когда он в шахте,напротив вечный мат)))он синий тир,тоже самое с риполом,феей,и мяучелом(в сини или частично)эт те с кем часто сталкивался))
    Вобщем каждому самому решать какая ему позицыя больше нравитса,с низу или сверху)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:41, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    _-ХомяК-_
    Есть одна, она на 14м лвле сейчас


    Садись в люльку
  • 17:42, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _-ХомяК-_

    а чу там движ есть эти 7 дней?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4